АКПП на тестовой машине умерла к 3.600 км это как?

EYK

Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
18
Авто
Chevrolet Orlando
У меня АКПП начала умирать на 32000 - пришлось срочно избавляться от Орландо. Хотя справедливости ради могу сказать, что сама машина мне нравилась.
 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
119
Авто
Orlando LT+ AT
Да корбки все одинаковы. Ну такая фишка у них. По этому вопросу очень много обсуждений. А от этого салона надо держаться подальше. Дилетанты. Если уж получают зарплату так хотя бы и форум просматривали. Меня сначала тоже раздражала. Сейчас привык.
ВСЕ верно сказано!! Сам хотел купить у них машину . В итоге сбежал от туда не забирая задатка .
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
15
Авто
Шевроле Орландо
:chevy:Всем привет!!! Подскажите плиз такая ситуация пробег моего Орла 700 км сегодня ехал по трассе примерно 95-100 обороты 4000 мотор ревёт акпп не хочет переключать на 6 передачу пробовал перевести в ручной режим на пониженную переключает на 6 не хочет.Ну вроде успакоился подумал что глюкануло корбку проехав примерно после этого 1 км примерно произошёл удар по акпп машина заглохла из под капота дым открыл капот а на акпп дикстрон разлит поверх акпп и загорелся чек. На эвокуаторе привёз Орла в тех центр сказали будут разбираться.Вопрос по гарантии подскажите ОД должен менять АКПП или тока ремонт.Всем спасибо за внимание.С Уважением к Форумчанам.
 
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
:chevy:Всем привет!!! Подскажите плиз такая ситуация пробег моего Орла 700 км сегодня ехал по трассе примерно 95-100 обороты 4000 мотор ревёт акпп не хочет переключать на 6 передачу пробовал перевести в ручной режим на пониженную переключает на 6 не хочет.Ну вроде успакоился подумал что глюкануло корбку проехав примерно после этого 1 км примерно произошёл удар по акпп машина заглохла из под капота дым открыл капот а на акпп дикстрон разлит поверх акпп и загорелся чек. На эвокуаторе привёз Орла в тех центр сказали будут разбираться.Вопрос по гарантии подскажите ОД должен менять АКПП или тока ремонт.Всем спасибо за внимание.С Уважением к Форумчанам.

Чем закончилось? Отремонтировали?
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Владимир Владимирович, Вы реально думаете что человек ответит xDкоторый написал это сообщение в 14 году и заходил на форум в последний раз в 16 году.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Зато с уважением к форумчанам. Во как.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Один раз проедешь на автомате и мешалку проклянешь
Нонсенс, коллега! :cool: Я проехал на разных автоматах по Америке тыс 30 миль (примерно 50 тык). МКПП лучше и намного! Покупал только МКПП. Хотя вот коленка стала болеть левая - возможно придется пересесть на АКПП.

со светофора девочка-блондинка уходит на Солярис-1.4-автомат со светофора, а я сзади пыхчу
Не понимаю как это может быть. Да еще и 1,4. Машина с АКПП всегда разгоняется меддленнее чем с МКПП - хоть взгляните на технические характеристики. Просто надо уметь разгоняться.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
176
Авто
Шевроле Орландо 2.0
Хотя вот коленка стала болеть левая - возможно придется пересесть на АКПП
Лет 10 назад тоже началось с коленки(20 лет на механике). Дальше-больше... Потом начались боли в верхней части бедра переходящие в левую часть поясницы. Далее боли распространились на всю ногу, до пятки. Боль такая ноющая, противная. Вроде и терпеть можно, но всё время с тобой... На обезболивающих всё время не вариант. Короче после обследования врач посоветовал быстрее на автомат пересаживаться, что я и сделал, пересев на Орла. Боли за полгода без лекарств ушли окончательно. Было это в 2014.
 
Сверху