Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Поздравления и зависть!!!! Зависть и поздравления!!!! (зависть исключительно белая).
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Ну вот и закончились муки выбора. Вчера взял. Сегодня получил номера. Приобрел санта фе 2018 предмаксималка. Динамик премиум. Мотор 2.2 турбодизель. Взял в уходящем кузове с хорошей скидкой. Думаю сравнивать с орликом не корректно.
Посмотрел актуальные цены на модельный 2017 год - от 2-х млн руб.
Круто, круто. Скидка должна быть очень хорошей.
Двигатель по сравнению с Орлом, небо и земля.
Поздравляю с покупкой!
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
vasa, Комплектация динамик премиум. Предмет пока стоила 2350.
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Ну вот и закончились муки выбора. Вчера взял. Сегодня получил номера. Приобрел санта фе 2018 предмаксималка. Динамик премиум. Мотор 2.2 турбодизель. Взял в уходящем кузове с хорошей скидкой. Думаю сравнивать с орликом не корректно.
Отличный выбор! Поздравляю от души!:handshake: Взял бы с удовольствием, но финансы не позволяют. Из всех последних авто Санта Фе нравится больше всего (чисто личные впечатления!).
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Продолжу. На машину установили допы. Защита бензобака,сетка в бампер,сигнала,дуги на крышу,тонировка ну и разные плюшки. Выходило 2500. Воевал долго. Итог.2200 и каско в подарок с франшизой 10тыс. Орлик дома скучает и готовится к продаже.
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
. Выходило 2500. Воевал долго. Итог.2200
2300 в Москве эта комплектация без допов и скидок стоит, что дорого для этой машины, если за нал брать, хотя смотрю на Прайм и новую Санту цены почти под 3,0 рублей задрали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
md7621, Машина из последних в этом кузове. С 2019 пошли с узкими фарами и другим салоном. Хотя начинка осталась старой. За мою цену можно было взять в новом кузове,но пустую и на бензине. С моим кузовом,но попроще( Фэмили) ушла 1950. И была на максимале за 2450. Со скидкой. На новый год смели все.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,542
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
На новый год смели все
Что-то напоминает конец 2014-го... Тоже хапали все подряд в надежде потом перепродать с наваром. Если кто не помнит, то цены на авто росли по часам. После НГ оказалось , что прошлогодние машины никто не хочет покупать. Эххх, Полярная Африка...
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
BROO Дершафт,
Так надо спасибо сказать Вове Путину и его друзьям. Повышение НДС, падение курса рубля... А народ зарплату в рублях получает, депозиты рублёвые ниже инфляции, валютные депозиты смехотворны.
Народ премии получил под новый год и начал сметать. Многие мои знакомые в этом году обновили авто.
Сейчас машины с птсами 2018 года кончатся, ценник ещё вырастет.
Вон рис басмати стали по 450 грамм паковать вместо полкило.... И так почти все крупы. Кто на 50 грамм уменьшил, а кто и на 100-150...
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Просто Конь, Так и яйца уже продают не десятками,а девятками. Вроде цена такая же,а на яицо наебалово.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Просто Конь, Так и яйца уже продают не десятками,а девятками. Вроде цена такая же,а на яицо наебалово.
Честно скажу, упаковок по 9 яиц я не видел. А вот крупы в самый раз. В субботу покупал. Причем когда домой приехал специально сравнил с пакетом риса басмати, купленным в начале декабря. Там 500 грамм. (фирма одна и та же)

Кстати, многие производители теперь крупно пишут на упаковке 1 КГ или 1 ЛИТР. На их продукцию то ценник вырос.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,542
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
надо спасибо сказать Вове Путину и его друзьям.
Ага. Спасибо Вове. И его друзьям.
Народ премии получил под новый год
Фигасе премии!!! :eek: Где Вы такие премии видели? Если только в стольном граде чиновникам всяким и друзьям Путина. Вы только вслух при всех это не говорите!!! За это, кстати, не забудьте Вову с друзьями благодарить.
Людям с такими новогодними подарками ваще не о чем беспокоится. Если с премии могут авто поменять, то у них все очень хорошо. И нехер о них переживать.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Просто Конь, Так и яйца уже продают не десятками,а девятками. Вроде цена такая же,а на яицо наебалово.
Да хорош уже сплетни таскать.
На общеизвестном ныне фото с 9-й яиц цена соответствующая количеству.
6,5 рублей за шт. С1.
Где наебалово?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
DAK, Наебалово в том,что я привык платить за десяток,а не высчитывать цену одного яица. Так же покупая сахар,я знал,что плачу за кг. Благо сахар я покупаю в мешках по 10кг. Не 9500,а десять. Как бы сильно не парюсь,но наебывание на мелочах,приводит к обогащению. Ну а сплетни, это совсем другое.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
DAK, Наебалово в том,что я привык платить за десяток,а не высчитывать цену одного яица.
Так же покупая сахар,я знал,что плачу за кг. Благо сахар я покупаю в мешках по 10кг. Не 9500,а десять. Как бы сильно не парюсь,но наебывание на мелочах,приводит к обогащению. Ну а сплетни, это совсем другое.
Я бы понял недовольство если бы при содержимом коробки в 9 яиц цена за него была как за 10.
Но цена коробки ниже, форма коробки непохожа на обычную с 10 яйцами.
Не вижу проблемы вообще.
Так же как и от упаковки яиц в 15шт., 30шт. и т.д.
Тема чисто для бурления говн и инете.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
DAK,
Слушайте, дружище, вы не понимаете, что уменьшением упаковки цены, как бы удерживаются на прежнем уровне? Хотя по сути нет... Визуально упаковки по 900 грамм и килограмму практически не отличаются... Вы приходите в магазин и видите такие же цены... А то что это за 900 грамм, а не за килограмм, вы внимание не обращаете...
Это известный прием маркетологов. Он и раньше использовался. Просто раньше им демпенговали рынок, сейчас маскируют рост цен, который ни хрена не соотносится с заявленной инфляцией в стране. Которую, кстати, тоже считают по иезуитским показателям...


Добавлено через 3 минуты
BROO Дершафт,
речь ведь идет не о премиях равным стоимости новых автомобилей... Можно предположить что у людей были какие-то накопления, которые планировались к использованию на замену машины...
Кстати новогодние премии (13-е зарплаты) придумали еще до вовы и его друзей... Это вообще распространенная практика во всем мире.
Ну а объем этой премии зависит от очень многих факторов. Начиная от места работы например...
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Унылая картина. А что, авто тоже стали на 10% меньше при той же цене? :cool:
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
DAK,
Слушайте, дружище, вы не понимаете, что уменьшением упаковки цены, как бы удерживаются на прежнем уровне? Хотя по сути нет...
У меня в доме сеть под названием монетка.
Там уже годы присутствуют упаковки яиц 9, 10, 15, 18, 30шт.

Визуально упаковки по 900 грамм и килограмму практически не отличаются... Вы приходите в магазин и видите такие же цены... А то что это за 900 грамм, а не за килограмм, вы внимание не обращаете...
Это известный прием маркетологов. Он и раньше использовался. Просто раньше им демпенговали рынок, сейчас маскируют рост цен, который ни хрена не соотносится с заявленной инфляцией в стране. Которую, кстати, тоже считают по иезуитским показателям....
Я совершенно не спорю что если при аналогичном дизайне и размере упаковки содержание продукта в нем уменьшается, то это суть обман ибо мало кто будет смотреть на граммовку привычного, ежедневно покупаемого товара. Ибо сравниваешь товар с кривой граммовкой с аналогом с честной.
Но блин пример с яйцами совсем не о том.
Эта коробка КВАДРАТНАЯ! Ее хрен перепутаешь и по ошибке не возьмешь. Тупо до*бались до столба.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ
Яйца девятками давно продают, квадратные коробки 3 на 3. Крупы по 900 г. тоже несколько лет как обыденность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху