шевроле не умирает.

Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
продал Орлика и сейчас гоняю временно на новом солярисе 1,6 автомат. очень даже нравиться. время от времени на солярисе с механикой прохватить могу... брать что то от шевроле точно уже не буду.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
вижайКА написал(а):
гоняю временно на новом солярисе 1,6 автомат. очень даже нравиться
Как мало надо человеку для счастья....
вижайКА написал(а):
время от времени на солярисе с механикой прохватить могу
Недопонял...Прохватить что, где? Ох уж этот великий и могучий...
Успехов!
вижайКА написал(а):
брать что то от шевроле точно уже не буду
От шевроле Вам, ващета, никто и не предлагал. Вам не по карману будет...
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
683
Авто
Орландо 1.8 МКПП. Чип, дроссель, механический термостат
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Skoda Kodiaq - семиместный кроссовер от Skoda
Презентация - 1 сентября
Продажи в Европе в конце года, в России - летом 2017 года





Цена пока неизвестна, но конкурентом позиционируется Hyundai Santa Fe, т.е. цена будет около 2 млн.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
mailonego, в ветку сравнения с Орландо темку бы открыть ;)
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
mailonego, а это не принципиально, там сравниваются все конкуренты и концепты. К тому же в статьях в явном виде пишут, что продавать и возможно произволить у нас собираются.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Просто Конь написал(а):
зато Господь нагладил головушкой хорошей... и головушка позволяет зарабатывать денюжку,
То ж самое, только я Жлобина: жалко мне за копеечную работу отвалить баблище, равно как и за копеечное масло, которое дилеры продают по цене, как будто это золотой песок :)

вижайКА написал(а):
Ну вот, а то: газ - круто, автомат - зачет! Скажи уж, что в последнее время затрахал дорогими поломками :)

mailonego написал(а):
Skoda Kodiaq - семиместный кроссовер от Skoda
Да уж... Но, ска, будет неприлично дорог. Жду Дастер семиместку либо Весту Кросс вагон.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Да уж... Но, ска, будет неприлично дорог. Жду Дастер семиместку либо Весту Кросс вагон.
Если сравнивать Орландо 2014 года по цене с Дастером или Грантой, то Орландо тоже был непомерно дорог.

Хотя если Skoda Kodiaq будет стоить больше 1,5 лимонов, т.е. ощутимо дороже Nissan X-TRAIL, то он мне будет неинтересен.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Если сравнивать Орландо 2014 года по цене с Дастером или Грантой, то Орландо тоже был непомерно дорог.

Хотя если Skoda Kodiaq будет стоить больше 1,5 лимонов, т.е. ощутимо дороже Nissan X-TRAIL, то он мне будет неинтересен.
Сейчас Х-трейл с 2.0 литровом моторам с полным приводам на вариаторе в минимальной комплектации 1.479.000 руб. в хорошей 1.705.000 руб.
Skoda Kodiaq полубому будет дороже 1.5 так как Йете со средней комплектацией и нормальный моторам на автомате 1.3-1.4 мил. руб.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Если сравнивать Орландо 2014 года по цене с Дастером или Грантой, то Орландо тоже был непомерно дорог.

Хотя если Skoda Kodiaq будет стоить больше 1,5 лимонов, т.е. ощутимо дороже Nissan X-TRAIL, то он мне будет неинтересен.
Я дуиаю в кодьяке надо ориентироваться на 2.0 млн. Навеоное что-то будет и за 1.8 млн стоять... но не интересное. Приличная комплектация думаю это 2 млн.
 
Сверху