Вторая встреча Санкт-Петербурга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Тема.ожила, но результата все нет. Почему все молчат?
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Друзья, касается тех, кто приедет на встречу 24-ого и поедет на шашлык!
Мы будем закупать все необходимое заранее, а в магазине нам без денег ничего не отдадут (мы уточняли). Поэтому необходимо собрать с участников деньги, чтоб в магазине нам продали все необходимое. Пока денег никто не сдал.... значит и покупать пока нечего(((((
Мы конечо можем купить все и за собственные средства, а вы нам отдадите все при встрече, но! так мы поступать не будем! Нам надо (исходя из числа желающих) купить 10 кг мяса (это для примера), а на встречу приедет только половина из списка ..... что нам делать с таким количеством продуктов? как мы возместим эти затраты?
В итоге - на встречу деньги могут сдать ТОЛЬКО ребята из пригорода и я про это написал!
Всем остальным надо немного подсуетиться....)))))
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Скворец написал(а):
что нам делать с таким количеством продуктов? как мы возместим эти затраты?
радоваться и растягивать пикник на недельку!)))
ссорри за офф
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Deniska82, видимо так и придется сделать при такой активности желающих...:bu:
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Что интересно, ни кто не пишет что не идет. Словно вымерли все. Аууууууу.:russian:
 

Taran

Особый статус
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
80
Авто
Ford Galaxy & Chevrolet Orlando
Я отвечу на 100% после обеда в воскресение, сгоняют в Финку в воскресение и буду знать точно, на данный момент мы с женой согласны, и проблема ещё добраться до места 24 и проблемно передать деньги, я в тех районах не бываю, вернее очень редко.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
13
Авто
chevrolet orlando белый
Скворец, Да все правильно, деньги надо сдать, могу завести по договоренности куда либо, но после 22:00, (т.к. это окончание моего трудового дня) или в выходной 17 марта. Как быть, если сдаю денги на троих, а в итоге кто-то не поедет по каким-то причинам? Может с детей до 15 лет по 300 рублей собирать? Мой например не будет есть как взрослый, если вообще будет.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Мясо на шашлык я буду покупать в пятницу 23.03.И сразу поставлю мариноваться!К субботе будет само то.Закупить продукты займет так же пара часов!Поэтому разумней написать,что те,кто не сдаст деньги до 23-го на пикник не попадают.Без обид!
Деньги можно и мне сдать.Это либо центр(Ал.Невского),либо ул.Гастелло(или где то рядом)...Время можно оговорить.
 
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
147
Авто
Chevrolet Orlando Smoky Grey
Алексей Скворец привет, завтра заеду к тебе на работу,завезу денежку на шашлычок.Также готов помочь тебе чем -нибудь в организации мероприятия :)
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Ну как? Встреча состоится? Или все по кустам? Люди, что молчим? Те, кто записался, напишите что не приедем. Или это и то слабо сделать, а то сначала все говорят что едут, а как доходит дело до сбора денег, и нет ни кого. Ауууууууууууу.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Алексей В написал(а):
Встреча состоится?
Встреча состоится!Обещают теплую погоду!Надо немного подождать и все кто поедет-сдадут деньги!
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
Жду до последнего... Если буду на колесах, то я+1 (сын 10лет), если не судьба, то отпишусь заранее:( В любом случае комильфо тем, кто на Орлах приедут:)
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Ребята, напишу ЕЩЕ раз....
На шашлык нас набирается примерно 20-ть человек... это примерно 10 000 рублей (еда бронь беседки), ни я и никто из актива не готов внести данную суммы за совершенно незнакомых (пока) людей, просто написавших в теме ВАСЯ+2. Поэтому - кто не сдаст заранее, мимо второй части мероприятия пролетает автоматически.... извините, но свое мнение я обосновал выше!
По поводу мнения о том, что дети едят меньше, я писал уже и просил ВСЕХ пересмотреть свои плюсики - нам важно число едоков мяса, а не то, сколько людей и живности будет на встрече в Разметелево.
Но самое главное, что из всего списка желающих поехать, хоть как то проявили свою заинтересованность только ТРИ!!! человека:eek: - это как? Причем народ что-то пишет в других темах, читает форум....(это прекрасно видно)!
Питер! - неужели мы настолько неорганизованны и ленивы, что не можем совершить небольшие телодвижения для организации (помощи) собственного времяпровождения?
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
54
Авто
Шевроле Орландо
А я только в Икею.....
Я вообще в этот день работаю. :eye:
 

Taran

Особый статус
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
80
Авто
Ford Galaxy & Chevrolet Orlando
Tchandr написал(а):
Деньги можно и мне сдать.Это либо центр(Ал.Невского),либо ул.Гастелло(или где то рядом)...Время можно оговорить
вот этот вариант мне подходит, на следующей недели спишимся что и как.
 

Taran

Особый статус
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
80
Авто
Ford Galaxy & Chevrolet Orlando
А в Москве народ то по активнее собирается!!!
Что то все желающие пропали куда то.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Не завидуйте так)))
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Скворец, тут уточнил - в Питере всегда было сложно собрать народ - за исключением, как всегда!
Лех, реально ждем совместной встречи - неоднодневньой, все и обсудим)))
 

Taran

Особый статус
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
80
Авто
Ford Galaxy & Chevrolet Orlando
Уважаемые форумчане, кто-нибудь может взять с собой на встречу меня и жену, мы хотим ехать, но мы без машины!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху