Уфа и Башкортостан

Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый

789

пользователь
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Орландо LT
Люди, ау. Все выжили в новый год? Кто как пережил снег и заносы? :chevy:
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Все ок. На переде правда шипов вроде вообще нет.
Кнопка багажника дурит. купил провода и кнопку от жигулей,машинка испугалась, пока и в -27 открывает сама.
Новостей куча, но громко пока не могу говорить.
А на работе прокуратура замучала :( и продолжает.
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Тоже всё в норме. Машинка в морозы заводится с пол пинка. Автозапуск тоже не подводил. Единственный минус - в морозное утро при автоматическом переходе с бензина на газ движок троит и "пытается" заглохнуть. В тёплую погоду этого не замечал. Поэтому автоматику отключил на зиму, перевожу на газ и бензин с кнопки самостоятельно, а машина прогревается только на бензине.
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Люди, ау. Все выжили в новый год? Кто как пережил снег и заносы? :chevy:
Ну блин, накаркали! :(

Словил что то страшное на трассе :(, в заднем правом колесе прокол, что то типа болта мебельного :(, большого :(, и большой кусок пластика, из подкрылка, вырвало с корнем :eye:, фотки чуть позже скину. :(
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
А запаску куда?
Первое время запаска каталась из стороны в сторону в багажнике. Теперь же она пылится на балконе, так как вот уже 2 месяца не выезжаю на дальние расстояния (нашел работу у себя в городе). В дальнейшем собираюсь приобрести рем. комплект.
 

MAV

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
219
Авто
Orlando
Даа...
Я без запаски себя вообще не представляю хотя и не разу не доставал... а пробег не малый..
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Если по городу, то можно и без запаски обойтись. Проблема в том, как её закрепить в багажнике, чтоб не каталась. Всё перепробовал, всё равно не удержать на мести.
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Ну вот, мой орлик по настоящему обновился :(
благоверная, заборчик металлический маленький не увидела,
задний бампер на морозе очень сильно пораскалывался.
все что черное и ниже под замену.:(
Сегодня утром -37 было. автозапуск сказал 2 раз нет, и заглох.
пришлось выйти на улицу. завел со второй попытки.
Завтра обещали - 42. достал валенки :)

во беда
подкрылок ~1700
Облицовка заднего бампера нижняя ~5000
Панель заднего бампера ~1000-2000
:(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
2
Авто
Chevrolet Orlando
3 дня стояла на морозе больше 25 и сегодня не завелась , :eye: пробовал прикурить чуть чихнула и ноль эмоций. пришлось АКБ на зарядку заносить. Подскажите есть ли какие-то нюансы у автомата?:(
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Сегодня утром -37 было. автозапуск сказал 2 раз нет, и заглох.
пришлось выйти на улицу. завел со второй попытки.
Завтра обещали - 42. достал валенки :)
:(
Холодно у вас. В Сибае максимум 32 погода держалась эти два дня. Ждём завтра-послезавтра небольшого похолодания. Надеюсь до -42 не дойдёт (обещали только на севере Башкирии и в горах).

Ну вот, мой орлик по настоящему обновился :(
благоверная, заборчик металлический маленький не увидела,
задний бампер на морозе очень сильно пораскалывался.
все что черное и ниже под замену.:(
во беда
подкрылок ~1700
Облицовка заднего бампера нижняя ~5000
Панель заднего бампера ~1000-2000
:(
Сочувствую, дружище. Где заказывать будешь?


Добавлено через 2 минуты
3 дня стояла на морозе больше 25 и сегодня не завелась , :eye: пробовал прикурить чуть чихнула и ноль эмоций. пришлось АКБ на зарядку заносить. Подскажите есть ли какие-то нюансы у автомата?:(
У меня тоже автомат. Но таких проблем не возникало. Машина заводилась без проблем последние два дня даже с автозапуска.
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Холодно у вас. В Сибае максимум 32 погода держалась эти два дня. Ждём завтра-послезавтра небольшого похолодания. Надеюсь до -42 не дойдёт (обещали только на севере Башкирии и в горах)
Видимо у нас и будет - 42. Сегодня утром лень меня наказала. Автозапуск тыкал тыкал, не завелась. -30. вышел и привет. аккумулятор сдох. В обед пришлось матизку в гараже будить и спасать орлика прикуром. ;)

Сочувствую, дружище. Где заказывать будешь?
Скорее всего в экзисте.
Еще сегодня вечером в Уфу уехал до конца неделт, тут -32, а в горах местами -38 было.
Вроде выжимной по дороге зашумел. тоже менять. :( а может просто холодно очень. но звук похож.
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Видимо у нас и будет - 42. Сегодня утром лень меня наказала. Автозапуск тыкал тыкал, не завелась. -30. вышел и привет. аккумулятор сдох. В обед пришлось матизку в гараже будить и спасать орлика прикуром. ;)
Дружище, один в один. Сегодня утром минут десять тыкал брелок автозапуска. Не завелась "Маша" в -30. Потом вышел заводить - не заводится. Сейчас думаю, что делать... Может аккумулятор снять?
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Дружище, один в один. Сегодня утром минут десять тыкал брелок автозапуска. Не завелась "Маша" в -30. Потом вышел заводить - не заводится. Сейчас думаю, что делать... Может аккумулятор снять?
Позвонил брату. Тот приехал и прикурил меня. В данный момент прогреваю машину. В следующий раз не буду мучить автозапуск. Не завелась с первого раза - иди и заводи с ключа...
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
В межгорье утром было - 41.
дети в садик не пошли.
в уфе утром - 35. машина завелась с первого раза ручками.:)
 

789

пользователь
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Орландо LT
Заводился с надрывом, но с первого раза. Три раза тьфу ,пока все без проблем.
 
Сверху