Уфа и Башкортостан

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
А у вас возраст какой?

моим 29; 5; 1,5.
У нас :ah:, 11 и 15 лет...Но букеты дарить деФчонкам начал с 2-х лет...;)

Вам проще...Маленьким по Барьби (или посовременнее куклы...надо узнать у знатоков 5-10 лет)
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Снег таял, таял, чистили, чистили, за 2 дня навалило столько, сколько наверно за всю зиму ;)
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Житель Башкирии может сесть на 4 года за покупку «шпионской» авторучки

Расследование уголовного дела завершено.

29-летний житель Октябрьского предстанет перед судом за приобретение «шпионской» авторучки, сообщили в пресс-службе Следственного Управления СК РФ по РБ.

По данным следствия, два года назад через всемирную сеть мужчина заказал шариковую ручку с встроенным портативным цифровым видеорегистратором. Стоимость товара он оплатил по безналу. В декабре прошлого года при получении международной посылки с указанным товаром мужчину задержали сотрудники УФСБ России по РБ. Вину свою он признал.

Уголовное дело было возбуждено по статье 138.1 УК РФ «незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации». Максимальное наказание по данной статье – до четырех лет лишения свободы.

Я даже немного призадумался от такого :(
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Капец, у нас опять зима, с вечера идет снег не переставая, выпало уже см. 10 + гололед, машины почти не едут, видимость метров 200 не больше, бедные воробьи летают низко от земли и постоянно падают, видимо намокли и замерзли :(
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Не хотел писать, правда. Но может кому то поможет в жизни.

Берегите детей, особенно молодые родители, держите голову постоянно
включенной, не поддавайтесь эмоциям.

Анализируя произошедшее, как много незначительных событий вместило сегодняшнее утро сегодняшнего дня, и если бы хоть что то пошло не так, случилось бы непоправимое.

Встал специально в 6-00 (кстати я в небольшом отпуске, что само по себе было очень сложно организовать), надо было встретиться с рабочими, обещали к пол седьмому прийти, опоздали на час, я их почему то дождался. Затем все же согласился с женой, и с утра поехали в мегу всей семьей. По приезду не сразу пошли в ресторан икеи, не зверюшек смотреть в зоомагазин а именно в детский мир. Вроде велосипед обещал давным давно сыну подарить, но сам прекрасно понимал, что именно в детском мире выбора нет, нечего там смотреть, и убедившись в этом не развернулись, не ушли, а пошли еще кроссовки посмотреть.
В этот то момент все и случилось. В конце магазина раздались какие то громкие крики, и обернувшись (у меня на руках дочь), увидел, как навстречу бежит девушка с маленьким мальчиком на руках, и очень громко кричит помогите, в какой то момент, когда она поравнялась с нами, подумал даже, что это какая то шутка, ручки и ножки ребенка очень неестественно болтались, лицо было как бы восковое, даже была мысль что это кукла, хотя тут же понял что происходит что то очень нехорошее, девушка и ее родственники громко кричали , помогите, врача, скорую, работники магазина видимо по рации вызвали скорую, сказали что помощь скоро будет, людей в магазине почти не было, да и те, кто был, почти все сразу разошлись. Подошла жена с сыном, встревоженно спросила меня что там такое, я взял сына за руку, сказал, что там что то с ребенком случилось, она быстро пошла к ним.

Мед. работник меги подошел примерно через семь минут, с медикаментами, и все что надо сделал, скорая приехала примерно через тридцать минут и забрала ребеночка с мамой.

Кстати, ему был годик. И сегодня у него второй день рождения. Моя супруга (врач-хирург), оказавшаяся в рабочий понедельник в этом месте, до прихода помощи, запустила ему дыхание, и вроде сердечко, пульс тоже не прощупывался.
У ребенка подозрение на пневмонию, была температура со вчерашнего дня, был одет очень тепло, видимо все это и дало обморок и судороги.
Родители молодые, видимо не знали, что с больным ребенком по магазинам за коляской лучше не ходить, отец правда был самым вменяемым, (я б так не смог), он оттащил жену, когда моя супруга с ребенком занималась.
Написал много, сумбурно, но по другому никак,
очень хорошо, что мы там оказались в первые секунды, и слова мамаши "нет, нет" не стали явью.
Я надеюсь с малышом теперь все в порядке.

Берегите себя и близких.

Спасибо моей жене, ты для меня супер, Врач с большой буквы.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
АлексейНК, Cпасибо за пронзительную историю.

Вспомнил про себя, что последний раз, двухдневный (пятнадцатичасовой) курс "Первой помощи" я проходил лет восемь-десять назад. Надо будет, не затягивая, повторить, чтобы вспомнить уже позабытые знания и вновь потренировать на манекенах навыки.
 

789

пользователь
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Орландо LT
Дай Вам Бог Здоровья!!!
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
И чего все молчим как бобры?

Весна прошла, лето на носу, даже картошку уже все ленивые посадили, если встречу мутить, то только сейчас, летом все разлетятся по отпускам.

Когда? Где?

Мое мнение: 24,31 или 7 июня, в зависимости от погоды, город или природа.:)
 

789

пользователь
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Орландо LT
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
И тишина!
Михаил, приветствую.
Собираться вдвоем будем видимо. Лерка правда у меня болела ветрянкой, на этой неделе решится, Петька тоже заболеет или нет, если все ок, то на следующие выходные 14-15 можно что то придумать.
Если природа, то без фанатизма, мы клеща в этом году уже поймали, ближе к речке можно, да и купальный сезон откроется + шашлык ;)
Если в городе то тоже неплохо :popcorn:
Жду встречных предложений, попробую набрать Спартаку.
 
  • Нравится
Реакции: 789

MAV

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
219
Авто
Orlando
Добро времени суток.
Вопрос: каким топливом заправляетесь и кто ставил гбо.?
Интересуюсь по поводу того что умер 2й лямбда зонд и пришлось перепрошивать мозги на евро 2 лил Атум.


Добавлено через 2 минуты
А после прошивки такая прелесть стала (в плане динамики)


Добавлено через 7 минут
А по поводу встречь то я всегда за любой кипиш кроме голодовки. Вы тока заранее предупредите и по возможности в личку.
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
по топливу - 95 почти всегда, любая Башнефть 99%, местная заправка с качеством редко дружит.
ГБО Спартак Uzjanboy ставил и ездит.
По встречам готов в любой выходной до конца июля, ибо в августе в отпуск на 1,5-2 месяца уйду.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
если что, я на морях до 17 сентября :cool:
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Добро времени суток.
Вопрос: каким топливом заправляетесь и кто ставил гбо.?
Всем привет. Давно не был на форуме. Ставил ГБО почти год назад. Радости нет предела. Падение динамики не ощутил. В своём фотоотчёте я конкретно всё описал. Иногда заправляюсь 95-ым бензом на Башнефти


Добавлено через 2 минуты
Кстати, хочу сказать спасибо Алексею НК за помощь в замене задних тормозных колодок. По телефону всё популярно объяснил, подсказал. 1000руб экономии...
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Всегда рад помочь :) в воскресенье поезд, все удачи! ;)
 
Сверху