Вейдер с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
От всей души с Днём рождения!!! здоровья, счастья, удачи!!!:yahoo:
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
209
Авто
ФФ
Поздравляю от всей души!
Хотел найти какую нибудь картинку для поднятия настроения, набрел на сайт где представлены работы 66 художников по этой теме

вот первая катринка от туда, вдруг понравится..... :)



Добавлено через 2 минуты
а это из других источников



Добавлено через 5 минут
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Denis написал(а):
Хотел найти какую нибудь картинку для поднятия настроения
Усилия оценил, забавно :) Спасибки, когда они опять у меня появятся :)
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Серёг, от всей души!!! С Днём Рождения тебя!!! Всего всего всего и только лучшего!!!
 

Лена

карелочка
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
36
Авто
Орландо LS
Поздравляю С днём рождения !!! Всех земных благ желаю. Будь здоров и счастлив. Всего тебе самого наилучшего.
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
и мои поздравления!
Всего самого наилучшего!!!
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Вейдер С Днем Рождения!!! И пусть всё будет хорошо!!!
кинчик правда на англиЦком, но ты поймешь:


Добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
C Днем рождения! Пусть сбываются все мечты!!! :az:
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Porter, прикольненько, думаю прям угадал с поздравленьицем! В точку)))
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
326
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!:present:
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Deniska82 написал(а):
Porter, прикольненько, думаю прям угадал с поздравленьицем!
Это точно! Мне б самому сегодня не стать бы зеленым человечком xD
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
111
Авто
Chevrolet Orlando LT+, бензин, механика
Поздравляю! Счастья, здоровья, всех благ!:az:
 

Porter

зюзинский
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
247
Авто
Orlando LT 6AT
Блин, я всё пропустил.... С Днюхой!!! :handshake:
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
763
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый

Porter

зюзинский
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
247
Авто
Orlando LT 6AT
я ещё от круиза по европам не отошел... Ну хорошего человек не грешно и 2 раза поздравить. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху