cashback на AliExpress

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Очередное поступление из семи заказов, быстро доходит на удивление, все просматривается на сайте почты РФ

пахнет Китаем, надеюсь выветрится к лету








Добавлено через 5 минут
ну и по теме:)
первый раз пользовался программой кэшбэка, реально работает товарищи

 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
stns, Как то с цветом не попал. Остось еще красную плавательную шапочку заказать. Ты вроде еще сплошную маску заказывал. Вот ее бы в реалии посмотреть. Хочу доче заказать.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
сержио944, ок, о ней более подробно отпишусь.

А по цветовой гамме - я её не учитывал, нам эти все приблуды понадобятся на несколько дней, и поэтому исходил из цены подешевле.
а юмор да, заценил)))
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
У меня тоже кэшбэк стал возвращаться, где-то около доллара:)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
AleXaN, ну вот, хоть доллар, а приятно
Желаю чтобы было 1000 раз приятно:)
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
stns, спасибо конечно, но это сколько потратить надо вначале:)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
stns, Я вот с этими китайскимт M и L размером не могу разобраться. Возьму больше. Не подойдут,буду в прокат сдавать за мороженку. Ну люблю я его.
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
сержио944, у китайцев m и l мааааленькие....
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
если не путаю, заказывал XL
реальный размер ноги 44-45
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
stns, Я вроде сплошную маску имел в виду. А ласты я выбираю по факту,тем более нашел магаз где цена почти совпадает с китайской.


Добавлено через 2 минуты
Чтото смотрю. В последнее время китай не так уж и дешев. Сегодня купил батарею на nokia n8 за 500руб. С али около 400-500. Плюс ожидания месяц. Бывают интересные вещи,но по акциям.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
stns, Я вроде сплошную маску имел в виду.
я чёт не припомню чтоб маску по размерам подбирал:eek: похоже лоханулся, придет какаянить маленькая, жаль конечно будет
... блин, открыл свой заказ, а там размер BLACK S M, походу детская, т.к. там XL еще есть
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ну и немного напомню. Можно купить можно сертификат через кешбек. Выходит двойная выгода,да и деньги есть на али. Мелочь,а приятно.


Добавлено через 1 минуту
stns, Понял. На моем заказе только L и M. Вечером буду дочу обмерять. Фото не выложу.


Добавлено через 3 минуты
материал подкладки: медицинского жидкого силикона.
цвет: синий, черный, розовый, светло-голубой
вес продукта: 560 Г ± 10 Г
с вес упаковки: 750 г
размер: S/Ml/XL
как выбрать размер?
во-первых, измерить длину от Глаз до Подбородка.
если длина меньше, чем 13.5 см, выбрать размер S/M. (Suitbale для Взрослых и Юниоров Женщина)
если длина равным или более 13.5 см, Выбрать размер L/XL (Подходит для Взрослых Мужчин)
примечание: продукт не включают в себя
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
сержио944, уже рулетка в руках, мерию с содраганиемxD
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
спасибо за инфу, не знал этого


Добавлено через 1 минуту
ес ес ес, у меня 12,5xD
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Вот и чудненько. Осталось налить в ванну воды и ждать заказа от китайских товарищей
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
и сигару приобресть
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
И с чашечкой кофе. На блюдце.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,829
Авто
Орландо АТ
Получил вчера приставку к телику вот такую

Шла дней тридцать, обошлась в 2000 с кэшбэком. Вроде всё работает....
 

Вложения

Сверху