Амортизаторы,кто какие ставит???

Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
155
Авто
Орландо.Был KIA KARENS
Я прошлый год поменял задние тормозные диски и колодки на miles. Впечатления остались положительные.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,959
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Не в тему конечно...
Ну по аналогам думаю есть варианты, но пока не требуется ничего. Просто мнение одноклубника тоже учитываю. Не стоит сломя голову бежать и покупать. Надо все взвесить и найти приемлемый вариант. Дабы потом не лазить в подвеску несколько лет.
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,441
Авто
Класный Олландо
Здравствуйте! Номер на задние амортизаторы Милес не подскажете? Спасибо!
Амортизатор подвески MILES DG02929. Брал с озона, но всю зиму готовился к замене - ловил акции, потому и так дешево, но и сейчас тыщи за три можно найти, я вообще за 1900 отхватил.
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,441
Авто
Класный Олландо
Уже на Драйв2 коллега написал что miles не очень хороший вариант замены. Будет ставить оригинал GM. Это после эксплуатации амортизаторов miles. Они застучали , в отличие от б у оригинала.
Оригинал тишиной с завода не отличался в лучшую сторону.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,959
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Оригинал тишиной с завода не отличался в лучшую сторону.
Но на оригинале в отличие от Miles и сайлентблоки живые. Это я про задние. У коллеги сайлентблоки разбило.
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,441
Авто
Класный Олландо
Но на оригинале в отличие от Miles и сайлентблоки живые. Это я про задние. У коллеги сайлентблоки разбило.
я на оригинале два раза сайлентблоки менял, это ерунда на 40 минут работы при наличии хотя бы тисков
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
177
Авто
Orlando 2.0D + Suzuki Ertiga + Suzuki SkyWave 650
я на оригинале два раза сайлентблоки менял, это ерунда на 40 минут работы при наличии хотя бы тисков
Доброго дня! Поподробней пожалуйста, с артикулами.
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,441
Авто
Класный Олландо
Доброго дня! Поподробней пожалуйста, с артикулами.
Доброго дня! Поподробней пожалуйста, с артикулами.
Задние от ВАЗ-2108, которые диаметром 40мм (есть у них еще такие же, но диаметром 35) встают без проблем, только отверстие под болт рассверлить.
 
Сверху