Хватает ли мощи для 1,8?

Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Тогда за счёт чего происходит блокировка гидротрансформатора?
А в Орландо произходит блокировка? (я думал что нет).
PS: Практику проходил в Минске на МЗКТ, в цехе по производству автоматических коробок.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
В очередной раз подняли тему, по факту это должен быть опрос, каждому свое.
Можно сколько угодно восхвалять "великолепную" динамику орла, но мне не хватает.
А фактически,сколько желаете секунд для разгона до сотни ?


Добавлено через 33 секунды
За кем угнаться хочется на минивэне ?


Добавлено через 1 минуту
Разгон Орла больше,чем за авто заплачено!


Добавлено через 1 минуту
Разгоняться уметь надо.
Если медленно,то - ездить не умеешь.
По-другому никак.
Можно так и не научиться.
Визжит и не едет - детский сад....
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
10
Авто
Шевроле Орландо 1.8 АТ
Вобщем, если к теме, то мне мощности хватает. Пересел на Орла с Кашкая 2.0 вариаторного, там разгон был 10,5 до сотни, особой потери в динамике не ощутил.
 
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
75
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT LTZ

А фактически,сколько желаете секунд для разгона до сотни ?


Добавлено через 33 секунды
За кем угнаться хочется на минивэне ?


Добавлено через 1 минуту
Разгон Орла больше,чем за авто заплачено!


Добавлено через 1 минуту
Разгоняться уметь надо.
Если медленно,то - ездить не умеешь.
По-другому никак.
Можно так и не научиться.
Визжит и не едет - детский сад....
Не надо путать теплое с мягким, то что минивэн не гоночный болид видно не вооруженным взглядом, название темы о другом. То что авто не для гонок и едет на свои деньги, я не возражаю, но не более того.

P.S. Всегда настороженно отношусь к мнению "профессионалов", скандирующих что только они умеют и знают как.
И как показывает практика не зря...
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
192
Авто
CHEVROLET ORLANDO 1,8 АТ LTZ
мне вполне хватает.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Вот Практик написал "Если медленно, то - ездить не умеешь" Значит за тридцать лет водительского стажа я ездить не научился. Ну и бог с ним, нисколько не жалею. Зачем "рвать машину", да и свои нервы. Тихий воз всегда на горе. Это моё личное мнение.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Скорость доставляет удовольствие от езды на машине, особенно если машина позволяет. Меня как-то гаишники в 2010 году на киевском шоссе, в 6 утра субботы, в районе Апрелевки, поймали на скорости 192 км/ч (так они мне на приборе своем показали) а на спидометре у меня было чуть больше 200....
Отпустили, ксива фмс-ная меня выручила)
Сейчас я конечно так не беспределю... больше 150 не езжу... А так 130 в основном. Повзрослел, поумнел.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Вот Практик написал "Если медленно, то - ездить не умеешь" Значит за тридцать лет водительского стажа я ездить не научился. Ну и бог с ним, нисколько не жалею. Зачем "рвать машину", да и свои нервы. Тихий воз всегда на горе. Это моё личное мнение.
Про это и сказ.
Рвёшь машину,не хватает скорости разгона,не можешь ехать спокойно - ездить не научился.
"Быстро и дурак поедет".С.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Просто Конь; написал(а):
А когда Орландо перешёл из компактвэнов в минивэны?
наверно после того, как в упаковке стало 9 яиц вместо 10...450мл пива вместо 500. ну и т.д. )
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
наверно после того, как в упаковке стало 9 яиц вместо 10...450мл пива вместо 500. ну и т.д. )
Главное, чтоб таким макаром Орла не переклассифицировали сначала в микроавтобус, а потом и в рейсовый автобус xD
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
В нашей жизни все может быть. Зафира Б (была у меня до Орландо) с Орликом одинаковы по размерам. А на мойке его приравняли к автомобилям классом выше Зафиры. Мойка Зафиры стоила 350 р., а за Орлика берут 450р. Вот так вот
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
makstor; написал(а):
Главное, чтоб таким макаром Орла не переклассифицировали сначала в микроавтобус, а потом и в рейсовый автобус
шутки шутками, но вот от юго-западной до беляево ездит в качестве маршрутки... Хёнде Н1. Хотя у него 8 мест - еще куда ни шло. Но на этом же маршруте работает еще и Кадди - каково,аа!?) Вот вам и автобус...
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
шутки шутками, но вот от юго-западной до беляево ездит в качестве маршрутки... Хёнде Н1. Хотя у него 8 мест - еще куда ни шло. Но на этом же маршруте работает еще и Кадди - каково,аа!?) Вот вам и автобус...
Н1 вполне может быть и 4-х рядным...
Я на такой таксешке ездил...
 
Сверху