С Днём Автомобилиста!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Народ ОРЛАНДИИ, поздравляю нас всех с Днём Автомобилиста!

Пешеходы немного достали,
На пути ГАИшники встали
Но проблемы легко объезжаешь
Ты водитель – и ты это знаешь.

Заруливай… Заруливай…
Но! На обочину не выруливай!

Ты водила супер-крутой
Автомобилист дорогой
И на повороте любом –
Ты мастер за рулем!

Мы желаем море бензина,
Чтобы не стиралась резина.
Ну а возле поста ГАИ,
Слегка притормози.


 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Автомобилистов-любителей поздравляю, автомобилистов-профессионалов поздравляю в двойне :handshake:. А это у нас (по имеющейся информации благодаря Денису):
035, sheva, Doyen, игорь525, алекс1973, Алексей В. Возможно кого-то и упустил, уж извиняйте тогда.
 
Последнее редактирование:

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Ну с праздником нас всех!

«Дороги бесконечные: российская земля.
Как реки рукотворные текут во все края.
Шоссейные, грунтовые, проселочных широт
Красоты придорожные меняются весь год.
Народ всегда торопиться, заботами живет
И мчаться по дороженькам машины напролет.
Водители, как витязи на вверенном посту
Ведут себя уверенно их видно за версту.
Сменяют будни праздники осеннею порой,
Сегодня для водителей их праздник дорогой.
Поздравить нужно витязей, успехов пожелать
Как можно больше радости им в жизни повстречать...
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Ребята, главное сильно не напиваться:), завтра ведь на работу, кому в рейс, кому на линию.
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху