Chevrolet Orlando vs Citroen C4 Picasso

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Да, действительно...
Посмотрел, Орлы продаются В Белорусии, Украине и Молдове... Эдакий региончик между Рашкой и Европой, где шэвики остались.
Рашка... ну-ну... а че твои соплеменники сюда лезут и лезут... в "рашку"... че им в муслимские страны не едется? Понаехало сюда... говно жрать готовы, в бараках жить... иолько не на родине своей...
Жили бы у себя... нет им в Россию надо ехать...
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
31
Авто
Орландо
Рашка... ну-ну... а че твои соплеменники сюда лезут и лезут... в "рашку"... че им в муслимские страны не едется? Понаехало сюда... говно жрать готовы, в бараках жить... иолько не на родине своей...
Жили бы у себя... нет им в Россию надо ехать...
Что-то я не понял, а что вдруг за всплеск агрессии и ксенофобии?
Я русский и живу здесь, а работа там и я не знаю, где я больше нахожусь в году. Где мои соплеменники, там или здесь?
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
Mbox написал(а):
Что-то я не понял, а что вдруг за всплеск агрессии и ксенофобии?
Если не понятно, то за пренебрежительное слово "рашка"...
Узбек, думаю, никогда бы не сказал "рашка", это чиста белоленточная фишка, как пароль, чтоб друг друга узнавать:eek:fftopic:
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
31
Авто
Орландо
Если не понятно, то за пренебрежительное слово "рашка"...
Узбек, думаю, никогда бы не сказал "рашка", это чиста белоленточная фишка, как пароль, чтоб друг друга узнавать:eek:fftopic:
Да, ессно я понял почему, просто сразу столько желчи...
А передача "Наша Раша" его тоже так коробит?
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Mbox написал(а):
"Наша Раша" его тоже так коробит?
Лично меня это не то что коробит...меня раздирает от возмущения! Почему ни один таджик, или тот же узбек, никогда этого себе не позволит, а мы позволяем? Почему они Россию любят больше чем мы?
Mbox написал(а):
Я русский и живу здесь
Русский? Не...
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
31
Авто
Орландо
Лично меня это не то что коробит...меня раздирает от возмущения! Почему ни один таджик, или тот же узбек, никогда этого себе не позволит, а мы позволяем? Почему они Россию любят больше чем мы?
Русский? Не...
Похоже, если бы я был Вашим соседом, Вы мне хату подожгли.
А ничего, что Россия по английски Раша? Или иностранцам позволено так произносить, а меня за это на кол? И в этом заключается Ваша любовь к России? Я вот в Узбекистане представляю две российские компании и продвигаю их интересы, но вот истинный патриот с чисто русским ником BROO Дершафт, сразу отделил зёрна от плевел и определил, кто любит и кто не русский.
P.S. И да, а что Вы на Шевроле ездите, а не на Ладе?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Mbox написал(а):
Похоже, если бы я был Вашим соседом, Вы мне хату подожгли.
А ничего, что Россия по английски Раша? Или иностранцам позволено так произносить, а меня за это на кол? И в этом заключается Ваша любовь к России? Я вот в Узбекистане представляю две российские компании и продвигаю их интересы, но вот истинный патриот с чисто русским ником BROO Дершафт, сразу отделил зёрна от плевел и определил, кто любит и кто не русский.
P.S. И да, а что Вы на Шевроле ездите, а не на Ладе?
Друг, ты неправ. По-хорошему, стоит пусть не извиниться, но хотя бы признать свою неправоту. В конце концов, мы, живущие здесь, еще можем наделять свою страну нелестными эпитетами. Но не позволяем этого делать живущим Там.
По поводу Раши. Почему ты не все слова пишешь по-английски, а только название страны? А ты в курсе, что Американцы говорят "Раша", а англичане "Руша"? А что такое Рашка вообще знаешь? Это такое было государство на территории нынешней Сербии. И вообще, почему "рашка" с маленькой буквы, если это название страны?
А теперь к продвижению интересов. Как??!! как можно продвигать интересы страны, если ты ее не уважаешь и даже название ее пишешь в уничижительном варианте?
Короче странно...


Добавлено через 5 минут
Poleno написал(а):
Минимальная цена пятиместной версии — 1 631 000, а автомобили с приставкой Grand в названии обойдутся на 68 тысяч рублей дороже.
Как заявил глава российского представительства ПСА: "У нас раньше ничего не покупали за 1.2 млн, а теперь не будут покупать за 1.7 млн" :lol:

Mbox написал(а):
А на Украине продаются...
Это такой символ помощи и посыл, мол, мы вас не бросаем. На самом деле это представительство ради представительства и политического спектакля. У них Круз на наши деньги стоит примерно 1.5 млн руб. В России за такие деньги его никто не купит, а на Украине и подавно.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
31
Авто
Орландо
Fuego Вам спасибо, хотя бы за спокойный тон письма, в отличие от ура патриотов. Я не вкладывал ничего плохого, ну вот просто так написал, и эта буря гнева мне непонятна. Я и не знал, что от этого зависит "любовь" к России. Кого задел - извините. А вот перед теми, которые сразу пишут про "соплеменников", про жрать говно, сами распеределяют кто русский, а кто нет, не собираюсь.
Про "Но не позволяем этого делать живущим Там" как-то не понятно. Есть настоящие и ненастоящие? А если у меня вот такая жизнь-работа, 5 месяцев в Узбекистане, 5 здесь и ещё пару чёрт знает где, то что же мне теперь кого-то спрашивать куда мне, что можно итд? Не странно ли это?
Надеюсь Вы не будете сразу ярлыки вешать, а то меня похоже сейчас и в предатели запишут.
Про Украину, Вы как и большинство, зачем-то задеваете политику. Насколько я понимаю, Шевроле не продаётся в Евросоюзе, Украина туда пока не входит, так-же как и Молдова, Беларусь, Сербия итд, где Шевроле продаётся.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Mbox написал(а):
Про Украину, Вы как и большинство, зачем-то задеваете политику
Отвечу только на это.
ГМ по их же словам признал Украину перспективным рынком, в отличие от России :)
Ну тут нечего комментировать даже. Если это только бизнес, то я ничегошеньки в нем не понимаю :)
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Граждане узбекиситна готовы работать где угодно, кем угодно, в каких угодно условиях чтобы заработать денег... в узбекистане они это сделать не могут, поэтому и едут сюда сотнями тысяч...
Около миллиона узбеков работает в России легально, а наверное еще такое же число нелегально...
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Каждый человек ищет где лучше ему и его семье. Из России тоже ежегодно уезжает около 200 000 человек. И ничего не имею против иммигрантов, если только они уважительно относятся к Моей стране, соблюдают законы и порядки моей страны, уважают ее культуру и традиции.
 

Lir

Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
496
Авто
Orlando LS+ AT
Fuego написал(а):
ГМ по их же словам признал Украину перспективным рынком, в отличие от России
Пусть говорят. Я тоже считаю, что GM в РФ делать больше нечего, они здесь впредь не заработают.
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Да, Grand Picasso - ближайший доступный по цене 7-местник (из новых, естественно).

Но всё равно слишком дорого...
 
Сверху