Ставропольские Обладатели Орландо!!! Где вы?

Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Привет! Не хочется тебе нервы портить... ну ты напиши когда ПТС придет. Может тебе повезет! Лично я поеду в Краснодар брать, там с ПТС стоят и ждут))). Главное только машинку продать свою)))
 

vla

Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
4
Авто
Chevrolet Orlando 2012 г.в.
Всем привет! Неделю назад стал обладателем новенького чёрного орлика. Так что в вашем полку прибыло.
 
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
126
Авто
Шевроле Орландо
Привет всем. Скоро на одного орландовода станет больше. Заказал машинку, стоит в салоне на кулакова, ПТС должны привезти 15 апреля.
Я там тоже брал. Менеджер Виталий- отличный сотрудник!!!


Добавлено через 3 минуты
Привет! Не хочется тебе нервы портить... ну ты напиши когда ПТС придет. Может тебе повезет! Лично я поеду в Краснодар брать, там с ПТС стоят и ждут))). Главное только машинку продать свою)))
ПТС приходит в течении 15 рабочих дней! Мне пришло через 14! Я им весь мозг вынес!!!


Добавлено через 1 минуту
Всем привет! Неделю назад стал обладателем новенького чёрного орлика. Так что в вашем полку прибыло.
Поздравляю! Отличный авто семейный!!!
 
  • Нравится
Реакции: vla

vla

Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
4
Авто
Chevrolet Orlando 2012 г.в.
Да я давно присматривался к нему, в интернете отзывы читал. Да и жена после минивена, у меня была до этого Махда Бонго, уже седан не хотела. Надеюсь "машина" оправдает себя на все сто.
 
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
126
Авто
Шевроле Орландо
Да я давно присматривался к нему, в интернете отзывы читал. Да и жена после минивена, у меня была до этого Махда Бонго, уже седан не хотела. Надеюсь "машина" оправдает себя на все сто.
Езжу 6 месяцев! Доволен на все 100%!!!
 
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
126
Авто
Шевроле Орландо
Макс когда ты купишь себе? Давай продавай мегашу скорее
 
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
33
Авто
Chevrolet Orlando
Отзываюсь!!! Землякам привет! Я из Пятигорска.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
Привет земляки. живу в Москве а сам с Зеленокумска.
 
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
126
Авто
Шевроле Орландо
Максим ну что там у тебя с машиной? Продал?
 
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
8
Авто
Chevrolet Orlando
Привет всем, наконец то привезли ПТС. Мой Орлик долго стоял на Кулакова, слева в углу. Как всегда чуток задержали, оплатил 20 марта, обещали ПТС 16 апреля, но получил машину 30 апреля, в 16-30. Все МРЭО уже отдыхали. 1 мая поехал в Лаго-Наки, без номеров, сегодня 3-го приехал, машинка хорошо себя показала, у меня в альбоме есть пара фоток.
 

МЕЧТА

Я пришла из доброй сказки
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
125
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8AT
Олег, Поздравляю! На мою ОРЛАНДУШКУ ПОХОЖА!!!
Хороших вам дорог и приятных попутчиков!
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Всем привет! С 05.06.13 года я полноценно в Ваших- наших рядах! Машину купил как и планировал в г. Краснодаре. Салон "Юг-Авто" на ул. Дзержинского. На все ушло около 1 часа (без дороги:)) и за одну поездку.
 
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
126
Авто
Шевроле Орландо
Макс поздравляю тебя ! НГ, НЖ!!!
 
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
17
Авто
Orlando MT MY14, ВАЗ2114
Всем орландоводам привет! Я пока только собираюсь заказывать себе серебрянного орлика в максималке на механике! Был в салоне на Юго-Западе, после новогодних праздников поеду заказывать. Салон на Кулакова почему-то не понравился менеджеры какие то инертные. Да и еще у них оказывается для комплектации максимум на механике диски литые 16 как дополнительная опция за 10 т.р.
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
1
Авто
Орландо
Всем орландоводам привет! Я пока только собираюсь заказывать себе серебрянного орлика в максималке на механике! Был в салоне на Юго-Западе, после новогодних праздников поеду заказывать. Салон на Кулакова почему-то не понравился менеджеры какие то инертные. Да и еще у них оказывается для комплектации максимум на механике диски литые 16 как дополнительная опция за 10 т.р.
лучше в Краснодаре бери, про Альфа-Кар могу сказать только одно - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, я полгода ждал, заказал в конце мая, забрал в середине декабря, так что делай выводы
 
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
17
Авто
Orlando MT MY14, ВАЗ2114
Был я и на Южном обходе, так там вообще манагеры толком ничего рассказать не смогли, плюс еще у них аккумулятор сел и не смогли открыть багажник. Заказал все таки в альфа кар на кулакова. Оказалось что то что я хотел (серебристый ЛТ МТ с климат контролем) есть на складе в москве. Да уже модельный яд 2014 года хотя выпуск 2013. Обещали скидку и за две недели доставить олика и еще 2 недели после полной оплаты ПТС.
 
Сверху