Чего кому не хватает в Orlando?

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
n1k0, Да смотрел фото. Классно получилось. Все не могу выбрать какую камеру ставить.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
13
Авто
Шевроле Орландо
Добрый день всем, подскажите где и у кого можно приобрести сетку в передний бампер для защиты от поподания всяческого мусора камней, пчелок и других насекомых в раддиатор при движении?
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Сергей С.С., Сеть магазинов "Авто 49",либо любой крупный магазин,там продаются универсальные сетки,режется под размер без проблем.Крепят кто как.
 
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
281
Авто
Kia Soul 2.0AT luxe 150hp
300 рублей кусок сетки с рынка ( брал черную), штук 10 капроновых стяжек, на даче под стакан управился за 2 часа.
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
4
Авто
Шевроле Лачетти
Я скажу чего мне реално не хватает уже хоть и машину ещё жду! Берем мы орла самую базовую, а другие никак не сможем, учитивать что я не с России.

Так вот берем базу, узнали что на задних дверях установлени мясорубки! а не ЭСП! Вот это мне не будет хватать! :eye:

Вот я думаю как бы эту проблему решить?

Если у вас есть ответ на вопрос то прошу не ленитесь, пишите!

Интернет общарил не нашел ничего толкового, только универсалные ЭСП, которые колхоз!

:eye::eye:
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Ernie, купите оригинал :)
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
6
Авто
орландо
освещения салона спереди при открывании дверей. места для мобильника. алгаритм работы дворника - нет дополнительного срабатывания через 3-5 сек.
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
Я скажу чего мне реално не хватает уже хоть и машину ещё жду! Берем мы орла самую базовую, а другие никак не сможем, учитивать что я не с России.

Так вот берем базу, узнали что на задних дверях установлени мясорубки! а не ЭСП! Вот это мне не будет хватать! :eye:

Вот я думаю как бы эту проблему решить?

Если у вас есть ответ на вопрос то прошу не ленитесь, пишите!

Интернет общарил не нашел ничего толкового, только универсалные ЭСП, которые колхоз!

:eye::eye:
А я вот не считаю это минусом. Как то летом на рыбалке я спал в машине. Проснулся , естественно с дикого бадуна, и духоты. Первое, что захотелось сделать , это открыть окно и получить глоток чистого воздуха, пришлось лезть к приборке, включать зажигание, приоткрыть окно, а потом.... ну короче, мысль ясна)))
Мясорубки на задних дверях не всегда плохо. На передних, да, уже не привычно...:)
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
А мне хотелось бы двиг 2,4-3,0. Но на ручке.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Это вот так:
(от Крикс):
Не хватает в управлении дворниками функции такой как на форде (брызги омывателя потом смахивание дворником а потом через 3-5 сек еще смахивание дворником) ну очень удобно.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
И чтобы в документах указывали 99.9 л.с.
В идеале да.:)


Добавлено через 1 минуту
Это вот так:
(от Крикс):
Не хватает в управлении дворниками функции такой как на форде (брызги омывателя потом смахивание дворником а потом через 3-5 сек еще смахивание дворником) ну очень удобно.
дворники по суху не будут разве тереть?
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
218
Авто
Орландо
Не хватает места для багажа когда все 7 мест заняты.Понятно когда едешь далеко можно бокс на крышу.А вот когда по городу то не хватает.Ну и движок бы помощнее.Ах да......помягче Орлик был бы...Остальное мелочи...
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
240
Авто
LTZ 2014
Вот тут, как то недопонял:ah:
Обычно на машинах когда на стекло побрызгал на стекло и щетки почистили через 5сек дворники еще раз делают взмах, чтобы убрать остатки воды.

Вот здесь целая тема по реализации (устранению) этой проблемы.
устранить то можно но шевроле экономит на спичках, вообще можно все исправить и даже двигатель наверно в 250лс впихнуть.


Реально не хватает кнопки запуска и функции свободные руки, родной выкидной ключ не внушает доверия(по надежности) да и не удобен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
3
Авто
Orlando
Мне после старенького Лексуса хотелось бы доводчики на стекла. Цена вопроса копеечная но даже на моем LTZ нет.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Токманбет адай написал(а):
доводчики на стекла...на моем LTZ нет
На моем есть.
BerkutAS написал(а):
функции свободные руки
Все доступно, если денег заплатить побольше
BerkutAS написал(а):
дворники еще раз делают взмах, чтобы убрать остатки воды
Вот тут да, не понятно. Дворники делают только один взмах...Приходится за них работу доделывать.

Не хватает индикации уровня омывайки. Раньше не парило, а сейчас хочется
Скоро лето и опять не будет хватать очешника. Все руки не дойдут вкарячить...
 
Сверху