Туры выходного дня

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
209
Авто
ФФ
Мы летом планируем в ЭТНО МИР махнуть. Говорят там интересно :)


Добавлено через 2 минуты
Уже почти год с сыном увлеченно занимаемся геокэшингом.
А я про него и забыл уже :)
Несколько лет назад как то активно занялись, очень познавательная тема :)
Потом просто другие интересы появились, на майские например в Одессу и Киев махнем
 

Leo

Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
140
Авто
Орландо
А кто-нибудь был здесь Хотим поехать с малой на выходные и по групону скидка есть, вот ищу отзывы.
 

Leo

Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
140
Авто
Орландо
отзывов не дождался, ездили с семьей в выходные, небольшой фотоотчет в альбоме
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
JonyBlack написал(а):
Внесите в список поездок выходного дня поездку в сентябре на реконструкцию Бородинской битвы. В этом году 200 лет. Будет хорошее представление. Кстати может уже кто бывал раньше подскажите какие особенности нужно предусмотреть.
Уже забыли про поездку. Очень бы хотелось съездить, посмотреть, может быть кто то бывал там
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Значит ни кто не хочет ехать смотреть бородинскую битву. Ладно, одни поедем.
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Маруся, Где и куда?Надеюсь рядом с домом)))
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Нет Юль, далеко. Деревня Бородино по Можайскому шоссе. В этом году 200 лет битвы,
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Маруся, мы обязательно с детьми поедем.
Так что можно будет скооперироваться. Я думаю Московские одноклубники многие к нам присоединятся. Нужно только точно узнать дату проведения, место и условия.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Недавно сюжет по ТВЦ показывали с тех мест. Мероприятие уже идет полным ходом, только прослушал, будет ли продолжение завтра.
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Итак объявляется набор желающих посетить реконструкцию Бородинского сражения.
План мероприятий с официального сайта:

День Бородина 2012. Предварительная программа юбилейных мероприятий

30 августа (четверг)
15.00 Открытие главной экспозиции музея «Славься ввек, Бородино!»

31 августа (пятница)
Работают все экспозиции музея.

1 сентября (суббота)
10.00-19.00 Подготовительные мероприятия военно-исторических клубов (инспекционный смотр клубов, строевые и тактические занятия пехотных, кавалерийских и артиллерийских подразделений, маневры-сражение).
Работают все экспозиции музея.

2 сентября (воскресенье)
д. Шевардино
Церемониал у памятника на командном пункте Наполеона

Батарея Раевского
Церемониал у Главного монумента

Плац-театр у села Бородино
Военно-историческая реконструкция боевых действий эпохи 1812 года

Работают все экспозиции музея.
ЭКСКУРСИИ 2 сентября 2012 г. НЕ ПРОВОДЯТСЯ


Исполнителем юбилейных мероприятий 2 сентября 2012 года является организация «ЭкспоЛайф».
Телефон офиса: 8 495 968 47 68

Аккредитация СМИ на военно-исторический праздник "День Бородина-2012" по телефону/факсу +7 (495) 629-66-71 или e-mail: press@mkrf.ru

Дополнительные мероприятия и время проведения основных мероприятий будут уточняться. Следите за информацией.

По просьбе ОВД по Можайскому муниципальному району размещаем следующую информацию:
В целях обеспечения общественного порядка и безопасности во время подготовки и проведения праздника гостям праздника ЗАПРЕЩАЕТСЯ проносить и провозить огнестрельное, холодное, пневматическое,газовое оружие и боеприпасы, а также реплики и муляжи оружия.

Мы постараемся посетить по максимуму все мероприятия.
В субботу и в воскресенье точно туда поедем.
Ждем всех желающих присоединиться. Особенно тех кто с детьми, для них это будет просто бомба(особенно репетиция тактических маневров и непосредственно само сражение).
Также не забываем, что это 200-летие. Будет грандиозное шоу.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
JonyBlack, нам два дня ездить не с руки - далеко. Когда лучше там побывать?
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Ну вам лучше наверно ехать 2 на реконструкцию самой битвы.
Только во сколько начало не написано, так что лучьше приезжайте пораньше.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Ну думаю не раньше 10 утра начнут.


Добавлено через 6 минут
JonyBlack, если вы в субботу поедите, разузнайте там все, напишите какие подводные камни и что нужно. Можно в личку.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
JonyBlack, спасибо, разъяснил. Значит в сюжете репетицию показывали.
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Юльчонок-бельчонок, а мы поедем посмотрим


Добавлено через 1 минуту
Юльчонок-бельчонок, Юль ну прям даешь, как будто пешком идти, машинки то нам за чем?
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Маруся, в падлянку чёЙтА xD лучше подрыхну xD
К нам давайте приезжайте!!!Бырчик!
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Юльчонок-бельчонок, Ну тоже вариант
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Юльчонок-бельчонок, Маруся, И битву за Бородино Обязательно отреставрируйте!!! Что бы с пушками!!! С порохом!!! с Дымом!!! Криками УРааа!!!
Но без трупов!
 
Сверху