[СПб] "Рай Авто СПб" НЕ дилерский сервис-центр Chevrolet

Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Добрый день.
Подскажите по стоимости -обслуживание кондиционера и что входит в работы.
С уважением Виталий С.
Здравствуйте. Извините, что с задержкой, болел.
Что беспокоит по системе кондиционирования. Возможные работы- проверка герметизации системы, дозаправка хладагента, так же возможно(при необходимости) мойка наружная радиатора кондиционера.


Добавлено через 1 минуту
Роман. Доброго времяни суток. в связи с изменением в ОСАГО. каким образом в страховой компании прикрепить свой автомобиль наремонты по осаго к РАЙ авто.. я в ВСК страхуюсь. не хочеться отдавать Орлика в не добрые руки. спасибо.
Здравствуйте. Уточню у менеджеров отдела страхового ремонта есть ли договор с Вашей страховой компанией для обслуживания у нас по ОСАГО.
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
Добрый день.
По работе кондиционера ничего не беспокоит.
Есть ли как таковая антибактериальная очистка и обслуживание компрессора может быть ТО какое то?
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Добрый день.
По работе кондиционера ничего не беспокоит.
Есть ли как таковая антибактериальная очистка и обслуживание компрессора может быть ТО какое то?
К сожалению данные услуги на СТО не делаются.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Дамы и Господа!
С 27.05.2017 по 12.06.2017 обратная связь в теме будет не доступна.
Консультации по ремонту, наличию запасных частей и запись в данный промежуток времени будет осуществляться по городскому телефону 33-55-930.
Просим прощение за доставленное неудобство!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Вот до чего "Рай Авто СПб" молодцы, очень благодарна им. Когда пришла нужда переобуться, быстро без проволочек, в удобное мне время...ещё и машинку отдраили, и радиатор помыли, и подвеску и ходовые протестировали после зимы, рекомендации написали.
А сегодня, при моих терзаниях со страховой, оценили, посоветовали как лучше, а главное выгоднее для меня, поступить.
Спасибо ребята за такое отношение...очень я довольна :handshake:
 
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
40
Авто
Logan, Rezzo, Orlando
Роман,здравствуйте! Нужно поменять парктроник, диагностику делала у вас в прошлом году. И щетку на заднее стекло. Есть у вас в наличии или покупать самой. Нужно ТО, пробег 30 тысяч, сориентируйте по цене, пожалуйста. Хочу оставить машину часов в 9 утра, и забрать вечером.
С уважением, Дарья.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Роман,здравствуйте! Нужно поменять парктроник, диагностику делала у вас в прошлом году. И щетку на заднее стекло. Есть у вас в наличии или покупать самой. Нужно ТО, пробег 30 тысяч, сориентируйте по цене, пожалуйста. Хочу оставить машину часов в 9 утра, и забрать вечером.
С уважением, Дарья.
Здравствуйте. К сожалению по тех причинам работа была не возможна, если вопрос еще актуален, отпишите мне.
 
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
40
Авто
Logan, Rezzo, Orlando
Роман, обслуживание еще актуально)
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Роман, обслуживание еще актуально)
Доброе утро.
Для определения стоимости и сроках доставки парктроника необходим VIN номер авто(или госномер).
ТО- 2 (работы+запчасти) стоит 5500 рублей.
Машину можно привезти к 9-00 и забрать вечером.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Здравствуйте Роман. Прежде чем задать свой вопрос, хочу освежить предмет прошлых . Ну что сказать... теперь происходит то же самое. С неделю назад, опять появились те же симптомы дизиления. Прошел ровно год после ремонта или 24 т.км. Что в половину меньше чем функционировали родные шестеренки. Вопрос. Ваша гарантия уже прошла, как пол года назад. Существует ли заводская гарантия на замененные железки? Согласитесь, что пара смен масла это достаточно мало для узла особо не нагруженного?
П.С. Была ли найдена причина неисправности, из-за которой какая то из замененных шестеренок вышла из строя? Благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Здравствуйте Роман. Прежде чем задать свой вопрос, хочу освежить предмет прошлых . Ну что сказать... теперь происходит то же самое. С неделю назад, опять появились те же симптомы дизиления. Прошел ровно год после ремонта или 24 т.км. Что в половину меньше чем функционировали родные шестеренки. Вопрос. Ваша гарантия уже прошла, как пол года назад. Существует ли заводская гарантия на замененные железки? Согласитесь, что пара смен масла это достаточно мало для узла особо не нагруженного?
П.С. Была ли найдена причина неисправности, из-за которой какая то из замененных шестеренок вышла из строя? Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Напомните, пожалуйста номер авто, я посмотрю историю заказ-наряда.
 
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
40
Авто
Logan, Rezzo, Orlando
Роман, спасибо огромное! Моему парню все подошло, он доволен)))) Белые парктроники хороши))) А щетка не больше размером, чем была? Больно чистит хорошо)))
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Роман, спасибо огромное! Моему парню все подошло, он доволен)))) Белые парктроники хороши))) А щетка не больше размером, чем была? Больно чистит хорошо)))
Спасибо за отзыв! Были рады помочь! Щётка по размеру, то, что надо)))
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
сегодня менял масло.
как всегда:
- не дорого
- вежливо
- быстро
- чисто

и как всегда радует отношение.
когда откручивали защиту конечно же оторвались обе гайки (болты закисают как всегда).
парнишка приварил, все смазал и закрутил обратно.

не было как это бывает часто в сервисах нытья- работу лишнюю тебе сделал давай 1000р и так далее.
очень нравится что ничего лишнего не вымогают. всегда говорят о подводных камнях и не впаривают лишние действия.

очередной раз спасибо им.
 

oknerazan

Орландовод с 15.06.2012
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
130
Авто
Orlando LS+ AT
Добрый день!
Роман подскажите пожалуйста стоимость ТО 90000 (запчасти + работа)
+ известная на сколько я понял проблема (с термодатчиком видимо) вентилятор охлаждения (карлсон) на максисмуме начинает работать как только машину завожу.
Так же есть желание помыть радиаторы снаружи, со снятием бампера, у вас можно это сделать?
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Добрый день!
Роман подскажите пожалуйста стоимость ТО 90000 (запчасти + работа)
+ известная на сколько я понял проблема (с термодатчиком видимо) вентилятор охлаждения (карлсон) на максисмуме начинает работать как только машину завожу.
Так же есть желание помыть радиаторы снаружи, со снятием бампера, у вас можно это сделать?
Здравствуйте. Извините за поздний ответ, был в командировке.

ТО-(90000 км) стоит 21000 рублей, в сумму входят работы+ запасные части.
По вентилятору охлаждения необходима диагностика.
Мойка радиаторов со снятием бампера стоит 2500 рублей.
 
Сверху