ChevroLeshka
Орлоюзер
- Регистрация
- 23 Мар 2012
- Сообщения
- 1,675
- Авто
- Orlando LT белый, 2012
Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
Нам бы так))))))))))
Последнее редактирование:
вот это асы!!!ChevroLeshka написал(а):Нам бы так))))))))))
от понаставленных машинок с торца Орбиты?!))) вчера в кино туда мотались!)))Нович написал(а):вчера ездили в коломенское ....душу отвёл в близ лежащих дворах)
Лишний раз подтверждает фразу-"хаос - высшая степень порядка"!Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
Нам бы так))))))))))
пешеходов короткими гудками вразумляю, там компрессор первую секунду только набирает давление, поэтому не особо громко получается.... зато тональность говорит о том что лучше смываться с дороги по-быстрому....BoBsTeR, У пешеходов от такого гудка разрывов сердца не было?
Всё продумано. Да, к сожалению, суета сует засасывает людей, оттого и очумелые шарахаются по дорогам.BoBsTeR написал(а):там компрессор первую секунду только набирает давление, поэтому не особо громко получается....
3 мая в 11 ч. 37 мин.
Блоггеры обсуждают ДТП с участием автомобиля с мигалкой, закрепленного за замминистра МВД Виктором Кирьяновым. Авто Кирьянова якобы врезалось в "четверку" на встречке, после чего скрылось с места ДТП.
Круто! Задумался над приобретением видеорегистратора...stns написал(а):3 мая в 11 ч. 37 мин.
Блоггеры обсуждают ДТП с участием автомобиля с мигалкой, закрепленного за замминистра МВД Виктором Кирьяновым. Авто Кирьянова якобы врезалось в "четверку" на встречке, после чего скрылось с места ДТП.
ДТП с участием автомобиля замглавы МВД Кирьянова