Спасибо! Надо её еще найти.Nikolai, Удачи на новой работе!![]()
Да так вот получилось, ну ты все видел.А что случилось то?
Жаль конечно.
Спасибо! Вам желаю хороших продаж и Первого места по РФ!Как говориться: "Все что ни есть, все к лучшему!"
Так что думаю Вас ждет только Лучшее коллега!)
Желаю Успехов в будущем!
Да я тут. но как просто пользовательNikolai, на форуме то остаёшься? Сократили,не...?
СПАСИБО!Удачи на новом поприще.
Ну и хорошо.Не переживай,не расстраивайся.Недельку отдохни и занимайся поиском работы.Nikolai написал(а):Да я тут. но как просто пользователь
только мало кто знает, что он добавил после...)))Анатолий написал(а):Как говорил Иосиф Вассарионович - незаменимых людей нет.
+100, думаю работу нужно искать по профилю, хоть и много продавцов, но профи везде не хватает. Так что удачи... а они еще пожалеют:aq:, что потеряли профессионала.Так может не стоит менять профиль и просто найти другого дилера. да и переучиваться не надо.