Вопросы к форумчанам по INTRO 3121

MAX

Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
47
Авто
Orlando LT
Привет всем
не давно поставил данный девай в прозвуке
и появились первые вопросы

1. Обновил Навител до версии 5.0.3 и теперь не могу обновить карту
пишет не правильный серийный номер
что делать ? как вы обновляли карту ?
2. Блютуз при подклбюченном телефоне при входящем звонке без моего желания поднимает трубку. А если я не хочу отвечать ?
3. подключенные флешки после выключения и включения устройства теряются и не видятся. Помогает операция вынул/всунул. Это нормально ?
как вы решаете данную проблему ?
4. у кого какая прошивка стоит ? и менял ли кто прошивки?
 
Последнее редактирование:

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
1. Обновил Навител до версии 5.0.3 и теперь не могу обновить карту
пишет не правильный серийный номер
что делать ? как вы обновляли карту ?
Скорее всего при переходе на версию 5.0.3 в программе сменился серийный номер, теперь нужно писать запрос в техподдержку Навитела. А лучше снести его нафинг, и поставить что нибудь более актуальное, с обновлением карт раз в пол года(в лучшем случае) ездить по Москве уже не возможно.
 
Последнее редактирование:

MAX

Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
47
Авто
Orlando LT
Скорее всего при переходе на версию 5.0.3 в программе сменился серийный номер, теперь нужно писать запрос в техподдержку Навитела. А лучше снести его нафинг, и поставить что нибудь более актуальное, с обновлением карт раз в пол года(в лучшем случае) ездить по Москве уже не возможно.
серийный номер остался прежним
я проверял
 
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
14
Авто
Chevrolet Orlando LT black
всем привет кто нибудь есть на юго-востоке Москвы который установил Intro хотелось бы послушать как звук желательно если устанавливали на LT
 

Medina

Интересующийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
255
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT (LTZ) 6AT - сдал в трейд-ин и счастлив! )
Поставил на прошлую машинку "Приус 2010" голову "Интро". Что могу сказать?
1. Через месяц отвалился картридер, навсегда, менять по гарантии не поехал. Запустил левый "Навител" через USB, но лучше работает по Москве "Прогород", кстати. Его пришлось купить.
2. USB постоянно отваливались. Причем сервис Интро пенял на подвешивающий всё и вся USB-модем.
3. Фильмы более 0,7 гига не читались по определению. Впрочем, многие менее не читались тоже.
4. Аппарат после нагревания (уже через 15 минут) мог зависнуть до состояния "совсем". Тогда работали лишь радио да камера заднего вида. Спасало вкл/выкл, но тоже не всегда.
5. Звук в родных тойотовских JBL+усилок был в меру мерзкий, гулкий, какой-то плоский, хоть и стерео.
6. Народ! Не покупайте эти аппараты. Может, на Андроиде что-то лучше и будет. Но сомневаюсь...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
25
Авто
Орландо
Подскажите где есть возможность поставить на Северо-востоке и чтобы были скидки нам как форумчанам? ПроЗвук уехал в Домодедово! Родные сервисы интровские ломят цену и не хотят давать скидку...
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
ПаПУЛЯ, В принципе можно и самому поставить, на круза я так и сделал.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
43
Авто
Orlando LTZ+(Meridian)
всем привет кто нибудь есть на юго-востоке Москвы который установил Intro хотелось бы послушать как звук желательно если устанавливали на LT
привет, только прочитал тему и твоё сообщение, если интерес не пропал, у меня стоит INTRO .... позвони (телефон отправлю в личку)
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
Поставил на прошлую машинку "Приус 2010" голову "Интро". Что могу сказать?
1. Через месяц отвалился картридер, навсегда, менять по гарантии не поехал. Запустил левый "Навител" через USB, но лучше работает по Москве "Прогород", кстати. Его пришлось купить.
2. USB постоянно отваливались. Причем сервис Интро пенял на подвешивающий всё и вся USB-модем.
3. Фильмы более 0,7 гига не читались по определению. Впрочем, многие менее не читались тоже.
4. Аппарат после нагревания (уже через 15 минут) мог зависнуть до состояния "совсем". Тогда работали лишь радио да камера заднего вида. Спасало вкл/выкл, но тоже не всегда.
5. Звук в родных тойотовских JBL+усилок был в меру мерзкий, гулкий, какой-то плоский, хоть и стерео.
6. Народ! Не покупайте эти аппараты. Может, на Андроиде что-то лучше и будет. Но сомневаюсь...
Зачем так категорично? Да еще про прошлую машину когда-то?
Половина неправды.
Во-первых, года 3-4 назад это действительно было двануля, но китайцы же не мы, они заинтересованы в расширенни рынка и планомерно работают над качеством. Знаю принципы разработки их проектов - у них на первом, среднем и последнем месте - рамки заложенного бюджета. А кто бы стал тут вообще флудить на эту тему, если бы девайс был тысячи за 2 долларов? :)
В-вторых, у автора наболело из-за явного данного косячного аппарата. То ли сервис ИНТРО не додавил, то ли ИНТРО некрасиво поступили.

На дружественных форумах Chevrolet ( у нас мизерная статистика) основная масса не жалеют об установке девайса

Пожалуй, соглашусь лишь с качеством звука - те, у кого хороший слух - могут быть чуть недовольны отличием от оригинальной головы, но не настолько критично это. В конце концов у нас в оригинале бюджет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Jeremy написал(а):
Пожалуй, соглашусь лишь с качеством звука - те, у кого хороший слух - могут быть чуть недовольны отличием от оригинальной головы, но не настолько критично это.
Пожалуй "чуть" это мягко сказано). Пробовал и два года назад и недавно и на разных авто. Соглашусь лишь с тем что в качестве всеядного комбайна вещь вполне сносная, не более. И что внутри устройства изменилось за это время?
З/Ы На музыкальный слух не претендую.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Мне к стати один продаван прислал предложение на , правда для Круза. Запрашивал еще летом, видать начали потихоньку делать.Ценник выставили в $530 плюс доставка EMS $90.
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Ну по ссылке ни фига не $620. И не факт что там чистый дрюша, а не запуск из под винды.
 
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
109
Авто
kia ceed был, теперь orlando
всем привет кто нибудь есть на юго-востоке Москвы который установил Intro хотелось бы послушать как звук желательно если устанавливали на LT
Если вопрос еще актуален живу в выхино,можем пересечься например на самарканском бульваре. пиши в личку.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
Пожалуй "чуть" это мягко сказано). Пробовал и два года назад и недавно и на разных авто. Соглашусь лишь с тем что в качестве всеядного комбайна вещь вполне сносная, не более. И что внутри устройства изменилось за это время?
З/Ы На музыкальный слух не претендую.
тут как бы и надо определиться в приоритетах - думать о музыкальных слухах или использовать кучу других приблуд и возможностей интры. Мне не совсем понятно, почему пришли к этой мысли, поскольку все разжевано в соотв. темах еще полгода и болеее назад.

просто говорить о том, что все оно разваливается и толку от него ноль - как-то некорректно, тем более, повторюсь, речь идет о другой машине, о трехлетней давности и неудачном экземпляре.


Добавлено через 3 минуты
ToxaZa, я претендую, у меня слух музыкальный. но я приоритеты расставляю, машина - не место для прослушивания концертов, я уже проходил это все лет 15 назад. Эта фраза - точно субъективна, в отличие от вышесказанной

а про родной звук в Орле - я когда с Фокуса 2005 года пересел с простейшей оригинальной магнитолой на 1CD, ни о чем, на громкости каша
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Jeremy, Вы много видели продавцов везущих товар в Россию и и продающих его с минимальной маржой? И я написал что совсем недавно тоже ставил данную погремушку. В конце прошлого года, правда на другой автомобиль. Ничего не изменилось. Полтора года назад аж в сервисном центре развели руками и сказали что ничего со звуком сделать не могут и замена головы не поможет. Потому я и купил себе просто монитор, но с нормальным процем, отличным звуковым процессором "Ямаха" и довольно неплохой навигационной начинкой. Да получилось по цене как данный комбайн, почти, но у меня нет нареканий ни по качеству звука, ни по нави, ни по другим параметрам. И не думаю что с Вами будет возиться продавец и исправлять косяки прошивки, доводить до ума устройство чтобы было как он (продавец) обещал, в течении нескольких месяцев. Даже в Китае есть дешевые товары и есть качественные, но не уступающие по цене более дорогим брендам. К сожалению "Интро" к последней категории не относится.

З/Ы Jeremy, Могу продемонстрировать как звучит, как нибудь. В итоге получилось настроить с помощь штатного эквалайзера и муз. шкатулки моника вполне неплохой звук, с USB выхода монитора, через штатные шесть динамиков. Да и собственно каждый решает сам что ему нужно :handshake:.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
ToxaZa, не, ну если есть за те же деньги что-то лучшее, я всегда "за". Другое дело, мало кто будет экспериментировать, заморачиваться и вывозить из Китая какие-то единичные изделия без всякой поддержки.
А вообще каждому надо свое. Мне по большому счету -камера и навигатор.
Но музыку хоть какого-то качества строить с помощью всех эти ГУ и штатных динамиков))) - я бы даже думать не стал. само собой, нужно все настройки подкрутить до максимально возможных, вот и все :handshake:
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
25
Авто
Орландо
Прошу и мне можно телефончик? Я там редко бываю, но вдруг?
 
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
16
Авто
Chevrolet Orlando
Друзья есть небольшая проблема, может кто уже сталкивался.
При покупке авто приобрел себе на Орландо (у О.Д.) Intro 3121.
Отношусь абсолютно против установки USB модема и покупки сим карты под него, так как уже имею телефон с безлимитным интернетом (HTC Sensation на андроиде) и хочу настроить инет (пробки и прочее) без использования USB модема, а именно путем:
1. Через Bluetooth посредством телефона . (на 221 стр. данной темы обсуждался данный случай)
2. Через wifi адаптер (поскольку телефон раздает инет)
Прочитал уже кучу форумов, везде информация разная. Звонил в Интру но там банально говорят что данные аппараты не поддерживают такие функции. Возможно у кого то есть знакомые люди которые уже сталкивались с такими случаями и умеющие работать руками. (естественно не безвозмездно)
Пытался настроить через Bluetooth но безрезультатно (скрин прилагается)
Территориально нахожусь в ЮАО м. Красногвардейская
 

Вложения

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
Carlos Delphi, по поводу через Bluetooth не получиться, по той причине что в intro у синего зуба только канал a2dp, а так можно использовать либо wi-fi адаптер или Bluetooth адаптер как сетевую карту, то тогда есть вариант, остается установить дрова на этот адаптер в intro и на строить подключение сетевой карты, но это геморно, а так все возможно.
 
Сверху