Косяки

Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
А вот тут точно косяк. Облезла часть чёрного пластика на двери. Пострадала опять же пассажирская та, что за водителем (там и уплотнитель стекла болтается...). Вчера мыл машину и заметил на другой пассажирской пузырьки, а значит скоро тоже облупится.
Чем можно заделать, заменить? Вид ужасной язвы ((
Пленка наше все. Заклеивать все 4 пленкой. Они снимаются.
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Заметил брешь на лобовом стекле. И вот идёт спор с мастерскими, они говорят, что ничего не должно быть, просто стык. И предлагают стянуть два этих уплотнителя. Я внимательно посмотрел, подёргал, да не может такого быть, чтоб так разъехались. Думаю, что стояло что-то в этом отверстии.
Вот где взять? Или из чего сделать?
Дело говорят... или купите новые две половинки этого уплотнителя на жабо
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
493
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LS+ АКПП
Добрый день. Ничего не могу найти. Может ссылка есть на то, что искать и где брать?
Уже думаю покрасить, купив баллончик чёрной краски. Хотя, может быть сильно выделится на фоне...
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Добрый день. Ничего не могу найти. Может ссылка есть на то, что искать и где брать?
Уже думаю покрасить, купив баллончик чёрной краски. Хотя, может быть сильно выделится на фоне...
Это о чем??? Ничего не могу понять...
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Добрый день. Ничего не могу найти. Может ссылка есть на то, что искать и где брать?
Уже думаю покрасить, купив баллончик чёрной краски. Хотя, может быть сильно выделится на фоне...
Да затяните пленкой. Все четыре как я и советовал. Будет качественно и надолго. Сервисов много кто пленками занимается. По поводу уплотнителя на жабо. Там между ним ничего не было. Надо его сдвинуть к середине . На обоих половинках. Мне тоже снимали. Все без проблем.
 
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
11
Авто
Chevrolet Orlando
Добрый день. Ничего не могу найти. Может ссылка есть на то, что искать и где брать?
Уже думаю покрасить, купив баллончик чёрной краски. Хотя, может быть сильно выделится на фоне...
У меня год назад (на 8 году эксплуатации) облезла накладка правой задней двери. Кстати, накладка жестяная. Нигде на авторазборах не смог найти кроме ЕвроАвто. пришло с Питера в Самару за 2 недели, качество отличное, цена 850 р. кажется. В этом году увидел, что так же облезла накладка левой задней двери. Опять заказал там же... Только пришла, еще не забирал
 
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
11
Авто
Chevrolet Orlando
У меня год назад (на 8 году эксплуатации) облезла накладка правой задней двери. Кстати, накладка жестяная. Нигде на авторазборах не смог найти кроме ЕвроАвто. пришло с Питера в Самару за 2 недели, качество отличное, цена 850 р. кажется. В этом году увидел, что так же облезла накладка левой задней двери. Опять заказал там же... Только пришла, еще не забирал
сейчас даже дешевле наполовину )
 
Сверху