БАНЯ

Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
n1k0 написал(а):
Но главный эксперт-моя жена осталась довольна результатом. Полы приятно теплые , баня сухая уже на следующий день, полы гнить не будут.
Молодец,я тоже думал о теплом поле,но не из плитки. :handshake: С ЛЕГКИМ ПАРОМ !
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Добавлено через 59 секунд



Добавлено через 31 секунду



Добавлено через 1 минуту





Добавлено через 3 минуты
Это все что я успел в отпуске,хотя отпускбыл 4 месяца,но пришел к выводу что летом не работается,а сентябрь дождливый был,вот что успел за ноябрь.Крышу покрыл и печь мне выложили.Трое дитей и на работу времени не хватает,но планирую всетаки на следующий год париться.
С фотками тренировка вышла)))


Добавлено через 2 минуты
Как теперь эту большую фотку удальть кто знает?
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Master;183822 Как теперь эту большую фотку удальть кто знает?[/QUOTE написал(а):
Быстро ...кнопка "Правка" и выделяя удаляешь фото...Но не тяни, скоро эта кнопка "убежить" :handshake:
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Давно мечтал украсить дверь бани оригинальной надписью.
:)
18+

"За мылом не нагибаться"
зы. Заказ-подарок на Новый Год, ручная работа.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,829
Авто
Орландо АТ
Смотрю на вас и думаю, какое сЧЧЧастие, что ни меня, ни мою жену баня не прикалывает, этож какая экономия::):):)
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,467
Авто
Класный Олландо
Смотрю на вас и думаю, какое сЧЧЧастие, что ни меня, ни мою жену баня не прикалывает, этож какая экономия::):):)
Это не экономия, а неполноценная жизнь. ИМХО:popcorn::handshake:
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
evg1961, Ты не представляеш какие это приятные хлопоты
 
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
143
Авто
Орландо
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
aljaska, это в каких краях примерно, в сторону Сургута или Тюмени? Иль вообще в черте города?

пс На бизнес похоже
 
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
143
Авто
Орландо
stns, Пойковский. Пока строится дом, проживаю в баньке.
 

врачъ™

Мастер оффтопика
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
111
Авто
Орландо

Это моя банька в разные времена года.
Классно! При минимуме затрат на аксессуары цельная белоснежная композиция.:handshake:
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full

Это моя банька в разные времена года.
Ни х.ена себе банька. "Это вы зажрались" (Ширли Мырли).
Круто!!! МОЛОДЕЦ!:) Интересно будет на дом посмотреть:ah:
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Круто!!! МОЛОДЕЦ!:) Интересно будет на дом посмотреть:ah:
Да уж на баньку внутри скорее)) Я хоть и не любитель, но всегда испытываю уважение к такому монументальному труду))
 
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
143
Авто
Орландо
vasa написал(а):
Интересно будет на дом посмотреть
В планах - примерно на год осталось работы(если всё будет нормально со здоровьем и финансами)
 
  • Нравится
Реакции: vasa

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
aljaska, банька-охренеть классная! У меня дом на даче хуже наверно.:)
 
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
143
Авто
Орландо
AleXaN, Надеюсь, что из дачки,сварганю хотя бы совдеповский коттеджик. И дети будут приезжать с внуками на праздники и просто так. Может я и наивный но хочеться верить...
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
aljaska написал(а):
Может я и наивный но хочеться верить...
Правильно, надо верить! Я тоже завтра уезжаю на дачу, у меня строительства много ещё! Удачи!


Добавлено через 47 секунд
aljaska написал(а):
И дети будут приезжать с внуками на праздники и просто так
а это самое главное!:handshake:
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
У меня после баньки можно ополостнуться из ведра.
Уже три года, думаю заметно:cool:

Конструкция и исполнение своё. Если интересно могу рассказать как сделать. У меня в гараже оказалось все необходимое.
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
n1k0 написал(а):
У меня после баньки можно ополостнуться из ведра.
n1k0, думаю, лучше нырнуть в тот бассейн, который в парнике:)
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
После парной с вениками, как раз лучше ведро холодной воды:)
 
Сверху