С Крыма (Симферополя) есть кто?

Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,539
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Скоро в Крыму все будет хорошо. Уверен.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
329
Авто
Orlando 2.0AT
По поводу цен, сейчас смотрю цены на отель в котором был в том году так вот цены те же отель не подорожал, перелет еще не смотрел.
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
мне то же в Крыму понравилось. в октябре 2015 ездили на машине, 2000 км в каждую сторону..всё хорошо если ещё бы мобильный интернет наладить.но это экономика с политикой козни строят.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,539
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Пётр Петров написал(а):
экономика с политикой козни строят.
Эти козни скоро пообломаем!
Сегодня на стройрынке два дядьки очень громко разговаривали. Делились впечатлениями об отпуске в Крыму. Обоим очень понравилось. Просто в восторге! И в один голос -пофик комфорт, пофик условия. Главное люди наши!!! Я бы еще добавил -и очень вкусные персики!!!:bu:
 

kerchxo2

******
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
165
Авто
Chevrolet Orlando белый
Леша(BROO Дершафт) Опять-же, у меня кружки "Metabo" бесхозные ждут владельцев. ;)
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Вот и мое семейство потянуло в Крым... вот интересно, по состоянию на сегодняшний день, реально будет за 2-3к в сутки снять однушку в Ялте или Севастополе?
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,539
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Незнаю как в Ялте, но в прошлом годе очень приличное жилье в центре Севастополя не более 1450 рубликаторов. Однокомнатная квартира. Надо прошарить интернет. Я по интернету бронировал на каком то сайте. Если очень нужно, то поищу ссыль... Чота типо tvil.ru, кажися. Не реклама!!!
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Ялта всё же самый дорогой город на побережье. Не уверен, что можно разговаривать за стандартную однушку в обычном понимании, всё же город имеет архитектурные особенности в виде стандартной застройки в основном на периферии, ближе к горам; а нечто типа полноценного номера с кухней/санузлом/спальней в отдельно стоящем небольшом доме, или квартиру в виде пристройки к хозяйскому дому - такие формы наиболее часты в условном центре, это укладывается в означенную сумму. Видел и квартиры, в основном хорошее жильё со всем необходимым, и по географии приемлемым; но старой застройки, стоит примерно столько же. За два года цены на жильё в Ялте выросли примерно вдвое.
Севастополь дешевле.
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Западный Крым рулит. Море чистейшее, степь, скалы.
В Севастополь, ЮБК и пр. только на экскурсию.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,539
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
vasa написал(а):
Западный Крым рулит. Море чистейшее
Да ладна. ЮБК открытое море. Неужто грязнее чем в районе Евпатории? Не могу поверить.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
юбк конечно лучше.... недаром цари имели резиденцию в ливадии, а генсеки в форосе...
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
А как в Крыму обстоят дела с кемпингами? Подскажет кто нибудь?
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
iluxa, в этом году вообще отпуск не планировался (Комяков поменял место работы), но очень хочется. Поэтому рассматриваем не долгий, бюджетный вариант.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
iluxa, после Валдая, середина июля
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
867
Авто
Chevrolet Orlando
Маруся, Мы в это же время едем. На Валдае обсудим. По поводу кемпинга сейчас точно не вспомню, но что то такое было у знакомых, я спрошу.


Добавлено через 3 минуты
Анжелика говорит, там где то у пос. Береговое был кемпинг, прямо с домиками у моря. Совсем не дорого и с охраной. Есть без этого всего, но тогда в палатке. Там по моему по всему побережью площадки для кемпинга есть.
 
Сверху