Пятигодовые Орлы, пересчитайсь!!!

Кто вместе с Орландо пять лет?


  • Всего проголосовало
    179
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
194
Авто
Orlando 5MT LT 13МГ
сержио944, Да я о том что не только Российской сборки были машины, но и Корейской тоже, а то люди копируют из инета "умные" тексты не вчитываясь их смысл... Похвастаться не могу иностранками, но меня устраивает и Русская моя Жена...:):p
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
А в чем проблема со сборкой? У мну (я, правда, моногамен xD) российская сборка. Полет нормален - эвакуатор ни разу не потребовался, пробег 100 тык. Тьфу*3 :cool:
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Yuri_Z, Так и никто не делает разницы от страны производства. У нас есть форумчанин Mrx,который работал на сборке и весь этот процесс описывл.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Все орлы были собраны в Корее а потом некоторые разбирались на половину и в контейнер и в Калининград на до сборку :)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Евгений1864, Наши люди.
 
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
354
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LS+ АКПП красный+ Чип-тюнинг+термостат
сержио944, Приветствую:)
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Все орлы были собраны в Корее а потом некоторые разбирались на половину :)
Совершенно верно, частичная сборка - чисто противотаможенный "манёвр" не отразившийся в общем то на качестве Орландо, да и не только...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Это я выезжаю из Салона,22 марта 2012г. скоро будет как 6 лет мы вместе:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
867
Авто
Chevrolet Orlando
Mishakin, Почти ровесники. Мы 27 марта, того же года. Скоро 6 лет. Пробег больше 120 000 км. Полёт нормальный, серьёзных поломок не было. Сборка Корея.
Машиной очень доволен...!:chevy:
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
363
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1,8 AT Deep Espresso Brown
Нам в мае пятёрочка бахнет, а если считать, когда сошла с конвеера, то в апреле. Пробежали почти 155000.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Вчера исполнилось ровно пять лет, как мы купили нашу любимую Орличку!!! Правда забрали мы её в апреле, именно с чего и начался отсчёт "мы вместе".
Какое счастье, а не машинка. Она до сих пор нас только радует.
Ничего нового не случилось (описанного ранее), кроме пробоя прокладки теплообменника. Обнаружили масло в антифризе, прокладку поменяли, бачок промыли и ездиЕм дальше ;)
Много ли нас в клубе осталось пятигодников? ;)
Старожилы, отзовись :cool:
Как летит время :eek::eek::eek:
Сегодня могу написать слово в слово, только: "Вчера исполнилось ровно ШЕСТЬ лет, как мы купили нашу любимую Орличку!!!" Пробег небольшой, почти 84000 км.

Ну ничего нового проблемного не случилось (ттт), не считая "обиды газелькой слегка xDxDxD" Там всё по мелочи, всё восстановлено в лучшем виде "Рай Авто СПБ". Кнопку пятой двери поменяли заранее, после открытия в дождливую погоду через раз :ah:

Ну как я могу на неё жаловаться? И зачем отдавать "чужому дяде"? :bn::bn::bn:
Отличная автодеФчонка :love::love::love:
Мы вместе, и радуем друг друга... чего и всем желаю :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Моему Орлику с 17 декабря 2017 года пошел седьмой год, как МЫ вместе. Много в машине сделано под "себя". Особых проблем с машиной нет было за это время. Пробег на сегодня 63 500 тыс. км. ;)
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Только заметил темку...Пять лет было в конце октября, теперь уже и еще 4 месяца сверху. Механика - 1,8. Пробег чуть за 80 000 км. Из серьезных поломок ничего не было, только замена расходников. Сейчас на подходе задняя подушка двигателя.
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Машинке скоро уже будет полных !!!шесть!!! лет, и пробег уже 175 тыс км на сегодня.... НО! старой она ни как не выглядит, И, полностью устраивает всю семью во всём :ay: , если раньше жигули охота было поменять уже не третий месяц (и было их немало новых, и по три-четыре за год)... То, Орландо по сей день ощущаю как новый автомобиль )) Все поломки были не критичными (машинка с ними ехала, и едет)) Так что - менять не планирую - не вижу смысла, да и нет альтернативы по соотношению цена/качество/надёжность. Всем ровных дорог :handshake::chevy:
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
Так что - менять не планирую - не вижу смысла, да и нет альтернативы по соотношению цена/качество/надёжность. Всем ровных дорог :handshake::chevy:
Плюсую, альтернативы нет!!!
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Плюсую, альтернативы нет!!!
Вот это к сожалению (или к моему счастью!) истина, что по соотношению цена /качество сейчас ничего и близко нет.(Веста Кросс за цену моего Орландо!!!)) Поэтому, я собираюсь ездить на Орландо как минимум еще столько же! :chevy:
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Вот это к сожалению (или к моему счастью!) истина, что по соотношению цена /качество сейчас ничего и близко нет.(Веста Кросс за цену моего Орландо!!!)) Поэтому, я собираюсь ездить на Орландо как минимум еще столько же! :chevy:
Близкие к цене нашего Орла машины не приценял, а вот как вариант для себя рассматривал Ладу Ларгус. Место вроде есть, а вот практичности нет.
1. Сиденья в прямой пол не раскладываются. 2.Третий ряд, вроде бы при сложенном варианте ничего (место в багажнике). Есть возможность вообще убрать (убираются легко и просто)., но если кого-то подвезти... придется им "ждать когда сиденье привезу". Большой минус "крюк" посередине (сиденье защелкивается в него) торчит над полом, поэтому что-то плоское (меб.щит, стекло и т.д.) уже не положишь. Переднее пассажирское нет складного варианта, как у нас. :( ПОЭТОМУ ВАРИАНТОВ ДЛЯ МЕНЯ ПОКА НЕТ, ОРЕЛ "РУЛИТ".;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Нам тоже 6, 60000 тысяч, бензин, механика.
За это время, кроме ТО, никаких лишних телодвижений особо делать не пришлось + все привыкли и всех устраивает.
Соответственно, просто отсутствует необходимость искать что-то взамен.. + Не тот возраст и мироощущение, чтобы хотетть поездить на возможно большем кол-ве автомобилей;)xD
 
Последнее редактирование:
Сверху