cashback на AliExpress

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
. Я себе на прогулочный брал такие. Других не было. Мне очень понравились. Я не экстремал,а любитель.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,829
Авто
Орландо АТ
Давно пользую, от лампочек для авто до куртки зимней.
Ни разу не "кинули" и не подсунули дерьма (правда отзывы надо читать). Кроме сроков доставки-всё ГУУУД.
Вот из последнего - звонок для дачи, задолбали стучать в калитку:

Беспроводной дверной звонок, не нуждается в батарее. громкий звук для старого. USB интерфейс, удобный. 38 кольцо колокола. waterproof. high качества
608,69 руб. X1

Насос для откачки масла из двига:


Куртка зимняя за 5200 (у нас такая-12-15 тыр)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,829
Авто
Орландо АТ
Сёдня получил насос для откачки масла, пришёл быстро-17 дней, попробовал на воде-качает как зверь...Надо будет на авто попробовать.
 

Вложения

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
evg1961, Главное,чтобы не было косяков как у Незнайки с пылесосом.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,829
Авто
Орландо АТ
evg1961, Главное,чтобы не было косяков как у Незнайки с пылесосом.
ТТТ за лет десять общения с Али ни одного косяка, отзывы надо читать и на рейтинг продавана посматривать...
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
evg1961, Да неее. Помните мультфильм про Незнайку,где Фунтик со Шпунтиком собирали пылесос. В итоге он был сильно мощный,что сосал все. Вот я и о вашем насосе,чтобы он шестерни не повысасывал.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,829
Авто
Орландо АТ
evg1961, Да неее. Помните мультфильм про Незнайку,где Фунтик со Шпунтиком собирали пылесос. В итоге он был сильно мощный,что сосал все. Вот я и о вашем насосе,чтобы он шестерни не повысасывал.
xDxDxDxD
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
AliExpress отменяет экономдоставку в Россию товаров дороже $2

Китайская AliExpress обновила логистическую политику в России, Белоруссии и на Украине, говорится в пресс-релизе интернет-площадки. С 7 февраля компания будет присваивать трек-номер товарам дороже $2, отменив бесплатную доставку в Россию. На Украину и в Белоруссию никакие заказы не смогут быть отправлены с использованием экономкласса.

В середине 2016 года пилотный проект по продвижению российской продукции на площадке AliExpress, по сути, провалился: за несколько месяцев покупатели сделали всего 24 заказа. Производители жаловались на неполадки в работе AliExpress, оптимизированной под китайских продавцов.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Спасибо автору темы! Заказываю на али не так часто, но в этот раз покупка была более дорогостоящей предыдущих, и решил воспользоваться этой темой.

В итоге, к летнему отдыху заказал:

1.
отсюда
. Альтернативу у нас в магазине в наличии видел в этом , но там за ценник в 4000 в комплекте только подводный бокс и ВСЁ



с полным комплектом поставки, стандартный набор в виде см. на фото ниже обошёлся бы в 3000




2. Недорогой микрофончик к той камере, спрашивается, - нахрена? - а пусть будет, недорогой и авось сгодится при записи какогонить блогерного видео))))



[/url][/IMG]


3. АнтитуманxD дайвинг маску






4. Маску с трубкой "Завоевание":) (в спортмастере от 1200 до 4100)






5. Ласты КИТ:)







6. По рекомендации ШевроЛёшки, приблуду для замера фактических параметров заряда аккумулятора смартфона






7. Ну и до кучи, на всяк случай, прищепку помощнее для экшн камеры







В итоге, кэшбэк на все составил около 10 долларов







Добавлено через 4 минуты
ПС На Али полночи мониторил, с желаемыми хотелками девшевле цен не нашел.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
stns, Ну ты разошелся на покупки. Поздравляю с покупками. Теперь будем ждать пробы видео.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
сержио944, спс! Ну обещаюсь по поступлении камеры сообразить какоенить небольшое обзороное видео. Жаль, что не хватило терпения найти какую-нить камеру с меньшим углом обзора (не рыбий глаз), но обязательно чтоб с беспроводным пультом ДУ
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Если вдруг кто-то решить заказать там ласты, будьте внимательней с выбором размера

 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ластопальцы.
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Коллеги! Конкретно по кэшбэку. Установил приложение и стал заказывать. Получилось, что они время обработки заказа увеличили до 14 дней. Раньше, дня четыре максимум и отправляли. Связано ли это как-то с кэшем или нет? Может совпадение какое-то, но тянули до последнего. За несколько часов до автоматической отмены заказа, сообщили, что отправлено.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
AleXaN, Может вся проблема в праздновании Китайского Нового года? По крайней мере все мои заказы временно были приостановлены на 10 дней. А так все приходит как и раньше.
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
AleXaN, Может вся проблема в праздновании Китайского Нового года? По крайней мере все мои заказы временно были приостановлены на 10 дней. А так все приходит как и раньше.
Ааааа, точно! У них же Новый год не как у людей! А я уже тут репу чешу, думал в кэшбэке всё дело!:handshake:
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
AleXaN, Ааааа. Так ты еще ге праздновал китайский новый год? Не порядок. Китайцы могут обидеться.
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
сержио944, все отпраздновали, а этот забыл! Теперь повод есть! Лучше поздно, чем никогда! За наших китайских друзей!:az:
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
AleXaN, Поддержу китайским зеленым чаем. Тем более тяпница.
 
Сверху