- Регистрация
- 25 Фев 2012
- Сообщения
- 441
- Авто
- ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Народ ОРЛАНДИИ, поздравляю нас всех с Днём Автомобилиста!
Пешеходы немного достали,
На пути ГАИшники встали
Но проблемы легко объезжаешь
Ты водитель – и ты это знаешь.
Заруливай… Заруливай…
Но! На обочину не выруливай!
Ты водила супер-крутой
Автомобилист дорогой
И на повороте любом –
Ты мастер за рулем!
Мы желаем море бензина,
Чтобы не стиралась резина.
Ну а возле поста ГАИ,
Слегка притормози.
Пешеходы немного достали,
На пути ГАИшники встали
Но проблемы легко объезжаешь
Ты водитель – и ты это знаешь.
Заруливай… Заруливай…
Но! На обочину не выруливай!
Ты водила супер-крутой
Автомобилист дорогой
И на повороте любом –
Ты мастер за рулем!
Мы желаем море бензина,
Чтобы не стиралась резина.
Ну а возле поста ГАИ,
Слегка притормози.