Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Добавлено через 56 секунд
Xypym,
Открытие специальной темы для политсрача не помогает?
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
По теме:

По данным «Автостата», в стандартной комплектации Besturn X40 для России будут присутствовать боковые подушки безопасности, задние датчики парковки и продвинутая развлекательно-информационная система. Но куда важнее другое: во внешней пресс-службе компании FAW отметили, что сборка новинки вскоре может стартовать на калининградском заводе «Автотор».

 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
А я вчера увидел в живую Пежо 5005, очень красивая машина. Ценник вменяемый, не знаю правда как она в жизни себя поведет. Но думаю как-нибудь будет время съездить на тест-драйв, посмотреть.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Сегодня видел audi Q8. Здоровый. Прикольные задние фонари. Головняк для мойщиков.


Добавлено через 8 минут
. Тут на работе презентация моделей Киа. Это киа просид.


Добавлено через 2 минуты
. Киа К900. Он же бывший кворис,одноппатформенник хендац женезис. Цена именно этого аппарата 4.5млн. Ннадо?
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
сержио944; написал(а):
уж больно страшен...

Это киа просид
а вот этот аппарат очень даже ничего. Там еще и турбомоторчик. В общем форм-фактор и исполнение очень даже. Жаль, что привод моно.


Просто Конь; написал(а):
А я вчера увидел в живую Пежо 5005, очень красивая машина. Ценник вменяемый, не знаю правда как она в жизни себя поведет.
а с полного привода на монопривод спокойно пересесть получится? А то ведь они даром, что красивые, но не очень практичные в плане проходимости...
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Mike_T,
ну в 5008 муфта стоит.... распределяет она сама...
Конечно смущает.
Я пока не определился, что мне более импонирует.

У многих кроссоверов нет функции 4WD, в том виде, в котором это есть у меня на Х-трейле, когда постоянный полный...
Муфта то есть у всех, задние колеса подключает... Но иногда нужно вот чтоб жестко 50 на 50.
Хотя есть у кого-то более совершенная электроника, которая это наверное нивелирует.
У меня рамника не было... в целом я рамник хочу, дизельный.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Просто Конь; написал(а):
ну в 5008 муфта стоит.... распределяет она сама...
Точно стоит? Может это было другое авто?



Добавлено через 1 минуту
Просто Конь; написал(а):
Хотя есть у кого-то более совершенная электроника, которая это наверное нивелирует
вот она как раз таки и есть на 5008, но только на передних колесах и всего лишь имитирует блокировку дифференциала.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
вчера был в сервисе шкоды
посидел в кодьяке
третий ряд реально игрушечный
он меньше олдандовского
может полный привод, может то что при трех рядах у кодьяка есть неплохой багажник
нос идеть в третьем ряду имхо взрослый не может
никакой взрослых
третий ряд 100% детский
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Mike_T,
Да, действительно, только передний((( вычеркиваем....
Я вчера увидел на дороге, зашёл на сайт посмотреть цены и комплектации, но вот на характеристики не обратил внимание.
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Mike_T,
Да, действительно, только передний((( вычеркиваем....
Я вчера увидел на дороге, зашёл на сайт посмотреть цены и комплектации, но вот на характеристики не обратил внимание.
Там туннеля нет на втором ряду, ровный пол. Но удобно для пассажиров, ничего не скажешь. Пока не застрянешь где-то :)
Но тебе тесновато, наверное, было бы все равно на водительском месте.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,949
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
С точки зрения стоимости данного авто выбор будет просто огромный и не в его пользу. Мало кто в России возьмет такой аппарат. Тут будет выбор в сторону кроссоверов.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,949
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Да и тот же Старекс или Мультивен уже по цене конкуренты.
 
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
75
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT LTZ
Поменял Орла, на рено колеос
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
Мне новые Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer очень нравятся, прям брутал такой и кол-во мест полноценное


Добавлено через 3 минуты
Ещё новые рено трафики ничего с виду, но 1,6 битурбо для такого чемодана, ограничен ресурсом как по мне
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
189
Авто
Форд фокус дизель
Мне новые Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer очень нравятся, прям брутал такой и кол-во мест полноценное

Я в салоне посидел в них. Не понравилось сиденье водителя. при моём росте 184, сидеть не удобно.

Понравилось сиденье ПЕЖО 3008, у сидушки выдвижная площадка.Ноги не "висят"
 

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
Не хочется, но нужно менять орла... На механике тяжело ездить становится. Нужен автомат... Думаю в сторону каптивы, куги и 35 хендая...
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Не хочется, но нужно менять орла... На механике тяжело ездить становится. Нужен автомат... Думаю в сторону каптивы, куги и 35 хендая...
Маловато будет, маловато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху