Увлечения

Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Ronaldo, мы у вас в Москве Спиннинги Major Craft серии Corkish брали!вот это точно топ кайфа при рыбалке :)
а ещё имеем ловим этими и эту
не реклама,а чем ловим :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
205
Авто
Chevrolet Orlando LS
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
204
Авто
Chevrolet Orlando 1.8LT 6AT
Собственно предлагаю здесь выкладывать свои увлечения, может найдем соратников.
Начну с себя.
Уже на протяжении нескольких лет увлекаюсь спиннингом, но вот на местах массового рыболовства так и не побывал(Ахтуба, Волга, Кареия). С удовольствием составлю кому-нибудь компанию.
Второе увлечение хардбол, хорошо энергию сбрасывает после напряженной трудовой недели.
Собрат! Я тоже уже давно увлекаюсь спиннингом. На Ахтубу в последнее время не езжу, там сейчас рыбаков больше чем рыбы, а вот в Карелию я тебе категорически рекомендую выбраться. Природа, рыбалка, воздух-офигенно. Несколько лет подряд туда езжу порыбачить. Но люблю летнюю рыбалку, зимнюю как-то не очень.
Если интересно, вот мой последний отчет за август 2011г. по Карелии:
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Я в спотзал хожу в качалку, а еще авиамоделизмрм увлекаюсь, ну там радиупр. пилотажнве модели. Ну конечно не сам целиком строю из бальзы, но все таки моторы и т д сам монтирую, настраиваю и т д.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Alex133, У меня московский друг тож фанатеет от авиамоделизма!!!Сейчас они помогают самолетик восстанавливать!Может тебе !Приглашают всех желающих...
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
В основном пою (гитара), сочиняю песни, преобладает шансон и бардовская, ну и конечно стихи)))
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Tchandr, Да, ИЛ 14 знаменитый самолет, как раз после войны сделали, очень много народа перевезз и где они только не работали и на севере и везде...
А на сче тех, кто его ломал... Да нечего сказать цензурно, только что дикари и недоделаные(к сожалению у нас час таких все больше и больше)...
Мне б наверно тоже этот самолет стало жалко...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Лужу, паяю, ЭВМ починяю:D

Если серьезно: почитать и по лесам по шарахаться. Тут Карелию вспоминали. Да, красота неописуемая. Если проехать дальше на север: Киров, Апатиты, Ловозерская тундра, то еще лучше. И рыбалка там конкретная, и грибов как грязи. Лучше в августе, чтоб комаров и мошек не кормить.
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
JonyBlack,

Привет! Я тоже при любой возможности на рыбалку, но спиннингом только предстоит заняться, давно хотел научиться.. а так в основном на поплавочную удочку или разные донки. Тоже съездил бы в паломнические рыбаловные места, но, чувствую с рождением на прошлой неделе третьего сына, теперь воплощу мечты не скоро... :)
Зато когда подрастут, как весело будет втроем да на рыбалочку. Тебе в этом плане еще повезло, если приучишь с малых лет, то потом не оторвешь. А вот у меня 2 девчонки, особо то не нарыбачишься с ними, хотя старшая спиннинг уже уверенно держит, а рыбу пока еще боится.
IMGP6366.jpg IMGP6371.jpg IMGP7370.jpg IMGP5740.jpg IMGP6221.jpg

Кстати 2 последние фото это дачное озеро в районе г.Бронницы место абалденное и для отдыха., вода чистая, купающихся летом навалом и для рыбалки, хош на спиннинг, хош на донку карпов. Можно клубную вылазку туда устроить на выходные. Лучше места не найти.!!! Есть где детям покупаться. У меня там и лодка имеется.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
JonyBlack, взял на заметочку!))) +1, вот уже дельные предложеньица...
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
95
Авто
Шевроле Орландо LS+
В свободное время люблю побыть с семьей.Также у меня есть мечта рвануть куда нибудь на рыбалку особенно на карпа или сазана,можно и на спиннинг,люблю собирать грибы.В прошлом году попал на родину в рязанскую область между КАсимов и Сасово грибов было:eek: как говорят хоть косой коси.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Ребята!Рыбалка вижу будет популярна на нашем форуме! уже создана...перебираемся туда!
 

Porter

зюзинский
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
247
Авто
Orlando LT 6AT
Как истинный графоман и лентяй (типичный московский бамбук)
писал электронную музыку, записал 6 альбомов - забил.
Занялся фотографией - веду медленно свой ЖЖ
Снимал кино - снял много, монтаж достал - бросил
Друзья берут на рыбалку - либо сплю, либо ем (т.к. теперь не пью)
Собираю кинофантастику (Star Trek, Star Wars и пр.)

....но главное увлечение жизни (единственное которое получилось) - это 30 летняя коллекция пивных этикеток. Более 65 тысяч. А пива теперь незяяя.....
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Porter написал(а):
30 летняя коллекция пивных этикеток. Более 65 тысяч.
Очень сильно!Буду знать об этом увлечении...А вдруг,привезенная этикетка не найдется в коллекции!:)
 

Porter

зюзинский
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
247
Авто
Orlando LT 6AT
Tchandr написал(а):
А вдруг,привезенная этикетка не найдется в коллекции!
именно так! 100% не найдется ;-)
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
205
Авто
Chevrolet Orlando LS
Привет.
на хобби особо время нет. Можно сказать у меня хобби дача: стройка, стройка, стройка. Если деньги есть :). А так, семья, работа. Вечером с друзьями пивка по пить.
Ну и Орландо конечно! :D
Я помню когда только права получил, всем говорил что мне очень нравится водить машину, да и работа у меня такая была. А потом: пробки, однообразие, каждый день одно и тоже.... :( Надоело... Работу сменил, ездил только по необходимости.
А ща, я понимаю что Я ЛЮБЛЮ ВОДИТЬ МАШИНУ. :) :) :)
 

acidproof

Driver
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
300
Авто
Chevrolet Orlando 1,8LT 6AT Smokey Grey
киноман, интернет-бродяга (с 1995 года), спутниковое ТВ (настройка, прошивка, прием), люблю свою основную работу - телевидение - именно техническую часть... если нахожу время, занимаюсь режиссурой и монтажом. люблю жену и дочерей :)
...да - всей семьёй любим автопутешествия... но Орлике уже наездили почти 10 000 км...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
А у меня вот сын - рыбак. А я так, балластом посидеть. :eek:
Зато у меня прямо противоположное хобби - аквариумистика. В доме 4 пресных аквариума с разными эко-системами, и один морской...
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
80
Авто
Chevrolet Orlando LS+ 5МТ серебристая
Я рыбалку люблю тоже, раньше часто ездили с отцом в Карелию, у нас там даже все схвачено, в деревне к нашему приезду обычно готова лодка с мотором, необыкновенная красота, ездим обычно в начале августа, ягоды и грибы супер... Ну и рыба конечно, ездим недели на 2-3 в палатках... правда папе тяжело и несколько лет уже не ездили, но очень хочу поехать в этом году... А так я заводчик американских кокеров, хожу на выставки... Развожу еще кошек, сейчас вот должны родиться котятки (скотиш фолд и скотиш страйт) Вообщем любитель живности. Люблю вкусно готовить. Вот как то так...
 
Сверху