[СПб] "Рай Авто СПб" НЕ дилерский сервис-центр Chevrolet

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Здравствуйте Роман. Скажите пожалуйста, как обстаят дела по моему вопросу?
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Уточните пожалуйста, что входит в эти работы и какие з/ч

Спасибо!
Здравствуйте.
В ТО входят работы: Замена масла с фильтром ДВС, замена салонного и воздушного фильтров, замена свечей зажигания, замена комплекта ГРМ(ремень+ролики) и комплексная диагностика автомобиля(подвеска, технологические жидкости, освещение).
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Друзья! Если у Вас есть друг/подруга не владеющие автомобилем Chevrolet Orlando, для них у нас на СТО проходит акция!!!
Акция распространяется для автомобилей
Ford,Hyundai,KIA,Renault.


ДЛЯ КЛУБНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В ПЕРИОД С 11.09.17 по 11.10.17 СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА УСЛУГУ СХОД-РАЗВАЛ
Одна ось - 1000 РУБЛЕЙ
 
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
1
Авто
Орландо
Здравствуйте! Проблема со сцеплением. После замены рабочего цилиндра, через месяц педаль опускается и сцепление пропадает. Хочу сделать диагностику и решить проблему. Сколько стоит диагностика и снятие - установка коробки? Хочу понять порядок начального бедствия по цене.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Роман. Ап.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Дамы и Господа!
С 16.10.17 по 30.10.17 обратная связь будет не доступна.
По всем интересующим вопросам(запись на обслуживание, цены, наличие запчастей) Вас проконсультируйтесь по городскому номеру 33-55-930.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Роман, приветствую

- замена масла в Шкода Октавия а7 1.6 пробег + - 75 000 км
- замена масл фильтра двигателя
- замена масла в МКПП с доливом через кулису или еще там есть варианты грамм 200-300 выше нормы до 2х литров в сумме
материал мой

скажи пож-та сколько будет стоить? в ближайшую неделю- полторы приеду

и сколько у тебя помыться будет снаружи (скорее всего и обезжиривать надо. грязная как свинья уже давно)+ салон по человечески (стекал/ковры/торпедо/багажник)

осмотр подвески (пора уже глянуть хоть и не стучит)

заранее спасибо
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Роман, приветствую

- замена масла в Шкода Октавия а7 1.6 пробег + - 75 000 км
- замена масл фильтра двигателя
- замена масла в МКПП с доливом через кулису или еще там есть варианты грамм 200-300 выше нормы до 2х литров в сумме
материал мой

скажи пож-та сколько будет стоить? в ближайшую неделю- полторы приеду

и сколько у тебя помыться будет снаружи (скорее всего и обезжиривать надо. грязная как свинья уже давно)+ салон по человечески (стекал/ковры/торпедо/багажник)

осмотр подвески (пора уже глянуть хоть и не стучит)

заранее спасибо
Добрый день, Виталий!
По списку необходимо поменять масло с фильтром в двигателе, долить масло МКПП до уровня и посмотреть подвеску?
Фильтр салона и воздушный фильтр не меняем?

Поменять масло с фильтром в двигателе, долить масло МКПП до уровня и посмотреть подвеску стоит 1800 рублей(без учета скидок).
Комплексная мойка с обезжириванием кузова стоит 1030 рублей(без уборки багажного отделения).
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Добрый день, Виталий!
По списку необходимо поменять масло с фильтром в двигателе, долить масло МКПП до уровня и посмотреть подвеску?
Фильтр салона и воздушный фильтр не меняем?

Поменять масло с фильтром в двигателе, долить масло МКПП до уровня и посмотреть подвеску стоит 1800 рублей(без учета скидок).
Комплексная мойка с обезжириванием кузова стоит 1030 рублей(без уборки багажного отделения).
Роман, не все так
не долив масла в коробку а смена
оригинальное на оригинальное. просто в шкоды берут 2 литра обычно и остатки доливают сверху нормы на 200-300гр в коробку. как раз уходит ровно 2 литра. заливное закрывают и я покажу через что долить в коробку остатки.
ну в общем я стоимость понял. придут расходники через 3-4 дня и буду на следующие выходные к вам проситься.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Здравствуйте. Для выявления причины неисправности Вашего автомобиля необходимо произвести диагностику, когда Вам удобно приехать к нам на СТО?
Доброго вечера.
Симптоматика известна и она все та же. Причина выхода из строя узла, была не определена в прошлый раз при ремонте. Была просто произведена замена обоих шестеренок регулировки углов распредвалов. Неисправность повторилась. Мой вопрос заданный еще в конце июня, был о другом. Для этого не нужно приезжать к вам. Теперь это уже не важно.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Коллектив СТО *Рай Авто СПб* от всей души поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом!!!


Всего Вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными Ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
С 1.02.18 на СТО Рай Авто СПБ можно оплатить услуги картой рассрочки *Халва* от Совкомбанк. Всю необходимую информацию Вы можете получить у администраторов СТО по телефону 33-55-930.
Ссылка на продукт Совкомбанка:

 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
ПАДЕНИЕ ЦЕН НА ПЛАНОВЫЕ ТО(Orlando 1.8)







 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
47
Авто
Orlando LT 1,8 6AT, 2012 г.в.
ПАДЕНИЕ ЦЕН НА ПЛАНОВЫЕ ТО(Orlando 1.8)
Скажите, а если некоторые запчасти будут мои (привезу с собой), то цены останутся те же?
Например, масло для движка я другое лью, а тормозную менял не давно...
И озвучьте, пожалуйста, срок действия акции..
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Скажите, а если некоторые запчасти будут мои (привезу с собой), то цены останутся те же?
Например, масло для движка я другое лью, а тормозную менял не давно...
И озвучьте, пожалуйста, срок действия акции..
Здравствуйте! Простите за поздний ответ, был на больничном. Да, цены на работы будут именно такими, как прописаны. Срок акции на данном этапе времени бессрочен. Будем рады видеть Вас у нас на СТО!
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
120
Добрый день интересует замена прокладок теплообменника стоимость и какие прокладки ставите.
 
Сверху