Chip-Tuning, Диагностика и Программирование MDI

Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Дима, привет! Ты уже вернулся в Москву? ;)
 

ild

Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
5
Авто
орландо
Прочиповался у Дмитрия. Спасибо!!! Динамика разгона изменилась значительно. У меня стоит штатное головное устройство Майдин 3155 соответственно меню навигация не поддерживается. Хотя есть навитела в устройстве.


Добавлено через 6 минут
Дмитрий, если можно узнайте насчет перепрошивке кан модуля. В смысле добавления функций автоматического закрывания и открывания дверей во время движения и после остановки на авто 2012 года
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Dimka GM, Дима, спасибо за ключик и за шкурку для другого! Жаль багажник "не взлетел", буду копать дальше в этом направлении. Но хотя бы третий ключ активировали, для одноклубников, потерявших или утративших ключ такой вариант будет заметно бюджетнее.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
добавление функций автоматического закрывания и открывания дверей во время движения и после остановки на авто 2012 года можно реализовать? ЛТЗ 12 года автомат бензинка. складывание зеркал после запирания авто?


Добавлено через 4 минуты
где находиться на орлике динамик штатного партроника можете подсказать? заранее спасибо.
 
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
56
Авто
V6 Turbo
добавление функций автоматического закрывания и открывания дверей во время движения и после остановки на авто 2012 года можно реализовать? ЛТЗ 12 года автомат бензинка. складывание зеркал после запирания авто?


Добавлено через 4 минуты
где находиться на орлике динамик штатного партроника можете подсказать? заранее спасибо.
Данные функции нужно пробовать активировать на каждом конкретном авто и через запрос VCI кода

По поводу парктроника, они работают через магнитолу и через передний левый динамик
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
А в Питере кто занимается настройкой- программированием (чип-тюнингом)? Интересует настройка термостата и другие мелкие фишки
???

С уваженим Виталий.
 
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
161
Авто
Орландо LT+
А можно программно скандинавский свет перекинуть с ближнего на противотуманки при этом сделать чтобы при включении скандинавского света не включались габариты а так же чтобы скандинавский свет не включался при сигнале от ручника?
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Филин, сорри что влезаю, по хотелкам это как раз для рхо 22 задачка. Там есть возможность подключения запрещающего сигнала от ручника.
 
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
161
Авто
Орландо LT+
Зачем реле колхозить если у нас все лампы голова включает?
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Филин, как реализуете, поделитесь опытом что и как можно напрограммировать. Мне интересно открытие багажника с пульта трехкнопочного ключа, это тоже голова управляет и сигналы с ключа она видит мигая габаритами.
 
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
161
Авто
Орландо LT+
Вы это что решили автопривод задней двери сделать?
 
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
56
Авто
V6 Turbo
А можно программно скандинавский свет перекинуть с ближнего на противотуманки при этом сделать чтобы при включении скандинавского света не включались габариты а так же чтобы скандинавский свет не включался при сигнале от ручника?
Немцы пишут, что туманки нужны для тумана а не для Дневных Ходовых Огней

уже не раз пытался
 
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
161
Авто
Орландо LT+
Понятно. Хорошо тогда можно просто при включении скандинавского света чтобы не горели габариты и скандинавский свет выключался при постановке на ручник?
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Вы это что решили автопривод задней двери сделать?
Нет. Хочу с трехкнопочного ключа открывать багажник как с дополнительной кнопки из салона. Купил на алиэкспрессе трехкнопочный ключ для шевроле-опеля, Дима его прописал, но открытие багажника не заработало, хотя машина по кнопке открытия на ключе дважды мигает габаритами. Думаю надо в мозгах машины изучать, можно ли эту возможность активировать.

Дима, а можно у немцев спросить - технически открытие багажника с кнопки вообще для орландо возможно? Или я бьюсь об стену в надежде на чудо?
 
Последнее редактирование:

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Нет. Хочу с трехкнопочного ключа открывать багажник как с дополнительной кнопки из салона. Купил на алиэкспрессе трехкнопочный ключ для шевроле-опеля, Дима его прописал, но открытие багажника не заработало, хотя машина по кнопке открытия на ключе дважды мигает габаритами. Думаю надо в мозгах машины изучать, можно ли эту возможность активировать.

Дима, а можно у немцев спросить - технически открытие багажника с кнопки вообще для орландо возможно? Или я бьюсь об стену в надежде на чудо?
именно... об стену. увы.
 
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
56
Авто
V6 Turbo
Нет. Хочу с трехкнопочного ключа открывать багажник как с дополнительной кнопки из салона. Купил на алиэкспрессе трехкнопочный ключ для шевроле-опеля, Дима его прописал, но открытие багажника не заработало, хотя машина по кнопке открытия на ключе дважды мигает габаритами. Думаю надо в мозгах машины изучать, можно ли эту возможность активировать.

Дима, а можно у немцев спросить - технически открытие багажника с кнопки вообще для орландо возможно? Или я бьюсь об стену в надежде на чудо?
Вопрос про багажник отправил, в понедельник думаю ответят)
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Сегодня был у Дмитрия. Ставили камеру заднего вида к mylink. Все понравилось. Осталось только голову прошить под камеру через vin запрос.И будет отлично.


Добавлено через 49 секунд
Фото в готовом варианте выложу позже.
 
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
56
Авто
V6 Turbo
Сегодня был у Дмитрия. Ставили камеру заднего вида к mylink. Все понравилось. Осталось только голову прошить под камеру через vin запрос.И будет отлично.


Добавлено через 49 секунд
Фото в готовом варианте выложу позже.

Код VCI прислали, так что жду на активацию камеры)
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Dimka GM, Дима, привет! А на счет активации открытия багажника с пульта ключа ответ есть? Кстати тут выяснилась интересная деталь, у одноклубника Krav-ozr орландо 2011 модельного года и у него штатно трехкнопочный брелок и открытие багажника с ключа. Возможно мне какой нибудь дополнительный блок надо поставить для активации?
 
Сверху