Увлечения

Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
JonyBlack,

О! Интересненько )
Тем более, что у меня дача в Барыбино, до Бронниц оттуда по бетонке рукой подать.
А рядом с нами есть пара бесплатных и пара платных каповых прудов, а также речка Северка, по весне на Северке ловил неплохо подлещиков и плотвичек
 
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
232
Авто
Орландо, МКПП, LS plus
Немного увлекаюсь приборным поиском.
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Немного увлекаюсь приборным поиском.
А это как?


Добавлено через 4 минуты
Лилитка написал(а):
А так я заводчик американских кокеров, хожу на выставки... Развожу еще кошек, сейчас вот должны родиться котятки (скотиш фолд и скотиш страйт)
Ух ты! Это же отдельная, тяжелая работа! Не просто "люблю животинку". Вот я люблю животных - так у меня, помимо всех этих аквариумов еще два пса есть, шикарной дворянской породы :). А заводчик - это нечто большее! Лилитка, а есть, где посмотреть Ваших псов? У меня подруга искала кокера, может и в Москву за ним приехать.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
80
Авто
Chevrolet Orlando LS+ 5МТ серебристая
Italy, Ну я только начинающий заводчик:rolleyes: У меня щеночки будут только осенью следующей, моих предыдущих щеночков можно посмотреть здесь
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Лилитка, Юля, хорошенькая собачка! Я подруге дала Вашу ссылку, ее Нина зовут.
 
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
18
Авто
Шевроле
Да, много рыбаков.. я б на рыбалку поехал с народом при условие - что будет волейбольный мяч и игроки... это самое сильное мое увлечение, ну и конечно банька на даче с полным набором состовляющих такой отдых! Вот еще в Рим собираюсь самоходом съездить, уж сильно мне там нравиться. На следующее лето может коллективом соберемся!?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
205
Авто
Chevrolet Orlando LS
Вот рыбаки есть, а охотники???????
:)
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
36
Авто
Orando LS AT
Привет!

Мое увлечение, возможно не совсем распространено - нумизматика. Собираю монет всех стран и эпох и так же очень сильно люблю фотографировать, но фотографии в основном делаю для себя. Собрал 5 альбомов. А так многое что интересует: рыбалка, тихая охота - грибы собирать люблю.
Вот так вот))))))
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
13
Авто
Citroen C3P
Коллекционирую акционные пивные бокалы, стаканы, кружки.
Т.е. те, которые идут "в нагрузку" к пиву, при проведении промо-акций, например.
Ну и конечно аквариумистика, но это, скорее, профессия.
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Да, много рыбаков.. я б на рыбалку поехал с народом при условие - что будет волейбольный мяч и игроки... это самое сильное мое увлечение, ну и конечно банька на даче с полным набором состовляющих такой отдых! Вот еще в Рим собираюсь самоходом съездить, уж сильно мне там нравиться. На следующее лето может коллективом соберемся!?
Поддерживаю, я за границей никогда не был, но вот на следующий год тоже планирую с семьей выезд сделать но пока не решился с маршрутом. Еще нужно успеть загранпаспорта сделать. А так я бы рад был присоединиться. Компанией всеж веселей и спокойнее ехать.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
JonyBlack написал(а):
вот на следующий год
На следующий это 2013? Может и в этом получится? Главное начать...;)
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
205
Авто
Chevrolet Orlando LS
M.R.Borman написал(а):
Коллекционирую акционные пивные бокалы, стаканы, кружки.
Только кружки? Или бокалы тоже.
Какие есть? И нужно, ли что из Балтийского ассортимента?
 
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
18
Авто
Шевроле
Поддерживаю, я за границей никогда не был, но вот на следующий год тоже планирую с семьей выезд сделать но пока не решился с маршрутом. Еще нужно успеть загранпаспорта сделать. А так я бы рад был присоединиться. Компанией всеж веселей и спокойнее ехать.
Не этим летом, этим я в Чехию и в Латвию еду пиво пить! На поезде в чехию(пить пиво и быть за рулем, неее), а в Латвию на орле. А в 2013 помчим в Италию, вернее по Европе в Италию дней на 10.
Так что можем "кампановаться".
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
13
Авто
Citroen C3P
Только кружки? Или бокалы тоже.
Какие есть? И нужно, ли что из Балтийского ассортимента?
И кружки, и бокалы, и стаканы.
Есть весьма скромное количество, около 300 штук, электронный каталог не делал.
Смысл в том, что я не покупаю это стекло, а так же не получаю в подарок или по обмену.
Смысл в том, что я получаю его приобретая промо-упаковку, например, или участвуя в промо-акциях производителей, баров, разливаек или импортеров, например.
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
Отмечусь и я:
1. Люблю вечером в спортзале мышцы над железяками порвать
2. Обожаю руссую баню на дровах с купанием в ледяной воде
3. Люблю с мужиками посидеть после бани с кружечкой пива
4. Люблю пострелять из пневматики (Diana 350 Magnum не ослабленная с Leapers) - только исключительно по мешеням.
5. Люблю погонять на Скутере
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Поддерживаю, я за границей никогда не был, но вот на следующий год тоже планирую с семьей выезд сделать но пока не решился с маршрутом. Еще нужно успеть загранпаспорта сделать. А так я бы рад был присоединиться. Компанией всеж веселей и спокойнее ехать.
Продолжаю активно предлагать свою помощь в подготовке и проведении мероприятия :ah:
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
80
Авто
Chevrolet Orlando LS+ 5МТ серебристая
Italy, спасибо большое!!! Моя собачка и правда красивая и детки у нее очень красивые получились:angel:
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Лилитка, по тепл, на встречу и с животинами приедешь?))))
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
80
Авто
Chevrolet Orlando LS+ 5МТ серебристая
Deniska82, а что, нужно??? если на дачу поедем, то обязательно с собой возьму, куда ж я без собаки своей... А кошка дома с детками останется (надеюсь все хорошо будет)
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Лилитка, Ну это ждем отмашки от тя!))))


Добавлено через 56 секунд
p.s. мы вот сегодня одну свинку похорогили - печалька... ну ниче...


Добавлено через 36 секунд
просто, животинки - это прикольно, с ними весело... и они забавные зачастую!)))
 
Сверху