Сегодня откатались с родоками 4 запланированных тест-драйва из 5. К Сонате от Хюнлай не подойти, точнее подойти можно посмотреть пощупать, но поездить очередь. В этой связи тест драйв сонаты отложили.
Из того что о отъездили, Мазда 6 - это слабенько. Действительно там шумки нет вообще, и это на тестовой машине, она реально самая громкая. Ощущение, что едешь на большом Соляриси, только внутри все дорого-богато)
Пассат хорош конечно, но он реально самый дорогой и он прям в полноценной комплектации почти 2 млн. Это многовато.
Камри пока лидирует, как наиболее цельный авто, без супер плюсов и явных минусов.
СуперБ тоже понравился, но там был самый слабый манагер((( и по сути он никак особо не смог развеять опасения по поводу ваговской коробки... Всё-таки бизнес-класс должен продавать более опытный чел.
Но будем смотреть. СуперБ конечно драйверский.