- Регистрация
- 11 Мар 2012
- Сообщения
- 1,064
- Авто
- другой
Молодец,я тоже думал о теплом поле,но не из плитки. :handshake: С ЛЕГКИМ ПАРОМ !n1k0 написал(а):Но главный эксперт-моя жена осталась довольна результатом. Полы приятно теплые , баня сухая уже на следующий день, полы гнить не будут.