Чехлы на сиденья

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Игорь Геннадьевич, Наверно разные. Не знаю отличий,но при первой общей закупки требовался орлик для снятия лекала.
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Здравствуйте форумчан! Кто владеет информацией ? Подскажите не сочтите за труд. Чехлы от Шевроле Круз едиентичны с Шевроле Орландо или разные чехлы. Благодарю. С уважением.
я думаю передние одинаковые у нескладывающейся спинки. но надо посмотреть.


Добавлено через 2 минуты
Еще вопрос такой назрел. Поговаривают, что углубления на передних сидениях можно прошить. Но как не попасть в попогрей?
маты попогрея не выходят за пределы углублений, попасть в них - это постораться надо.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Игорь Геннадьевич; написал(а):
Чехлы от Шевроле Круз едиентичны с Шевроле Орландо или разные чехлы.
Думаю, что проще всего позвонить в любую контору, занимающуюся пошивом чехлов. Они должны знать все нюансы.
Но одинаковыми только передние могут быть, да и то подголовники отличаются. Задние однозначно разные.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Продаван? Хорошая реклама.
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
18
Авто
Chevrolet Orlando
А у меня зимой были из полиэстера. Видимо, я не аллергик, поэтому мне пришлись по нраву. Хотя на лето на авито прикупил из искусственной замши, ибо полиэстер парит и в воздухе чувствуется прям синтетика какая-то. Некритично, но и не очень комфортно. А вообще чехлы — это не двигатель — заменить легче.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
45
Авто
был Dodge Caravan 2,4; стал Orlando 1,8 АКПП
Установил чехлы от B&M. Понравились своей продуманностью. Посмотрим как будут в использовании

Фото в альбоме
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Евгений+10; написал(а):
Посмотрим как будут в использовании
в целом неплохие чехлы, однако светлые цвета довольно маркие. У меня вставки кремового цвета были - за пол года использования слегка потемнели в цвет джинсов...
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
в целом неплохие чехлы, однако светлые цвета довольно маркие. У меня вставки кремового цвета были - за пол года использования слегка потемнели в цвет джинсов...
Задние чехлы чистые.


Добавлено через 1 минуту
Думаю,с синей вставкой тоже неплохо будут смотреться - в цвет подсветки приборной доски и джинсов )
Передние стоят синие джакардовые - нарядно очень.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Практик; написал(а):
Задние чехлы чистые.
То Автопилотовские были - следов от джинс не заметил.. А вот B&M почему-то стали слегка менять цвет.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Родные кремовые кожанные сиденья в Лексусе типа RX довольно сильно пачкаются джинсами.
 
Сверху