ChevroLeshka
Орлоюзер
- Регистрация
- 23 Мар 2012
- Сообщения
- 1,675
- Авто
- Orlando LT белый, 2012
От всей души с Днём рождения!!! здоровья, счастья, удачи!!!:yahoo:
Да еще и пятница, 13-е. Пора возвращаться на светлую сторонуzalex написал(а):Тёмная сегодня гуляет сторона! ))
Усилия оценил, забавноDenis написал(а):Хотел найти какую нибудь картинку для поднятия настроения
нижняя с надписью эксклюзивУсилия оценил, забавно
Это точно! Мне б самому сегодня не стать бы зеленым человечком xDDeniska82 написал(а):Porter, прикольненько, думаю прям угадал с поздравленьицем!
Так так, у старожилов форума начинаются "не детские" болезни.Блин, я всё пропустил.... С Днюхой!!! :handshake: