ТО-2 Прошел!

Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
А если стоит литье, то можно посмотреть не снимая колес. Пять минут просмотра на глаз и деньги в кассу. А напишут произведена диагностика тормозной системы и напишут процентное отношение износа. Как правило оценивают по пробегу и возрасту авто.
 
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
1
Авто
chevrolet orlando
На этой неделе прошли ТО-2 в Сервисе у Фила. Цена вопроса - 5600. Замена масла, фильтра салона и полный осмотр. Приятный интеллигентный мастер все рассказал, прокомментировал и посоветовал осенью поменять сальник и свечи. По времени вообще классно - примерно час.
Офицалы заломили 15.200 и с предыдущего общения помню, что тусуешься у них часа 3.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
92
Авто
Орландо LT
Сегодня прошел ТО2 в Лаура Тула, цена вопроса со скидкой от нашего клуба 7351 руб.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
1
Авто
Шевроле Орландо
Пару дней назад, ТО-2 на 1,8 бензин. Кунцево, Москва. Объявили 14200,00 минус 15 % за первое посещение минус 1500 рублей за регистрацию на мой шевроле. В общем 10,5 тыс. рублей. Однако не все так просто (впрочем как всегда). Через час звонок и началось: выявлен засор слива лобового стекло (потом оказалось - визуально - можно было послать :) ), необходима регулировка света фар, необходимо обслуживание закисших (типа реагенты у нас сильные - вот и может все поломаться) тормозных систем, которое включает в себя разборку/сборку смазку/замазку и прочие действия/бездействия... в итоге на этом "отбили" скидку и купон.... смеюсь, аднако......
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
3
На днях прошел ТО-2 на 1.8 АКПП. У сервис на Василия Петушкова (СТС на Волоколамке), Говорили что выйдет 12000, вместе с купоном (1500) заплатил 9416. машину сдал, через час позвонили и сказали, что нужно поменять фильтра салонный и воздушный.отказался.
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
9
Авто
Chevrolet Orlando LT 1.8 AT 2014
16.10.2016 прошел ТО-2 в Автоимпорте. 9800 руб., включили в стоимость снятие-установку защиты картера (она у меня была из салона), но спорить не стал.
Сейчас стал читать регламент ТО-2 - обязательная замена тормозной жидкости.
Я про тормозную жидкость спрашивал мастера приемщика (она у меня ниже верхней риски, но не ниже положеного уровня) , он сказал ездить как есть, т.к. уровень жидкости уменьшается с износом колодок, а колодки пока еще в норме.
Видимо придется ругаться из-за неполного ТО :(
Цена ТО-2 у других дилеров тоже отпугнула, поэтому поехал в Автоимпорт. Теперь уже сомневаюсь, что правильно поступил.
Ремонтная зона на дилерскую у них никак не похожа, один плюс, доступ в нее никто не ограничивает, ты в ней находишься.


Добавлено через 8 минут
На этой неделе прошли ТО-2 в Сервисе у Фила. Цена вопроса - 5600. Замена масла, фильтра салона и полный осмотр. Приятный интеллигентный мастер все рассказал, прокомментировал и посоветовал осенью поменять сальник и свечи. По времени вообще классно - примерно час.
Офицалы заломили 15.200 и с предыдущего общения помню, что тусуешься у них часа 3.
Про замену тормозной жидкости вы у них не спрашивали? Она входит в регламент ТО-2, но мне в Автоимпорте тоже не меняли. Вот теперь думаю, нужно ли ехать повторно...
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
757
Авто
Санта Фе 4
16.10.2016 прошел ТО-2 в Автоимпорте. 9800 руб., включили в стоимость снятие-установку защиты картера (она у меня была из салона), но спорить не стал.
Сейчас стал читать регламент ТО-2 - обязательная замена тормозной жидкости.
Я про тормозную жидкость спрашивал мастера приемщика (она у меня ниже верхней риски, но не ниже положеного уровня) , он сказал ездить как есть, т.к. уровень жидкости уменьшается с износом колодок, а колодки пока еще в норме.
Видимо придется ругаться из-за неполного ТО :(
Цена ТО-2 у других дилеров тоже отпугнула, поэтому поехал в Автоимпорт. Теперь уже сомневаюсь, что правильно поступил.
Ремонтная зона на дилерскую у них никак не похожа, один плюс, доступ в нее никто не ограничивает, ты в ней находишься.


Добавлено через 8 минут


Про замену тормозной жидкости вы у них не спрашивали? Она входит в регламент ТО-2, но мне в Автоимпорте тоже не меняли. Вот теперь думаю, нужно ли ехать повторно...
+ дешевле у них значительно в отличии от Дженсера, скажем...
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Тоже делал ТО-2 в Автоимпорте настоял на замене тормозухи по регламенту.Заменили при мне и прокачали.Плюс 500 руб к общему счету. Было в апреле.
 
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
40
Авто
Орландо 1.8 LT+ AT 2014 г.
Прошел ТО-2 в авто центр сити. Был в ремонтной зоне. 4 часа ожидания равны 14100 драгоценных рублей. Замена 4,5 л. масла из бочки GM, масляного фильтра, воздушного фильтра, салонного фильтра, замена тормозной жидкости (без прокачки). Переброска колес летних на зимние, компьютерная диагностика.
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
Прошел ТО-2 в авто центр сити. Был в ремонтной зоне. 4 часа ожидания равны 14100 драгоценных рублей. Замена 4,5 л. масла из бочки GM, масляного фильтра, воздушного фильтра, салонного фильтра, замена тормозной жидкости (без прокачки). Переброска колес летних на зимние, компьютерная диагностика.
Однако
 
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
40
Авто
Орландо 1.8 LT+ AT 2014 г.
Забыл добавить. GM видимо боится, что владельцы машин chevrolet разбегутся по неавторизованным сервисам и дарят всем кто прошёл ТО у ОД годовую подписку "помощь на дорогах плюс". Это как нам всем при покупке новой машины давали. Дай бог что бы не пригодилась...
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
27
Авто
Шевроле Орландо
Прошел ТО-2
На Люблинке. Цена 11,045 руб.
Находился в ремонтной зоне. По времени около 3-х часов из них больше часа машина простояла на мойке (или у них мастера не было). Меняли масло, масленый фильтр и тормозуху прокачали. Так же сделали компьютерную диагностику.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
329
Авто
Orlando LTZ
Прошел ТО2 при пробеге 27100. За неделю, перед прохождением ТО, зарегистрировался на сайте и "заработал" скидку 1500. В общем заплатил 9985 (с учетом скидки), без замены фильтра салона. Заменили свечи, отрегулировали развал/схождение, ну и остальное по регламенту. Заняло 3 часа.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
20
Авто
Шевроле Орландо
Подходит ТО-2, вот думаю где проходить первое ТО делал в Чехов-Авто, нормально все сделали, но ехать далеко, кто что посоветует не дорого и качественно
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
757
Авто
Санта Фе 4
Подходит ТО-2, вот думаю где проходить первое ТО делал в Чехов-Авто, нормально все сделали, но ехать далеко, кто что посоветует не дорого и качественно
В Чехов далеко.
А близко - это где, например ?
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
Подходит ТО-2, вот думаю где проходить первое ТО делал в Чехов-Авто, нормально все сделали, но ехать далеко, кто что посоветует не дорого и качественно
Все ТО проходил в "У Сервисе", г. Москва, ул. Василия Петушкова, дом 3, к.2 м. Волоколамская.
Цены на работы адекватные, допов не навязывают. Расходники привожу свои.
ТО 1, 2 и 3 - все прошёл там, нареканий нет.
 
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
169
Авто
Orlando 2.0 Diesel AT LTZ 2013 г.
Привет. Где можно посмотреть официальный регламент ТО от GM? Вопрос про второе ТО - половина дилеров включат замену тормозной жидкости. половина - не включают. Дизель, если это важно.
 
Сверху