Видео и фото покатушек (off road)

Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
Отлично оттопыриваетесь. Блин, у меня 1560 кыгы масса машины и сликовая резина. А кто из вас рамник? Или оба?
 
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
Волгин, так не пойдёт!! Темы не смешиваем)) оффроуд он и в Арктике оффроуд. Выкладывай чёнить, рождение-это не повод "забивать" на тему:p
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
Волгин, так не пойдёт!! Темы не смешиваем)) оффроуд он и в Арктике оффроуд. Выкладывай чёнить, рождение-это не повод "забивать" на тему:p
Всё в тему!!!! На заднем плане РЕЗИНА МУДОВАЯ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Волгин, Ух ты, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС,:handshake::az: Как назвали?:)
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
Самая приятная ветка ИМХО!!!!!


Добавлено через 2 минуты
Волгин, Ух ты, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС,:handshake::az: Как назвали?:)
У него сейчас время в обрез думаю ЗАНЯТ ОЧЕНЬ!!!!:russian: Про это нужно ему забыть!!!
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
607
Авто
Chevrolet Orlando
Сына назвали Ильдар
Мы очень долго выбирал это имя с женой, определились в самый последний момент,когда уже мулла спросил нас.....как назвали ??.)))мы опять с дискуссиями принялись обсуждать)))) но остановились именно на этом имени.

значение имени Ильдар наделяет своего владельца независимым характером. Однако помимо этого, мальчишка покладист и послушен. Чтит и слушает родителей, уважает мнение окружающих.
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
Сына назвали Ильдар
Мы очень долго выбирал это имя с женой, определились в самый последний момент,когда уже мулла спросил нас.....как назвали ??.)))мы опять с дискуссиями принялись обсуждать)))) но остановились именно на этом имени.

значение имени Ильдар наделяет своего владельца независимым характером. Однако помимо этого, мальчишка покладист и послушен. Чтит и слушает родителей, уважает мнение окружающих.
У меня брат двоюродный Ильдар! 18 годов готовит капец ВКУСНО и что самое главное если обещает то выполняет приготовил мне мясо ждал что я приеду и отгонял "врагов" ( других братьев). Покладист и спокоен!!!!Хорошее имя!!
Как КОРАБЛЬ НАЗОВЁШЬ , ТАК ОН И ПОПЛЫВЁТ!!!!!
ВОЛГИН КРАСАВЧИК!!!СУПРУГЕ ПОКЛОН!!!
 
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
26
Авто
Шевроле Орландо
Походу коробка - ручка? А то на автомате то не очень полезно!
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
Не желаете ли попробовать? Поле в Щербинке. Поехали с коллегой на Амороке. Вот что было на сегодня обед











Просто Конь, Миша, не хочешь своего Ниссана пустить во все тяжкие?
В общем, если завтра снегу не навалит, то в субботу в 12 ждём всех желающих. Поле в Щербинке. Всё в личку))
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Саш я в этом сезоне пас. Хочу обкатку без экстрима пройти. В следующем сезоне или по лету - обязательно!
 
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
Окей))
Прогноз не обнадёживает, завтра 5 мм снега ещё прилипнет. По факту думать будем, коллеги!!
 

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
Что то тема вообще вымерла...
Нужно бы ее освежить!!!

Тем более сейчас зима!!! Выезды на природу!!! Катание на колесах и всякого рода развлечения... Поездки в села, деревни к родне!!! И ни у кого нет ни чего нового дополнить тему?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
На тех выхах не получилось, завтра собираемся снег месить
 

WhitePower

ТУШИНО
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
380
Авто
ORLANDO 2.0TD
Не желаете ли попробовать? Поле в Щербинке. Поехали с коллегой на Амороке. Вот что было на сегодня обед











Просто Конь, Миша, не хочешь своего Ниссана пустить во все тяжкие?
В общем, если завтра снегу не навалит, то в субботу в 12 ждём всех желающих. Поле в Щербинке. Всё в личку))
Мы там сядим) В субботу (завтра) будет ад, все таит )
 
Сверху