С Крыма (Симферополя) есть кто?

Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
я летом 2019 года планирую по Крымскому мосту проехать :)
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Полагаю, что следующий год будет самый малолюдный, если Турцию не прикроют или мост раньше не введут. Народ уйдет в режим ожидания моста. Для любителей достопримечательностей последний шанс получить малолюдные фотографии. В 2019-м любителей свободного перемещения прибавиться, но они сами себя будут напрягать. Кроме парома есть еще ограничительные места - перегруженные и узкие дороги (Лосево, таманьские станицы). А цены вырастут на туристические услуги, как ни крути.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Когда откроют автомобильный мост, прибавиться и автобусных, и ЖД отдыхающих.
Многих паром отпугивал, а так все будет проще..
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
67
Авто
Chevrolet Orlando
Народ.если в крым приехать как там у Вас с заправками газовыми на пропан?
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
40
Авто
Орландо 1.8 LT+ AT 2014 г.
Вернулись мы из Крыма 19 августа. Пожелание к местным жителям и администрации: наведите порядок на пляжах, пляжи засраны до самого неба(запретите шашлыки, собак на пляже, как в человеческих странах, введите патрули...там лять штрафов можно на миллиарды собирать, не надо ни каких курортных сборов, деньги на улице...) Тогда к вам поедут нормальные люди и будет процветание, а если оставить всё как есть быдло уничтожит Крым...Мы поехали на Арабатскую стрелку, посмотреь как она там...ребята...это самый настоящий мусорный полингон!!! Желание посещать Крым близко к нулю...
Привет.Был с середины сентября по 1 октября в Гурзуфе. Очень чисто. Сделали набережную. Красиво вымостили плиткой. Поставили скамейки. Быдло конечно есть везде, но приятно был удивлен. Чисто, никто на пляже не курит, никаких косточек, которые закопали в гальку. У крыма есть будущее! Очень остался доволен.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Жди в гости... Может замутим классическую встречу у стеллы "Ялта"?
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
176
Авто
Шевроле Орландо 2.0
С 15 по 28 с семьёй в Штормовом, с 28 по 10 августа в Севастополе. Дети уже свои вещи упаковали и у входной двери поставили))) В день по два раза в ванне с масками тренируются)))
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Отличное место! в 2015 и 2017 там отдыхал. С броней жилья или как? У меня вроде сохранились координаты одного жилища, могу поискать. Минут 7-8 до моря.
Обязательно из Штормового сгоняйте на Тарханкут, Чашу любви и вообще в те места!
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
176
Авто
Шевроле Орландо 2.0
Спасибо! У нас бронь. На Тарханкуте мы бывали, это красивейшее место, рай для дайверов. Я бы вообще жил под водой, жаль жабры не растут. А в Штормовое едем токма волею моей жены и дочки, они песочек любят. А мы с сыном больше скалы уважаем. У жены в Оленевке родня живёт, только эта родня за проживание столько попросила(типа-ну вы же москвичи...), интурист в Ялте дешевле обойдётся...
 
Сверху