Всем пока.

Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Добрый день одноклубники!
С завтрашнего дня я увольняюсь!
Поэтому прошу прошения за то что не смогу помогать вам, прошу понять меня моих клиентов!
Вашими машинами займутся другие менеджеры.
Всем отпишусь в личку!
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Nikolai, Удачи на новой работе!:)
 
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
36
Авто
Chevrolet Orlando
Как говориться: "Все что ни есть, все к лучшему!"

Так что думаю Вас ждет только Лучшее коллега!)

Желаю Успехов в будущем!
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Nikolai, на форуме то остаёшься? Сократили,не...?
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Как говориться: "Все что ни есть, все к лучшему!"

Так что думаю Вас ждет только Лучшее коллега!)

Желаю Успехов в будущем!
Спасибо! Вам желаю хороших продаж и Первого места по РФ!


Добавлено через 40 секунд
Nikolai, на форуме то остаёшься? Сократили,не...?
Да я тут. но как просто пользователь


Добавлено через 31 секунду
Удачи на новом поприще.
СПАСИБО!:)
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Nikolai написал(а):
Да я тут. но как просто пользователь
Ну и хорошо.Не переживай,не расстраивайся.Недельку отдохни и занимайся поиском работы.
ЗЫ: Профессионалы не сидят без работы,они востребованы всегда и везде.А ты профессионал!
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
90
Авто
Черный LS 1,8МТ
Nikolai, новая работа - это новая жизнь и как правило, на ступеньку выше и удачнее! Вам обязательно повезет.:)
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
66
Авто
Orlando LS+
Чтобы жить настоящим, никогда нельзя жалеть о сделанном.
Чтобы жить будущим - надо иметь мечту.
Удачи в поиске!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Колян удачи, если что звони или пиши, чем смогу тем помогу.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Колюня, не печалься!!!
Всех победишь и еще всем докажешь, КТО ты и ЧЕГО стоишь!!!
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
Так может не стоит менять профиль и просто найти другого дилера. да и переучиваться не надо.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Коля, Коледжио, Николя - да ты нарасхват!!!)))
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
66
Авто
Орландо после Ситроена
Удачи - Бог всегда поможет ищущему и чего-то стоящему, так что все будет еще лучше, чем прежде!
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
26
Авто
Chevrolet Orlando
Я, человек пожилой и с высоты своего опыта скажу. Как говорил Иосиф Вассарионович - незаменимых людей нет. Не будет Вас, будут другие. У нас как у приобретателей авто не важно кто будет. Важно чтобы это был грамотный и вменяемый человек. Ну, а так, флаг Вам в руки на новом месте. И у меня жесткая позиция на счет менеджеров. Если я плачу - то я и заказываю музыку. Все.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Анатолий,
Анатолий написал(а):
Как говорил Иосиф Вассарионович - незаменимых людей нет.
только мало кто знает, что он добавил после...)))


Добавлено через 1 минуту
"Незаменимых людей нет... только если на их место не придет сотня, тысяча проверенных и надежных бойцов"

так-то... вот где весь смысл зарыт)))
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
143
Авто
Рено Сценик-3/фаза2 2.0cvt
Так может не стоит менять профиль и просто найти другого дилера. да и переучиваться не надо.
+100, думаю работу нужно искать по профилю, хоть и много продавцов, но профи везде не хватает. Так что удачи... а они еще пожалеют:aq:, что потеряли профессионала.
 
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
268
Авто
LT 1.8 Белочка
Жаль конечно, думал Коля мне машинку продаст, а теперь какой то чужой дядя это будет.
 
Сверху