Chevrolet Orlando vs Lada Vesta

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
С такими ценами мы скоро все на весту пересядем.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
У дилера всегда замена не деталями, а узлами. Там не парятся.
Но не такими. Рейка - да, вопросов нет, не ремонтирую/не регулируют. Но чтоб из-за наконечников рейку под списание...
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
В последнее время стал замечать,что на X рее горит ближний,но на корме не горят габариты. Водила видит свет перед пвто,но не знает,что жопа темная. Может изза дхо такая фигня. На Весте тоже так?
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Но не такими. Рейка - да, вопросов нет, не ремонтирую/не регулируют. Но чтоб из-за наконечников рейку под списание...
Почему не такими? Про какой-то автомобиль читал, там замена задних ступиц только в сборе с балкой :)
Всё норм с Вестой будет. Вот уже аналоги наконечников нашли.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Вот так кидалово... Если еще и кратковременно проявлялось небольшое желание обменять по трэдину эту Весту на универсал, то теперь окончательно пропало. И так-то там скидки смешные были (тем более это ярко ощутилось после последней покупки Ниссана, где скидка получилась 150 000 р.), так и те еще отменили:aq::bb:



Начиная с октября, АвтоВАЗ изменил условия предоставления скидок по программе утилизации, а также при сдаче старого автомобиля в трейд-ин.

Отменена скидка 10 тысяч рублей при покупке любой модели «Лады» по программе утилизации. Программа «трейд-ин» продлена лишь частично: скидка не будет предоставляться тем, кто планировал приобрести «Весту», «Ларгус» или «Приору».
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Господа, прошу прошения за офтоп, но есть желание сравнить Рено Меган 2, 1.6 АКПП4, какого-то бородатого года с авто типо Веста, Приора...
Поясню - уже пять дней являюсь счастливым пользователем сего девайса в связи с небольшим косметическим ремонтом Батончика. Хочу понять смысл сравнения машин, в которые я не могу влезть с первого раза с теми, в которых мне хорошо.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Извините за офф-топ. Тут сидел в БМВ 6 серии, купе. Ребят , вот оно прям купе, не путать с купэ. При попытке выйти из машины ( слово вылезти не хочется употреблять) впал в транс. Я не смог без помощи рук. Меган против этого-автобус.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Тут сидел в БМВ 6 серии, купе. Ребят , вот оно прям купе, не путать с купэ. При попытке выйти из машины ( слово вылезти не хочется употреблять) впал в транс.
А кто говорит что это хорошая машина?!:)
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Ну , судя по ценнику, машин не плохой, ее ж кто-то покупает за такие деньги.
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
DVG, вот и сравнивайте Меганы, Весты, БМВ 6 серии купе...

Куда катится этот мир?
Мир куда-то то и катится. А мы все равно самые стабильные в нем...
Понравилась Ладавестасвкросс. Обсуждаем с сыном, смотрим выпуски новостей и т.д. и т.п., хотим пощупать/понюхать.
Проезжаем мимо салона Лады, нет бы проехать, куда там, зашли...
Первое что встретило, это запах как в автосервисе "У Ашота". Ладно, мы не прихотливые.
Подходит милая девушка: "Чем могу помочь?".
Мямлим: "Ладувестусвкросс хотим".
Девушка еще шире улыбаясь: "Приходите в ноябре. Увидите."
Вопрос! Зачем анонсировать а/м и не выставлять ее в салон?
Ну почему после анонса любой ненашемарки, можно прийти в салон и потрогать/пощупать её. А?
Ну почему так происходит только с нашим автопромом.
ПыСы С Вестой было тоже самое.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Ну , судя по ценнику, машин не плохой, ее ж кто-то покупает за такие деньги.
Дык мода! Пацаны не поймут иначе!


Добавлено через 2 минуты
Ну почему после анонса любой ненашемарки, можно прийти в салон и потрогать/пощупать её. А?
Не, ну тут не соглашусь. Анонс он и есть анонс - любая иномарка - "Скоро в салонах официальных дилеров!" - но ее там пока нет. Так и с Ладой - старт продаж пока не объявляли.
ЗЫ: зашел в Хундай посмотреть-потрогать новую Сонату... Мечта... Буду ее хотеть. Очень мне понравилась.
 
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
406
Авто
Орландо LT 1,8АТ 2012г.в.(с 16.04.2016)
Четыре года пользовал Калину универсал. Теперь дочка пользуется уже почти полтора года. Ничего плохого про машину сказать не могу.
Веста SW Кросс на картинках и видео нравится. Багажник вообще шедевральный. Теперь вот жду, когда в салонах появится. Хочется в натуре посмотреть, пощупать, посидеть.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Dmitry751; написал(а):
Я от статьи в предпоследнем АВТОРЕВЮ вообще обалдел - нравится!
посмотри еще видео на их Канале на ТыТрубе. Там еще интереснее) все тоже объяснение, но еще и наглядно показанное на машине.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Дык мода! Пацаны не поймут иначе!


Добавлено через 2 минуты

Не, ну тут не соглашусь. Анонс он и есть анонс - любая иномарка - "Скоро в салонах официальных дилеров!" - но ее там пока нет. Так и с Ладой - старт продаж пока не объявляли.
ЗЫ: зашел в Хундай посмотреть-потрогать новую Сонату... Мечта... Буду ее хотеть. Очень мне понравилась.
Соната шикарная, чивоужтам)
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Соната шикарная, чивоужтам)
Тащусь еще со времен когда в Таганроге собирали (Соната 4 вроде). И даже прицелился на нее в 2008 году. Но дилер перестал продавать машины из Таганрога, перешел только на корейцев, поэтому купил тогда Элантру (на 40 тр. дешевле была. А тогдашняя NF не приглянулась, да и дороже была).
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
У меня как раз нф был, мне очень нравился. Шумка идеальная, подвеска, как у американца, в этой связи рулится не очень, но комфорт на трассе запредельный. Орландо и Х-трейл на ступень ниже в этой части.

Я как раз нф взял в 2008, 30 декабря из салона забирал. Выиграл в теоеигре одной (один против всех называлась) 213 тыщ и продал Шевроле виву в ноябре и сделал себе подарок на новый год.
 
Последнее редактирование:

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
На мой взгляд обычный пластмассовый ширпотреб как и Орландо. Нет у Хендая ни одной модели, которая хоть как то цепляла, ни дизайном, ни интерьером. Наверное достаточно надежные и недорогие машины, но нет в них лоска европейцев.
 
Сверху