Это норм, если на солнце машина стояла, потом при движении должно уменьшится.
У меня вчера после прошивки "панели" (хотя что это за прошивка? я думал у нас там все разом шьется) наоборот середина ничего не показывала, после ночи все ок стало )
И да, история про ТС все таки закончилась хорошо. После работы я убедительно показал мастеру, мастер диагносту нашу инструкцию на стр. 221-222, где написано про функцию, ее назначение, отключение. Еще добавил, что эти 2 функции есть абсолютно у всех Орлов (даже базовой комплектации). Диагност вдруг прозрел и сказал, чтоб еще раз загоняли (стояла уже на стоянке), через 1 час вернули авто с работающей функцией и индикацией. Ответ был такой: еще раз прошили и все заработало. Первый раз, видимо, не прошилась. Итог: сдал машину в 13:00, забрал в 19:00, три раза смотрели, мне пришлось присутствовать и убеждать. Джемир "рулит" ))