Чип-тюнинг

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Опять ошибаетесь. К этим вещам можно относиться совершенно нормально, если делать это не в шиномонтаже за 500р. Люди которые серьезно занимаются этими вещами, имеют большой опыт работы, достойное оборудование они известны в кругах тюнеров и не только и несут полную ответственность за свою работу.
Ладно спорить не буду на эту тему, уже говорил что чиповка это теоритически реально, в вашей конторе не бывал. НО КАЗАЧОК ТО ЗАСЛАННЫЙ!
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
Чип-тюнинг это как БАДы в медицине. Творят чудеса для тех кто в них верят.
А вы не думали каким образом китайские спортсмены завоевывают все медали на соревнованиях? все подрят? и что поразительно, что допинг контроль отдыхает. ОНИ УПОТРЕБЛЯЮТ БАДЫ. Скажу больше я в год бываю по 5-8 раз в китае и знаю о чем говорю. Не просто туристом. Не знаете почему там люди по 100 с лишним лет живут?щас вы мне расскажите, что это климат и все что угодно. Это ваше мнение . Мое иное. Поголовно сидят на бадах. Там много друзей и мне есть с чем сравнивать и говорить. А вы кушайте продукты с натыканными гормонами дальше. Дай бог вам здоровья.


Добавлено через 3 минуты
Ладно спорить не буду на эту тему, уже говорил что чиповка это теоритически реально, в вашей конторе не бывал. НО КАЗАЧОК ТО ЗАСЛАННЫЙ!
Считайте как хотите.Спорить я не собираюсь.
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
А вы не думали каким образом китайские спортсмены завоевывают все медали на соревнованиях? все подрят? и что поразительно, что допинг контроль отдыхает. ОНИ УПОТРЕБЛЯЮТ БАДЫ. Скажу больше я в год бываю по 5-8 раз в китае и знаю о чем говорю. Не просто туристом. Не знаете почему там люди по 100 с лишним лет живут?щас вы мне расскажите, что это климат и все что угодно. Это ваше мнение . Мое иное. Поголовно сидят на бадах. Там много друзей и мне есть с чем сравнивать и говорить. А вы кушайте продукты с натыканными гормонами дальше. Дай бог вам здоровья.


Добавлено через 3 минуты
Считайте как хотите.Спорить я не собираюсь.
На все остальные вопросы отвечу в теме
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
А вы не думали каким образом китайские спортсмены завоевывают все медали на соревнованиях? все подрят? и что поразительно, что допинг контроль отдыхает. ОНИ УПОТРЕБЛЯЮТ БАДЫ. Скажу больше я в год бываю по 5-8 раз в китае и знаю о чем говорю. Не просто туристом. Не знаете почему там люди по 100 с лишним лет живут?щас вы мне расскажите, что это климат и все что угодно. Это ваше мнение . Мое иное. Поголовно сидят на бадах. Там много друзей и мне есть с чем сравнивать и говорить. А вы кушайте продукты с натыканными гормонами дальше. Дай бог вам здоровья.


Добавлено через 3 минуты
Считайте как хотите.Спорить я не собираюсь.
Китайцы выигрывают в соревнованиях из за патриотизма и партия приказала.Про сто лет слышал что в Японии но не как в Китае. А это не вы китайские бады пенсионерам втюхиваете по 30-40 тыс. с друзьями?
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Парни ВЫ,чё накинулись на человека? Он же предлогает, а "колхоз" дело добровольное, это не ОСАГО.:)
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
Китайцы выигрывают в соревнованиях из за патриотизма и партия приказала.Про сто лет слышал что в Японии но не как в Китае. А это не вы китайские бады пенсионерам втюхиваете по 30-40 тыс. с друзьями?
На одном патриотизме, мало, что выиграешь! бады я не втюхиваю и вам не желаю. Я их употребляю и прекрасно себя чувствую. После аварии на гонках они мне очень помогли.Дай бог всем здоровья с бадами или без них, не важно. Я для себя сделал выводы и доказывать и рекламировать ничего не буду. Мир во всем мире. Дай бог здоровья всем.С наступающим вас всех.
 
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
866
Авто
Orlando LTZ AT 1.8
На ты мы не переходили. Я с вами не знаком и особого желания не имею. Держите дистанцию Уважаемый.
Это интернет, детка, тут могут и в пешее эротическое путешествие послать. Бог создал идиотов, а интернет уравнял их шансы. Я как общался в интернете с 1995 года "на ты" - так и буду, и уж точно не "три весёлых буквы" (svv) на это повлиять могут.

Ваши подозрения, ошибочны.
Ну так обоснуй, родной! Развей дым сомнений! Ты ж не делаешь этого, хотя тебе не один человек даже на это указывал. Только туман типа "это невозможно понять простому смертному", "если я скажу конкуренты сопрут" и т.п....


Добавлено через 52 секунды
Спорить я не собираюсь.
Ибо аргументов-то нет.


Добавлено через 2 минуты
Парни ВЫ,чё накинулись на человека? Он же предлогает, а "колхоз" дело добровольное, это не ОСАГО.:)
Тут речь вот о чём. Говорит: вступай в колхоз, мы твоей корове вколем БАД, который мы разработали, и она будет давать молока на 30% больше. Но мы тебе не скажем, за счёт чего она давать-то будет больше. Ты не поймёшь, ты не биолог. И вообще - мы столько коров кормили этим БАД-ом - все были довольны.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Это интернет, детка, тут могут и в пешее эротическое путешествие послать. Бог создал идиотов, а интернет уравнял их шансы. Я как общался в интернете с 1995 года "на ты" - так и буду, и уж точно не "три весёлых буквы" (svv) на это повлиять могут.


Ну так обоснуй, родной! Развей дым сомнений! Ты ж не делаешь этого, хотя тебе не один человек даже на это указывал. Только туман типа "это невозможно понять простому смертному", "если я скажу конкуренты сопрут" и т.п....


Добавлено через 52 секунды


Ибо аргументов-то нет.
Shurman Я думаю хорош его пиарить и обращать на него внимания,он этого в принципе и добивался.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Изначально надо было перенести это обсуждение в тему cvv, которую он оплачивает. А в этой теме только делимся мыслями о чиптюнинге. А не разговариваем с производителем.



На все вопросы отвечу в теме
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
Это интернет, детка, тут могут и в пешее эротическое путешествие послать. Бог создал идиотов, а интернет уравнял их шансы. Я как общался в интернете с 1995 года "на ты" - так и буду, и уж точно не "три весёлых буквы" (svv) на это повлиять могут.


Ну так обоснуй, родной! Развей дым сомнений! Ты ж не делаешь этого, хотя тебе не один человек даже на это указывал. Только туман типа "это невозможно понять простому смертному", "если я скажу конкуренты сопрут" и т.п....


Добавлено через 52 секунды


Ибо аргументов-то нет.


Добавлено через 2 минуты


Тут речь вот о чём. Говорит: вступай в колхоз, мы твоей корове вколем БАД, который мы разработали, и она будет давать молока на 30% больше. Но мы тебе не скажем, за счёт чего она давать-то будет больше. Ты не поймёшь, ты не биолог. И вообще - мы столько коров кормили этим БАД-ом - все были довольны.
С головой у тебя явные проблемы. Обратись к врачу, вдруг еще не поздно.
 
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
59
Авто
Orlando
Вечер добрый St.Wolf. Как машина, что с расходом, акпп как себя ведет?
Здравствуйте Виталий!
Извините, на форум давно не заходил, было много работы.
Машина ведёт себя отлично! Ездить стал значительно агресивнее, соответственно расход не изменился. В первый момент (пока не до конца прочувствовал КАК! она теперь может ехать) расход снизился примерно на 1л. Спасибо Вам огромное!
Не обращайте внимания на нападки, пусть нападающие тошнят дальше... :handshake:
АКПП ведёт себя лучше, но в пробках и после проезда леж. полицаев, первая передача очень долго не переходит на вторую - "это прискорбно". Жду от Вас апгрейда коробки.
Ещё раз спасибо!
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
St.Wolf, О Вашем конечно.
 

Medina

Интересующийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
255
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT (LTZ) 6AT - сдал в трейд-ин и счастлив! )
Прошивался у Виталия 3 недели назад. Движок стал на низких значительно бодрее, не такой вялый. Про расход сказать сложно, т.к. начал пользоваться автозапуском, да и чуть резче вожу (движок теперь позволяет). Вот, подумываю о дросселе, но здесь надо платить 8000 руб., т.к. под дроссель прошивка нужна другая, т.е. в сумме будет уже 13000. Может, Уважаемый Виталий разработает специальную дисконтную программу для постоянных клиентов? :)
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
ninuka написал(а):
Смешно даже ей богу. Стыдно должно быть писать такую хрень.
А что ему еще писать, когда St.Wolf появляется на форуме исключительно в этой теме и в соответствующие моменты.
Один по матчасти, другой дифирамбы поет - дуэт...xD
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
Прошивался у Виталия 3 недели назад. Движок стал на низких значительно бодрее, не такой вялый. Про расход сказать сложно, т.к. начал пользоваться автозапуском, да и чуть резче вожу (движок теперь позволяет). Вот, подумываю о дросселе, но здесь надо платить 8000 руб., т.к. под дроссель прошивка нужна другая, т.е. в сумме будет уже 13000. Может, Уважаемый Виталий разработает специальную дисконтную программу для постоянных клиентов? :)
В личке.
 
Сверху