Chevrolet Orlando VS Mitsubishi Outlander XL

Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
horse427 написал(а):
Думают. Может не большинство, но думают
Кто думает, то покупает Патролы, Паджеры, Лэндкурузеры, Патриоты...
 
  • Нравится
Реакции: Navi
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
Ну почему же. И среди кроссов есть достойные экземпляры. Посмотрите видео, и если
сие так, зачем платить больше? Некоторым просто нужно добраться до участка в заброшенной деревне. Не всем нужно брод брать))
Что на видео, Дмитровский полигон, красавчеГ Аутлендер будет курить в сторонке. Но кому-то этого экстрима ненадо, а вот внешность, как вы подметили, подкупает. Вот и покупают.
Не пожалейте времени, если аспект внедорожности вас интересует. Если фиолетов, можете не смотреть

 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
horse427 написал(а):
Не пожалейте времени, если аспект внедорожности вас интересует.
Не пожалел...Чудны крестьянские дети -им грязи в жизни не хватает! Вырвались ребята из каменных джунглей и как маленькие дети... Сравниваю с собой, когда я по великой нужде в Москву попадаю -вот это экстрим!!! Вот где адреналин!!!
А то, что я увидел на видео я вижу каждый день и иногда езжу. Никакого восторга у меня езда по говнам не вызывает. 8 месяцев в году на грязной машине езжу
horse427 написал(а):
Некоторым просто нужно добраться до участка в заброшенной деревне.
Если не покупать такое авто, то на эти деньги можно построит домик в НЕ заброшенной деревне и наслаждаться жизнью без резиновых сапог.xD Плохая отмазка!
 
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
Если не покупать такое авто, то на эти деньги можно построит домик в НЕ заброшенной деревне и наслаждаться жизнью без резиновых сапог.xD Плохая отмазка!
Тёщю не выбирают. Нормальное решение:p


Добавлено через 1 минуту
Сравниваю с собой, когда я по великой нужде в Москву попадаю -вот это экстрим!!! Вот где адреналин!!!
У каждого своя правда:)
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
horse427 написал(а):
Тёщю не выбирают.
Выбирают...


Добавлено через 2 минуты
horse427 написал(а):
У каждого своя правда
Поверю только коренному москвичу в третьем поколении. Остальные лимита. Уж извините за прямоту - все мы от сохи.
 
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
Даже представил сию картинку, выбора, агаxD


Добавлено через 1 минуту
Поверю только коренному москвичу в третьем поколении. Остальные лимита. Уж извините за прямоту - все мы от сохи.
Не увидел связи между правдой и коренными москвичами. Причём тут это? Мож работу поменять, чтоб лишний раз в Москву не ездить?

Делайте шары по 5 копеек, мы тут привыкшие и адреналина нет))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
horse427 написал(а):
Делайте шары по 5 копеек
Переведите!:ah:
horse427 написал(а):
Не увидел связи между правдой и коренными москвичами. Причём тут это?
Прошу простить, если обидел. А правда в том, что начиная с четверга по понедельник в весенне-осенний период на дорогах не только Подмосковья машины только с московскими номерам. Куда они едут? На родину. Малую. Я не против, но только местным очень трудно. Иногда невыносимо становится на дорогах. Извини, накипело.
horse427 написал(а):
работу поменять, чтоб лишний раз в Москву не ездить?
Дык я туда не езжу. Последний раз был в ноябре. Дядьку на Даниловском хоронил...

ЗЫ: тема как всегда флудерская -невозможно сравнивать Орландо с кроссоверами. Ни с какими! Его можно сравнивать только либо с одноклассниками либо по сопоставимой стоимости. Аутлендер можно сравнивать с Субарой Форестер. Сравнивайте..
 
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
. Да и вообще, мало кто, покупая подобные авто, думают о внедорожных качествах. Главное шоб красиво было.
Покоробило сие предложение, и не более.
Далее флуд, согласен


Добавлено через 2 минуты
Иногда невыносимо становится на дорогах. Извини, накипело.
Держитесь, дальше всё равно хуже будет. Поэтому, берегЯ нервы, я на всё стал смотреть "сквозь пальцы":popcorn:
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
Что на видео, Дмитровский полигон, красавчеГ Аутлендер будет курить в сторонке.
Это под Бронницами полигон.
У меня там дом рядом.
А с этих горок я на велике катаю) когда сухо)))

интересно , что за резина на субару стоит
 
Последнее редактирование:
Сверху