- Регистрация
- 30 Янв 2012
- Сообщения
- 1,613
- Авто
- Orlando Base
phil,
Вечер добрый!
Во время прохождения ТО зашел разговор про проставки для увеличения клиренса и мне сказали, что у вас имеются в наличии какие-то, которые при желании можно поставить.
Действительно ли это так? Если да, то что именно за проставки, родные/не родные и пр. И ещё, если можно, ваше мнение насчёт их установки - чем грозит, стоит ли игра свеч и пр.
Спасибо!
Вечер добрый!
Во время прохождения ТО зашел разговор про проставки для увеличения клиренса и мне сказали, что у вас имеются в наличии какие-то, которые при желании можно поставить.
Действительно ли это так? Если да, то что именно за проставки, родные/не родные и пр. И ещё, если можно, ваше мнение насчёт их установки - чем грозит, стоит ли игра свеч и пр.
Спасибо!