РРТ в общем

Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
Собственно, подробные комментарии по теме выложу после окончания "сделки века", а пока посмотрите небольшое кино, прежде чем решитесь покупать машину в РРТ

 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
У меня выбора нет, в Вологде только РРТ является ОД...:(
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
Сергей, тогда готовься получить авто в лучшем случае к концу срока, прописанного в договоре.
Я пока эмоции сдерживаю, но пиар этой конторе я замучу некислый, тем более на ТВ есть друзья.
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
lovecudachi, ты давай держи себя в руках!!! получишь машину. а потом пиарь их по полной. и не на просторах инета а прям по центральным каналым, типа среды обитания или криминал!!!
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
83
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 6AT LT
Кто-нибудь знает какой смысл держать ПТС-ки? Какой у них от этого доход? Что за схема?
Сам связался с РРТ и до конца срока, который буду "спокойно" выжидать, осталось 2 недели.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Pearhead написал(а):
Кто-нибудь знает какой смысл держать ПТС-ки? Какой у них от этого доход? Что за схема?
Схема проста - бизнес деньгами клиента. На ваши деньги закупаются след. авто и т.д., вложений - 0, риск затоваривания - 0, реализация - 100%, доход - очевиден.
Кто-то из клиентов может и подождать, а у кого-то кредит, каско, отпуск и всё это без машины - потеря денег и нервов.
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
Вчера посетил салон, уныние и пустота, клиентов - пара человек, и те, наверное на сервис приехали. К "телу" начальства допущен не был церберами из охраны, но, ИМХО, смысл в этом я уже не вижу, осталось 10 дней. Попросил показать машину - показали мою ласточку, стоит томится в пыли, спрашиваю про предпродажную подготовку, говорят - рамки нацеплены, значит сделана:) Пока по лифтам шастали, менеджер (не мой) - молодой мальчик честно признался, что у них все очень плохо, денег нет, репутация не на высоте, продавцы разбегаются, ибо самим надоело обманывать клиентов. Говорит, что стали опасаться по вечерам возвращаться домой (салон до 22:00 работает). Сам, говорит, сразу же уйду, как только машину матери выдадут, в таких же условиях находится. Я уже для себя твердо решил, что после выезда из салона - моей ноги там не будет никогда...
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
lovecudachi написал(а):
Вчера посетил салон, уныние и пустота, клиентов - пара человек, и те, наверное на сервис приехали. К "телу" начальства допущен не был церберами из охраны, но, ИМХО, смысл в этом я уже не вижу, осталось 10 дней. Попросил показать машину - показали мою ласточку, стоит томится в пыли, спрашиваю про предпродажную подготовку, говорят - рамки нацеплены, значит сделана Пока по лифтам шастали, менеджер (не мой) - молодой мальчик честно признался, что у них все очень плохо, денег нет, репутация не на высоте, продавцы разбегаются, ибо самим надоело обманывать клиентов. Говорит, что стали опасаться по вечерам возвращаться домой (салон до 22:00 работает). Сам, говорит, сразу же уйду, как только машину матери выдадут, в таких же условиях находится. Я уже для себя твердо решил, что после выезда из салона - моей ноги там не будет никогда...
Грустно... У меня уже в сроки не вкладываются. По всем подсчётам, даже если прийдёт с ПТСкой, задержка на 10-15 дней.:(
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
Сергей, увы, но это так. Авто придет без ПТС, а срок начнется от момента полной оплаты. Ты полностью оплатил машину?
 

Orlando Bloom

Водитель "Колуна"
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
85
Авто
Orlando LT+AT
Нда, ситуация не из приятных. Свой автомобиль заказывал именно там.В данный момент она находится в Москве. Обещали отдать на следующей недели....а сегодня я посмотрел сюжет.:eek: Позвонил в салон.Мой менеджер подтвердил, что информация соответствует действительности. Меня динамили с авто 3 месяца. Ждать еще месяц?!Хм...Допустим. А вот что я действительно не приемлю, так это момент с КАСКО. Оно станет на 6000 рублей дороже. Паршиво,очень паршиво!
Я не понимаю, как можно вести так бизнес?! Это в наше то кризисное время! Ведь есть Твиттеры и прочие Фейсбуки. Информация разлетается со скоростями близкими к скорости света. Это же колоссальные репутационные потери!
Еще один важный момент. Если в компания RRT имеет серьезные внутренние проблемы, которые напрямую могут привести в банкротству компании, то нести туда свои кровные становится вдвойне рискованно - можно остаться ни с чем!
Огромное благодарность за пост! Буду думать...
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
lovecudachi написал(а):
Сергей, увы, но это так. Авто придет без ПТС, а срок начнется от момента полной оплаты. Ты полностью оплатил машину?
По предварительному договору 10000 рублей.
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
Не хотел сейчас, но дабы уберечь форумчан от беспредела дам еще одну ссылку:




Добавлено через 1 минуту
По предварительному договору 10000 рублей.
Если честно, то я бы на твоем месте активно мониторил бы отказные машины и бежал в другой салон, даже город. Увы, я сам в попадалове, и, дай Бог, хоть кого-нибудь уберечь от этого.
 
Последнее редактирование:

Orlando Bloom

Водитель "Колуна"
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
85
Авто
Orlando LT+AT
lovecudachi написал(а):
Если честно, то я бы на твоем месте активно мониторил бы отказные машины и бежал в другой салон, даже город. Увы, я сам в попадалове, и, дай Бог, хоть кого-нибудь уберечь от этого.
Я так и сделал. Сегодня обзвонил всю питерскую сеть и нашел две отказные ЛТ на автомате(нужна была ЛС+ АТ светлосерая) .Черную и белую. Белую проворонил,пришлось взять черную в Атланте,конечно цвет и комплектация не те что хотел,но выбора не было...хотя был ,это РРТ:(. В договоре указана дата передачи автомобиля 28.09.12. Это другое дело! И так во всех автоцентрах,кроме...Я хоть убей не понимаю почему! Все центры, которые я обзвонил, зарабатывают на антирекламе РРТ. Может у них договор меж собой,типа плохого и хорошего полицейского:)?!
Завтра будет вторая часть марлезонского балета - необходимо будет забрать предоплату из РРТ.
Прими мою искреннюю благодарность lovecudachi !!! Ты делаешь праведное дело.Так держать и пусть удача будет на твоей стороне!
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
83
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 6AT LT
И?
От того, что откроют еще один контакт-центр пирамида изменится? Резко все ПТС будут оплачены?
Я, конечно, им позвоню в понедельник, но больше, чем мой менеджер, мне не скажут, просто не с чего!
Вот эту еще ссылку надо добавить:
Там теперь уже ни чего не добавишь, РРТ, похоже модерирует этот раздел.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5
Авто
Orlando LT
И?
От того, что откроют еще один контакт-центр пирамида изменится? Резко все ПТС будут оплачены?
Я, конечно, им позвоню в понедельник, но больше, чем мой менеджер, мне не скажут, просто не с чего!
Вот эту еще ссылку надо добавить:
Там теперь уже ни чего не добавишь, РРТ, похоже модерирует этот раздел.
Надежда умирает последней.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Pearhead написал(а):
РРТ, похоже модерирует этот раздел.
А что такое возможно? Командиры не дремлют?
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
20
Моя битва с РРТ закончилась в мою пользу. 18.05 оплатил 05.06 забрал машину с птс. Совет изучите договор не пожелейте денег на юриста(1000р) сотавте грамотно претензию и подготовьте заявления в обэп с просьбой возбудить дело по 159 (мошенничество) и 160 ( растрата) и к ним. У меня в этот же деньоплатили машину в gm
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5
Авто
Orlando LT
Две недели нервотрёпки в РРТ-Пулково по поводу ПТС но это того стоило, автомобиль супер! Оплатил полностью 02.07 забрал 13.07.
 
Сверху