Чехлы на сиденья

Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Белла, ничего страшного не будет - если чехлы от 12 года - просто чехол спинки подвернете и все
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Понятно. Значит говорить надо, что машина 13-го года, чтобы потом недоразумений не было.
Ребята, ну подскажите с чехлами. Никто не покупал нигде, что ли?
Да покупали конечно и не одни, самые лучшие БМ, сделанны намного качественней и сидят как влитые, но они были от 9тыс.
До них был Автопилот, на 4 с минусом, подушка водителя всегда топорщится через некоторое время, как не натягивай, дизайн хуже, Автолидер - дизайн Автопилота только дешевле. Были ещё у пары старожил неплохие чехлы малоизвестных производителей с дизайном БМ, но не помню конкретно у кого.
Брать вам нужно для 13 м/ года, со складной спинкой.
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
18



точно где Автолидер есть.
Спасибо. К сожалению не нашла. Полдня читала очень много тем. И по вашим ссылкам искала. Уже знаю про Автопилот, БиМ, Коер, Автофрант... Автолидер не нашла. Пару раз промелькнуло, что кто-то ставил, но подробностей нет. Алькантара есть только у Автолидера, поэтому именно они интересуют. Будем думать... Жаль что и закупок совместных нету сейчас на чехлы.


Добавлено через 3 минуты
Да покупали конечно и не одни, самые лучшие БМ, сделанны намного качественней и сидят как влитые, но они были от 9тыс.
До них был Автопилот, на 4 с минусом, подушка водителя всегда топорщится через некоторое время, как не натягивай, дизайн хуже, Автолидер - дизайн Автопилота только дешевле. Были ещё у пары старожил неплохие чехлы малоизвестных производителей с дизайном БМ, но не помню конкретно у кого.
Брать вам нужно для 13 м/ года, со складной спинкой.
Мне понравились Коер и БиМ тоже, но хотела с алькантарой. А они не работают с этим материалом. Плохой что ли... И да, ценник у БиМ большой, но видимо не зря.
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
да, ценник у БиМ большой, но видимо не зря.
Не зря поверьте на слово, в принципе у Автопилота всё неплохо по второму и третьему ряду, спинки и подголовники тож хорошо, вот только подушки передних сидений - никак, из за большой углублённости, но есть простой выход, я говорил об этом, года три назад.
Пришил внутри чехла подушки пару полосок липучки по шву, там их два, липучка хорошо цепляется за штатную ткань чехла.
Берите лучше полностью экокожу (у многих моделей по центру перфорация), ничего там не потеет и не мёрзнет, намного в реале лучше смотрится и практичней, можно потом накидки передних сиденийиз алькантры докупить, да их полно из чего угодно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
18
Купили чехлы экокожа у Коер! Очень достойные! Темно-серые с перфорированными вставками того же цвета. Цена 7000 руб, это потому что были у них готовые в наличии, на заказ 8000 руб. Еще 850 руб почтовая пересылка. Приехали с Подмосковья в Ростовскую область за 4 дня (почта России удивила). Понравились вообще. Муж сам устанавливал, правда весь день. Очень понравилось, что фирма прислала инструкцию по установке именно на Орландо. Фото пока не делала. Если кому надо, то сделаю.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Белла, Выкладывайте фото всем на обозрение. Это очень важно , может пригодиться не одному одноклубнику!
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
18
Надо, сделайте. Именно такой цвет интересен. Пришивали? Передние подушки пузырятся?
Сделаю фото в ближайшие пару дней (пока нет возможности).
Сидения передних кресел пришивал. Что такое передние подушки я не знаю. Но спинка передних сидений не очень, потому что натянуто сильно и углублений для хорошей посадки спины теперь нет. Это наверное единственный недостаток...
Есть еще недоразумения по поводу самого заказа. Я просила светло-серую экокожу без перфорации. А прислали то, что прислали. Но! Мужу этот вариант даже больше понравился, поэтому насчет неверного вложения к фирме претензий нет. Однако, это повод быть бдительным при заказе.
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
18
Это то на чем сидят Ваши с мужем попы.
Ахаха! Не знала что мы на подушках сидим. Думала это сидушки...
Ничего там не пузырится! У меня сидушка лучше получилась (пассажирское). А свое водительское муж сильно затянул, прям чересчур.
Кстати, спинка водительского сидения стала лучше, муж ее спиной как бы утрамбовал, села лучше по форме. С моей стороны пока не утрамбовалась, у меня спина не такая мощная)))
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
18
Извините, я не нашла как вставить фото.
Сделала фотоальбом, но там фото не так повернуты почему-то, не знаю как исправить. Может кто подскажет...
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Белла, Чем-то похожи на Автопилот, только однотонные.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Нормально одели. Подушки (сидушки) пришиты?
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
18
Нормально одели. Подушки (сидушки) пришиты?
Да, пришиты. Причем прям сильно затягивать веревку не надо.


Добавлено через 1 минуту
Белла, Чем-то похожи на Автопилот, только однотонные.
Про Автопилот тут отзывы находила отрицательные, поэтому эту фирму вообще не рассматривали.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
А никто отдельно чехлы не заказывал? У меня передние от Автофрант поизносились.Связался с ними.Цена вроде адекватная,но я заказывал скопом с одноклубниками.Занимался Cooper.Моих данных у них нет,поэтому и скидки нет.А так дороговато.Могу конечно забить,но все же.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Александр владелецОрландо, хотел замутить коллективную закупку, да вот только исчез куда-то.
У меня вопрос актуальный, хоть и не горящий (так подизносились немного ну и + ко всему места в багажнике без чехлов.) Так что я за, если будет возможность купить коллективно со вкидкой :)
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
21
Авто
chevrolet
в авто магазинах много выбора чехлов, они вам посоветуют какой материал лучше
 
Сверху