Запись на закупку и установку многофункионального головного устройства

Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
204
Авто
Chevrolet Orlando 1.8LT 6AT
Shpak, да, моя в субботу.
Ну значит на твоей опробуют. Очень надеюсь на положительный результат.
Убедительная просьба завтра отписаться по результатам.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Всё разрулят! Не переживайте!;)
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
Mult, Да, как то не АЙС. За проблему головы должны отвечать INTRO или разработчики и сами исправлять косяки, потребитель здесь не причем!!!
таким образом мне и был подарен бесплатно модем в у-сервисе. ну и извинились тысячу раз. мелочь, но сгладило негатив.
 
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
72
Авто
Орландо 1.8 MT LS+ (клим.)+INTRO
таким образом мне и был подарен бесплатно модем в у-сервисе. ну и извинились тысячу раз. мелочь, но сгладило негатив.
Когда брал машину в Усервисе - предлагали поставить голову - но их небыло в наличии :(
Если не сложно - напиши плз во что встало? И что ставил и покупал у них

Хотелось бы сравнить цены....


P.S. Особенно за парктроники :)
 
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
72
Авто
Орландо 1.8 MT LS+ (клим.)+INTRO
Shpak, да, моя в субботу.
Ну значит на твоей опробуют. Очень надеюсь на положительный результат.
Убедительная просьба завтра отписаться по результатам.
Получил вчера поздно вечером своего орла :)

дабы не дублировать - отпшусь тут
 

rai

Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
38
Авто
серебристый LT
И что в итоге? Исправили кому-нибудь писк в динамиках и полосы на камере? У меня вообще периодически зависает вся эта кухня, время будет - поеду разбираться. И громкая связь только на исходящие работает, короче косяк на косяке.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
Когда брал машину в Усервисе - предлагали поставить голову - но их небыло в наличии :(
Если не сложно - напиши плз во что встало? И что ставил и покупал у них

Хотелось бы сравнить цены....


P.S. Особенно за парктроники :)
так у меня нет парктроников
и штатных не было- комплектация LS+, но без парктроников, остальное все есть

в общем там движуха по ценам была в салоне, так получилось, рассказывать нет смысла, мне было выгоднее намного у дилера поставить ГУ

камера - отдельно - вместе с установкой тысяч 6 что ли отдал

а вообще по дилерскому прайсу: 43 тыс голова с установкой, модем отдельно тысячи 3. дерут здорово конечно, если просить скидки- тоже идут навстречу

кстати, совет всем! ставите что-то у дилера - тормошите их насчет скидок! у-сервис мне в итоге насчитал не менее 10% и на работу, и на материал, примерно, от заявленной цены. просто цифру выкатили в итоге на скидку, примерно в таком соотношении.


Добавлено через 1 минуту
интересно, а как они предлагали, если не было в наличии? потом приехать? нууууу
я еще понимаю, машину под ключ забрать за такие деньги.... а еще дополнительно к ним ехать???:0o: лучше уж в интро
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
6
Авто
Киа Сид
Внимание всем, всем, всем! Предлагаю желающим записаться на закупку и установку многофункионального головного устройства. Все данные присылайте мне в ЛС. Всем спасибо. табличку прилагаю.

Ждуны тоже могут участвовать!

Где не спроси Голова стоит 26000, нам за 22000, установка 4500, нам за 2500. Куда лучше, выгода 6000(можно ещё чего полезного накупить), а ОД вообще минимум 50000. цена очень выгодная и гарантия сохраняется!

Добрый день! Ну, а я вот нашел дешевле Г/У, правда установка будет стоить столько же + сохранение гарантии!!!


Добавлено через 2 минуты
Сколько людей, столько и мнений! Вроде уже всё обмусолили. Кто хочет рисковать, пусть заказывает из Китая и сам устанавливает(без всяких гарантий), а ещё и перепрошивать надо будет и Навител устанавливать, если всё сложить, то почти такая цена и получится и без гарантии. Уже есть 5 желающих, нужно ещё 5. Откликнитесь пожалуйста!
Зачем париться и заказывать из Китая, когда можно купить тут в Москве, с гарантией 1 год, с Навителом 5.0, русифицированную??? И цена 21000.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Кирилл1981, Я про заказ из Китая ничего не говорил. Почитай внимательнее!!! Мы уже поставили и не паримся, а форум внимательно читать надо!!!
 
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
18
Авто
автозвук
Добрый день! Ну, а я вот нашел дешевле Г/У, правда установка будет стоить столько же + сохранение гарантии!!!


Добавлено через 2 минуты


Зачем париться и заказывать из Китая, когда можно купить тут в Москве, с гарантией 1 год, с Навителом 5.0, русифицированную??? И цена 21000.
Кирилл1981 не забывайте про стоимость вот этой коробочки ? и гарантия чья?
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Уже всё наладили с ПРОЗВУКом, чего смуту вносить.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
у кого заказать и выкупить ГУ?
я так понял что надо сначала тут сказать а потом уже звонить и спрашивать в ПРОЗВУКЕ?
 
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
18
Авто
автозвук
Добрый день.
Можете сразу звонить нам) Только ссылайтесь на форум)
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
Добрый день.
Можете сразу звонить нам) Только ссылайтесь на форум)
понятно .
завтра наберу и если есть в наличии то приеду и заберу.цены можно в личку интересует ГУ + камера.в мае при получении машинки установка у вас + сколько?
 
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
5
Авто
Chevrolet Orlando LT
Доброго времени суток.
Интересуют цены на ГУ+камера+установка сего девайса и возможноли подключить свой модем чтоб не брать еще один.Если можно скинте инфу в личку.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
ORLAvod, Привет! Все цены в начале темы. Свой модем подключить возможно. Зайди на форум Крузов и почитай, там всё расписано. По поводу установки связывайся с ПРОЗВУКОМ с Анатолием(его телефон тоже выложен).
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
ЮРИЙ74 написал(а):
Свой модем подключить возможно. Зайди на форум Крузов и почитай, там всё расписано.
Знать бы раньше. А то 2 штуки отдал за модем от билайна. Зато разлоченный, это мне за 2 штуки пол часа времени съэкономилиxD
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Norg, А почему от билайна такой дорогой?
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
32
Авто
ORLANDO BLACK LS+
сегодня купил МТС овскую симку. тариф 5 руб в деньна инет . воткнул все сразу заработало. мегафоновскую проверил -сразу заработала. а билайновская не пошла. но я думаю это из-за настроек инета в симке..
модем интровский...
П.С. ребятам из Прозвука - отдельное мерси. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху