Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
А "кредитный нищеброд" до сих пор то всего лишь КВС 747/800, в свои то слегка за 60 (и как такую пьянь, без здоровья и мозгов там могут держать), в отличии от велосепедиста на таире (простите не знаю, что за чудо такое) :)
Про зарплату "водителей/кредиторов" больших иномарок, даже в Совке, я не буду расстраивать, думаю и за год не поднять дома сидящим.

Достал ты уже многих своей тупостью и хамством.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
md7621,
Идите вы тоже по известному адресу
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
И откуда в вас, господа, столько "юношеского задора"?!
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
до сих пор то всего лишь КВС 747/800,
Спасибо конечно, но вот уже больше года , как - НЕТ, да я никогда и не был сторонником кредитов, даже моя пенсия по слуху(инвалидность по ушам для лётного состава ГА) от бывшего руководства Союза, является для многих работающих, мало досягаемой на сей день.
Единственное в чём прав, форум без споров будет совсем не интересен, хотелось бы хамства поменьше, но увы...
 
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
152
Авто
Orlando 1.8AT LTZ
Девочки, не ссорьтесь!!!:eek:fftopic:
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Обычное измерение пиписек.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Очень интересное и содержательное обсуждение что приобрести вместо Орландо! Сразу видно, профессионалы собрались! И эти, простите, люди запрещают мне ковыряться в носу?! (Вовочка).
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
С этим то всё понятно, а аргументы по кредитованию предьявленные не заслуженно обвиняемым ???
Для особо одаренных... и находящихся в деменции...

Я работаю с 18 лет) Сейчас преподаю в двух ведущих российских вузах РАНХ и ГС и РУДН, читаю лекции в одном из ведущих университетов Польши (Университете им. Адама Мицкевича)... у меня более 40 научных публикаций, в том числе на иностранном языке.
Вот например самая свежая:
- журнал
- публикация

Вот как-то живу без кредитов, стараюсь... правда брал один раз 200 тыс... не хватало долю у родственников выкупить в квартире.

Ну а если бы мне еще родители денег на карман накидывали (а они у меня слава Богу относительно обеспеченные и состоявшиеся люди) то я бы тачку мутил из премиального сегмента, а не ширпотребское говно типа ниссана или шевроле, или, упаси господь, прошлогодний снег в виде киа соренто.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Продолжаем пиписькоизмерение? Просто Конь, вы ведь не считаете что вы единственный здесь научный работник?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Продолжаем пиписькоизмерение? Просто Конь, вы ведь не считаете что вы единственный здесь научный работник?
Да фиг Вы мне нужны, идите уже по известному и не раз названному адресу, видимо дорогу Вы эту освоили и она приносит Вам эстетическое удовлетворение.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Да фиг Вы мне нужны, идите уже по известному и не раз названному адресу, видимо дорогу Вы эту освоили и она приносит Вам эстетическое удовлетворение.
Очень интеллигентно. Это в польском универе так принято?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Кстати, мне тут рассказали, как сейчас складывается зарплата менеджера по продажам авто.
Базовая часть - это мрот или чуть больше, за то что приходишь на работу.
Премиальная часть состоит из 4 не равных частей, напишу их в порядке "жирности":
- процент, за сдачу машины клиента в трейд-ин;
- фиксированная выплата от банка-партнера за представление кредитных услуг и, соответственно, использование услуги кредитования клиентом;
- процент с продажи дополнительного оборудования, причем здесь тоже есть градация за что процент больше, за что чуть меньше;
- процент от продажи автомобиля.

Собственно такая система активно внедрилась пару лет назад, поэтому сумка наличности уже не так возбуждает менеджера, он с этого меньше получит.

Ну и как мы видим все, без исключения, автосалоны культивируют эту модель, предоставляя "скидки" за трейд ин и кредит.


Добавлено через 1 минуту
Рассказало это мне девочка (моя студентка, которая работает в салоне продаж Рено).

Но Рено я конечно не куплю ...
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Не нужны мне Жигули,

Не нужна мне Волга.

Мне бы х... с телячью ногу,

Да стоял-бы долго...
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Просто Конь,
Я брал своего орла семь лет назад в Мэйджоре - всё тоже самое было, только процент от продажи авто давал меньше, чем втюханные допы.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Просто Конь,
Я брал своего орла семь лет назад в Мэйджоре - всё тоже самое было, только процент от продажи авто давал меньше, чем втюханные допы.
так я об этом и говорю, процент от продажи авто, на последнем месте в приведенном перечне по доходности


Добавлено через 45 секунд
Не нужны мне Жигули,

Не нужна мне Волга.

Мне бы х... с телячью ногу,

Да стоял-бы долго...
:):):)
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Заказал себе белый Субару Форестер V 2.5 185 лс. комплектация Премиум ES (самая максимальная).
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Просто Конь, Поздравляю :handshake:
Все хорошо но попа у этого рейстайлинга пипец на любителя.Имхо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
Точнее на любителя отсутствия вкуса, причём не только попа, а и всё авто.
Как грится - разбег на рупь, удар не на копейку ))
Можно было и промолчать, машина,как машина на троечку с плюсом, с убогим дизайном и не лучшим 2,5 бензо/мотором, если бы не это..
не ширпотребское говно типа ниссана или шевроле, или, упаси господь, прошлогодний снег в виде киа соренто.
Да уж, Прайм 15 года, нервно курит в стороне, перед этим шАдевром дизайна и прочего -19года )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху