Теплица

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Мне завтра будут монтировать "капельку 3 на 6", с автофорточками и капельным поливом
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Мне завтра будут монтировать "капельку 3 на 6", с автофорточками и капельным поливом
фотке где?


Добавлено через 1 минуту
с автофорточками и капельным поливом
вернее даже видео было бы тут уместно
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Видео не будет, я его на даче просто не залью. Ну вообщем теплица 3 на 6, разбита на секции 2 и 4 метра в длину с перегородкой пол-потолок. В каждой секции автоматическая форточка с гидравлическим приводом и датчиком температуры. Может открываться на полную, может чуть-чуть... по-моему 4 или 5 положений у него в зависимости от температуры окружающей среды. На зиму надо снимать.
Капельный полив. В комплекте к теплице шел классический набора, которые продаются в любом садоводческом магазине. Рядом с теплицей бочка на постаменте, ее видно на фото. Внизу бочки кран к которому присоединён один шланг, который в теплице разделяется на три, по количеству грядок, в каждом щланге проложенном на грядке маленькие дырочки.





Добавлено через 1 минуту
помидоров в этом году собрал уже три ведра. Висят еще. Маме моей нравится. Подарили ей эту теплицу с женой на день рождения.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
В каждой секции автоматическая форточка с гидравлическим приводом и датчиком температуры. Может открываться на полную, может чуть-чуть... по-моему 4 или 5 положений у него в зависимости от температуры окружающей среды
не думал привод к симке законнектить? сидишь дома или на работе, смску набрал, а у тея форточки в теплице открылись/закрылись?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
не думал привод к симке законнектить? сидишь дома или на работе, смску набрал, а у тея форточки в теплице открылись/закрылись?
а смысл? они и так откроются сами и закроются, в зависимости от погоды.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
ахаха))) пошел прям для тебя фото сделал)))
сейчас еще три недели на даче поживу, а потом в Грецию махну с 22 августа до 1 сентября.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
фото под текстом)

на Косе вроде не было.


Добавлено через 55 секунд
в сообщении 64 два фото прикреплено
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
да не, фото датчика имел ввиду, где он расположен
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
он вмонтирован в механизм гидравлтческий. ща сфотать схожу


Добавлено через 3 минуты





Добавлено через 1 минуту
черепица у меня зачетная, керамическая, финская, настоящая, 1953 года.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Просто Конь, спасибо за труды, все понятно
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Просто Конь, спасибо за труды, все понятно
На здоровье!
Я вообще-то всегда со скептицизмом относился к выращиванию помидоров в Подмосковье, за исключением черри, но вот в теплице этой прям прет.... надо признать. Мама мой скепсис посрамила.


Добавлено через 1 минуту
В следующем году хочу нанять таджиков весной, раскопать мне пару соток на поле соседнем и посадить картошку... Есть тут у меня на даче прирученные басурмане за недорого.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
На здоровье!
Я вообще-то всегда со скептицизмом относился к выращиванию помидоров в Подмосковье, за исключением черри, но вот в теплице этой прям прет.... надо признать. Мама мой скепсис посрамила.


Добавлено через 1 минуту
В следующем году хочу нанять таджиков весной, раскопать мне пару соток на поле соседнем и посадить картошку... Есть тут у меня на даче прирученные басурмане за недорого.
:) во
так и до зачатия агробизнеса недалеко
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
а это не мое решение, она такая продавалась. Есть бюджетный вариант, где надо самому форточки открывать, есть подороже, с автоматикой.
Главное, чтобы эта капелька хорошо перенесла снегопады.
В целом говорят, что капелька к этому как бы специально адаптирована, в отличии от классических, снег с нее должен сам скатываться... ну посмотрим...
По крайней мере поликарбонат я самый толстый из возможных заказал..
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Миша, ты видел фотки моего гаража зимой? Понимаю, что всего не упомнишь, но при желании могу найти. Снега выше крыши. Я к тому, что у нас люди ставят теплицы подобного плана и не парятся.
 
Сверху