Вопросы к форумчанам по INTRO 3121

Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
8
Авто
орландо ltz
У меня та же проблема, решается двумя способами без вмешательства в железа, либо включить крутилку света в положение включенного, а не в авто, либо в режиме авто включить противотуманки, потом их можно обратно выключить, яркость дисплея станет нормальной
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Zmei29, Сами устанавливали голову? Если, да, то как подключили AUX?
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
4
Авто
Orlando
Нет, не сам. Боюсь за снятие пластика, поэтому устанавливал в в неком салоне по автозвуку. Там же и заказывал. Честно, при появившемся USB ( в LS его нет изначально) после установки, AUX не проверял даже, так как нужда в нем отпала полностью. Допиливал ГУ и добавлял wifi уже сам.
 
  • Нравится
Реакции: mr.x

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Zmei29, Да я как то сам в нем не нуждаюсь, но по мне в авто в рабочем состоянии должно быть все, такой вот я принципиальный.:)
 
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
40
Приветствую.
Я так понял, предыдущий хозяин моего Орлика сам поставил Интро.
В бардачке выведены три шнура: два USB и для i-гаджетов...
Вопрос у меня такой к сведующей и уважаемой общественности:
А что случилось с USB-разъёмом под открывающейся панелью? Музыку не видит, 3G-модем не видит...
Для чего он там? Как-то обидно иметь не работающий разъём... :(
Может есть какое решение?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
IVTulaev,
При установке сторонней головы штатный разъём перестаёт работать, вместо него один из тех, что в бардачке. Если сильно ломает-можно его подключить к штатному перепайкой. Где-то на форуме было, даж с картинками-ищите...
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
evg1961 написал(а):
При установке сторонней головы штатный разъём перестаёт работать,
На Интро штатное USB как раз то и работает.)

IVTulaev написал(а):
А что случилось с USB-разъёмом под открывающейся панелью? Музыку не видит, 3G-модем не видит...
Может просто не правильно подключили.)
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
Я чет так и не понял, а в чем проблема втыкать флешки и модем в разъемы в бардачке? По моему намного удобней даже, в штатный разъем можно вставить только коротенькую флешку а модем по моему туда вообще никакой не пойдет (крышка не закроется).
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
IvanGrozniy написал(а):
а в чем проблема втыкать флешки и модем в разъемы в бардачке?
Флешка работает нормально, а вот модем "конфликтует" с приемником GPS. Приемник стоит как раз над бордачком. Правда у меня не Интро, а Витсон. Но думаю суть дела не меняет. Поэтому модем убрал в перчаточный ящик.
 
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
40
Я чет так и не понял, а в чем проблема втыкать флешки и модем в разъемы в бардачке?
Нет никакой проблемы.
Но центральный USB должен работать IMHO, раз уж присутствует...

в штатный разъем можно вставить только коротенькую флешку а модем по моему туда вообще никакой не пойдет (крышка не закроется).
А модем туда подойдёт... есть коротенькие... вчера примерял от билайна - тютелька в тютельку...
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
IVTulaev написал(а):
Приветствую.
Я так понял, предыдущий хозяин моего Орлика сам поставил Интро.
В бардачке выведены три шнура: два USB и для i-гаджетов...
Вопрос у меня такой к сведующей и уважаемой общественности:
А что случилось с USB-разъёмом под открывающейся панелью? Музыку не видит, 3G-модем не видит...
Для чего он там? Как-то обидно иметь не работающий разъём...
Может есть какое решение?

Нужно подключить один из проводов USB выходящих из ГУ к разъему штатного USB, который находится в блоке под автомагнитолой в центре торпеды. Разъем вытащить из блока и коротким проводом (должен быть в комплекте с Интро) соединить его с проводом USB из ГУ.

Схему подключения Интро.

Вот еще ссылка про установку ИНТРО 3121

Вот сфотографировал блок к которому нужно подключить USB от Интро
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
92
Авто
Орландо LT
Доброго времени суток. Подскажите , а какой модем будет работать с Yota?
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
Это смерть?

Радио слышно, заднюю камеру показывает, остальное игнор...:bu:
Спасибо, но как раз туда я и писал на мыло:handshake:


"Инкар Интро" - кампания, которая позиционирует себя как оф. дилер продукции Интро в России. Именно туда стекаются рекламационные аппараты со всей нашей страны. Именно туда занесла меня нелёгкая в надежде починить головное устройство нашего семейного автомобиля.
Ремонтные, складские помещения кампании расположены на севере Москвы на закрытой территории какой-то бывшей автобазы.
Как и предполагалось, поломка была не в софте, а именно в железе. Накрылась "плата компьютера". Ремонт(замена платыПК+GSP+ЖКИ в сборе, платформа Windows. Экспресс диагностика.) обошелся в 4500 рублей, что считаю вполне вменяемой суммой. В отличии от работ "монтаж-демонтаж", которые оцениваются аж в 3000р!:chevy: Поэтому, кто хочет сэкономить, советую проводить данную процедуру самостоятельно, ничего сложного там нет.
Ну и кому интересно, фотки бумажек для медитации:
Зы! как возможная причина поломки была названа - скачек напряжения. Напомню, что экран погас, когда я подключил смартфон к розетке автомобиля... В общем, еще раз сломается - чинить не буду:(
 

Вложения

Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
40
А работать то "от Билайна" будет? Или что нужно сделать, для включения ("подружить") стороннего модема в наше Intro.
Не важно Билайн или ещё кто...
Он видит модем только от ZTE...
Так что ищите этого производителя... А то чаще Хуавей попадается...
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Перешел с intro 3121 на s160
Если вдруг кому нужен Intro AMP-CV01( тем у кого уже был штатный usb) -то могу продать.
Мне реально помог избавиться от фона.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
40
Дошли таки руки/ноги до блютуса...
Телефон подцепил, всё нормально... звонит... Но!
Меня не слышат.
Сегодня с другом авто-электриком пол-дня всё проверяли... всё включено куда надо... внешний микрофон прозванивается...
Полез в Винду головы, думая может там выключено что... ничего не нашел... вообще ничего про микрофон... :(

Может кто сталкивался с подобным? Или мысли здравые есть?
Подсоби, всемогущий и всезнающий АЛЛ... :)
 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
118
Авто
Орландо 1,8 АТ LTZ
Добрый вечер.
Спрашивал в другой теме о том, можно ли информацию со сканера OBD 2 передавать по блю тус на экран ГУ? Есть интернет мини опера. Как сохранить приложение для сканера в голове и просматривать параметры на экране?
 
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
18
Авто
Chevrolet Orlando
Перешел с intro 3121 на s160
Если вдруг кому нужен Intro AMP-CV01( тем у кого уже был штатный usb) -то могу продать.
Мне реально помог избавиться от фона.
Я себе тоже winca s 160 хочу поставить,как она?По отзывам вроде гораздо лучше чем intro и микрофон,насколько я знаю,у неё выносной...Если ошибаюсь поправьте.
 
Сверху