Разные наклейки на авто

Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Всем привет!

Решили прилепить назад наклейку из серии "Дети в машине". Поможите, где можно увидеть в продаже, а то никак не могу найти.
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Re: Неклубные наклейки

Nebelwerfer написал(а):
Решили прилепить назад наклейку из серии "Дети в машине".
Никогда не понимал, зачем это нужно...
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Re: Неклубные наклейки

Nebelwerfer, любой магазин автозапчастей.
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Re: Неклубные наклейки

А вот если я кота буду перевозить, мне наклеить "кот в машине"?:)
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Re: Неклубные наклейки

Вот вам "полуклубная" наклейка....))))
Че-то для такой микролитражки, как "Орландо", наверное не очень. Взрослые "жыпы" засмеют :)

Раз уж речь зашла о "неклубных" наклейках...
Видел вчера 41-й "Москвич" покрашенный синей краской (как в некоторых подъездах) кистью поверх ржавчины. На нем не было ни единой детали без сквозной коррозии. А сзади, на пятой двери, через трафарет было пропечатано "Зато не пешком". Жаль сфотать не успел. :)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
209
Авто
ФФ
Re: Неклубные наклейки

А сзади, на пятой двери, через трафарет было пропечатано "Зато не пешком". Жаль сфотать не успел. :)
Главное что бы это "не пешком" перед тобой не рассыпалось....
А то порой со второстепенной дороги вылетает подобное корыто, при этом подрезая. И тут же умирает или просто двигается со скоростью скейтборда. Вопрос, а ему именно так и надо было?
Вообще порой возникает вопрос, а что движет людьми совершающими подобные маневры?
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
183
Авто
Chevrolet Orlando LS 5МТ
Re: Неклубные наклейки

А вот если я кота буду перевозить, мне наклеить "кот в машине"?:)
При желании можно и такую. я наклеил наклейку "ребенок в машине" (две) ,чтобы осведомить других водителей, о причинах моего максимально аккуратного вождения и минимальной вероятности лихачества с моей стороны.
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Re: Неклубные наклейки

Никогда не понимал, зачем это нужно...
Чтобы некоторые любители повы... на дорогах хоть иногда включали мозг и попытались понять почему вы не стартанули со светофора за 0,1 сек. или тащитесь по МКАДу в третьем ряду с "лоховской" скоростью 100 км/ч и пр.
Понятно, что не до всех "рейсеров" на "зубилах" и "приорах" это дойдет. Но, если она никому не мешает, то почему бы не предупредить остальных участников движения?
Не зря же детские автобусы красят в желтый цвет и вешают знак "Дети".

А вот если я кота буду перевозить, мне наклеить "кот в машине"?:)
Кто-то вместо детей заводит животинок и искренне считает их частью семьи. Можно повесить и "кот в машине", но согласитесь, что такой знак все же оставит равнодушными большинство участников движения.


Добавлено через 2 минуты
Главное что бы это "не пешком" перед тобой не рассыпалось....
Это уже другой вопрос. Честно - самому было бы стремно ехать рядом с таким "папилацем".
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Re: Неклубные наклейки

отец-герой написал(а):
или тащитесь по МКАДу в третьем ряду с "лоховской" скоростью 100 км/ч и пр.
Вот только никогда не понимал, зачем влезть в левый ряд и потом там тащиться еле еле, пусть хоть сто наклеек будет. Это вызывает законное раздражение...
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
183
Авто
Chevrolet Orlando LS 5МТ
Re: Неклубные наклейки

Вот только никогда не понимал, зачем влезть в левый ряд и потом там тащиться еле еле, пусть хоть сто наклеек будет. Это вызывает законное раздражение...
Ха-ха. раздражение то незаконное. ибо на мкаду максимум 100:p
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Re: Неклубные наклейки

mr.Fig написал(а):
раздражение то незакон
Все равно бесит это. Ну уйди ты вправо и там тащись, ну зачем левый ряд занимать, а еще ведь х... уступят дорогу.
Терпеть не могу таких!
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Re: Неклубные наклейки

Вот только никогда не понимал, зачем влезть в левый ряд и потом там тащиться еле еле, пусть хоть сто наклеек будет. Это вызывает законное раздражение...
Этого я тоже не понимаю. И спокойно уступаю. :)

Но! У меня написано же в третьем ряду (среднем). То есть не мешая другим участникам движения и летунам лавировать между крайним левым рядом и тем, что правее. :)
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Re: Неклубные наклейки

отец-герой написал(а):
У меня написано же в третьем ряду (среднем
Я принял его за крайне-левый...:)
Мне тоже никогда не жалко уступить, если медленней еду.
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Re: Неклубные наклейки

Всем привет!

Решили прилепить назад наклейку из серии "Дети в машине". Поможите, где можно увидеть в продаже, а то никак не могу найти.
Моей жене в роддоме выдали. Как вариант ещё одного киндера заделай. Может тоже дадут?
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Re: Неклубные наклейки

А мне нравятся наклейки с надписью "Осторожно,тёща в машине!"
отец-герой написал(а):
Чтобы некоторые любители повы... на дорогах хоть иногда включали мозг и попытались понять почему вы не стартанули со светофора за 0,1 сек. или тащитесь по МКАДу в третьем ряду с "лоховской" скоростью 100 км/ч и пр.
Понятно, что не до всех "рейсеров" на "зубилах" и "приорах" это дойдет. Но, если она никому не мешает, то почему бы не предупредить остальных участников движения?
Всё правильно изложил.Поддерживаю.
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Re: Неклубные наклейки

Alex133, так же вызывает законное раздражение когда автор не видит ничего и никого кроме себя
отец-герой написал(а):
или тащитесь по МКАДу в третьем ряду с "лоховской" скоростью 100 км/ч и пр.
Alex133 написал(а):
зачем влезть в левый ряд и потом там тащиться еле еле,
Вы бы читали внимательно что ли

я за наклейки, любые, ну кроме разве что рекламных, главное что бы не мешали обзорности и не были оскорбительными для остальных
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Re: Неклубные наклейки

Alex133 написал(а):
Никогда не понимал, зачем это нужно...
Абсолютно с той же целью, с какой на автобусы при перевозки детей вешают знак "Осторожно, дети!" - предупредить остальных водителей быть более внимательными. Будь моя воля, я бы как и в вышеуказанном случае, эскорт впереди и сзади пускал. От дураков. Т.к. для меня нет ничего дороже, чем безопасность моих (да и вообще) детей.

А про "котов, крокодилов и пр. в машине" - это уж как кому угодно - меня это не тревожит.

Просторр написал(а):
любой магазин автозапчастей.
интересовался - не было нигде пока

MAE написал(а):
Моей жене в роддоме выдали. Как вариант ещё одного киндера заделай. Может тоже дадут?
Спасибо за идею! :) Но у меня и так 4 - сил/времени и так в обрез :).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
Re: Неклубные наклейки

вот этот синий космич стоит на 11-парковой в измайлово у трудовых резервов,на попе наклейка "зато не пешком"
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Re: Неклубные наклейки

Nebelwerfer написал(а):
Цитата:
Сообщение от Просторр
любой магазин автозапчастей.
интересовался - не было нигде пока
Это очень странно,очень!!!Видимо промышленность не поспевает за российским "бэби-бумом"!xD
 
Сверху