Голова на Android

Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
98
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Black
Вероятно не подключили что-то. На штатной магнитоле системные звуки идут через динамик водителя. Где-то косяк по установке.
Получается будем вскрывать смотреть. Еще и внешнего микрофона в комплекте не было, а через встроенный меня практически не слышат
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
154
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
Всем здрасте! Поставил far car s200 себе. Мечта детства сбылась, доволен как слон! Но... есть нюансы. Подскажите, пжалста, исчезли машинные звуки - поворотники, ремень и тд и тп. Поддержка конечно у них отстой! Что предпринять?
Не подключили круглый чёрный динамик на проводочке.
2020-07-13_14-38-58.jpg
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
98
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Black
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
98
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Black
И еще, вроде тут не обсуждалось, при воспроизведении музыки и включенном яндекс.навигаторе, при уведомлениях навигатора музыка исчезает, а нельзя сделать, чтобы накладывалось одно на другое? В настройках не нашел
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
154
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
И еще, вроде тут не обсуждалось, при воспроизведении музыки и включенном яндекс.навигаторе, при уведомлениях навигатора музыка исчезает, а нельзя сделать, чтобы накладывалось одно на другое? В настройках не нашел
У меня Winca S300. Со звуком нет проблем. Во время "говорения" яндекс-навигатора музыка затихает.
С внешним микрофоном не всё так однозначно. Слышат как-будто в бочке сидишь.
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
98
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Black
Подтвердили сегодня установщики, что поставщик дослал им микрофон и зуммер, жду даты установки. А пока назрел еще вопросик, может кто сталкивался, в настройках есть выбор модели авто, но орландо там отсутствует, лучше всего родные кнопки работают с моделью «малибу». А у кого какая модель выбрана?
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Может кто подскажет какими кнопками сделать хард ресет S160 ?
 

#RomanCanadian

Торонто, Канада.
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
29
Авто
Orlando LT 2.4
Ребята, а какие сейчас есть модели головных компьютеров? Тема открыта еще 7 лет назад. Если покупать сегодня то какой вариант(модель)? Я видел на Крузы огромные экраны продаются, а в Орландо они не стают? Спасибо!
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
189
Авто
Форд фокус дизель
Ребята, а какие сейчас есть модели головных компьютеров? Тема открыта еще 7 лет назад. Если покупать сегодня то какой вариант(модель)? Я видел на Крузы огромные экраны продаются, а в Орландо они не стают? Спасибо!
Я спрашивал у продавца с али. Он сказал, что на Орландо они не подойдут
 

#RomanCanadian

Торонто, Канада.
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
29
Авто
Orlando LT 2.4
Я спрашивал у продавца с али. Он сказал, что на Орландо они не подойдут
Я так понимаю пока что лучше s300 (155) ничего нет и на врядли будет что-то в ближайшем будущем.
(9 адроид 8 ядер и варианты с 4G или без)
 
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
7
Ребят подскажите, где у Witson s300 провода key1, key2 не смог подключить беспроводные китайские кнопки на руль т.к. штатных кнопок нет
 
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
7
Китайцы прислали фото, у меня только желтый, красный и белый провод в этом разъемеScreenshot_2021-02-27-23-19-18-165_com.alibaba.aliexpresshd.jpgScreenshot_2021-02-27-23-18-58-529_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Может и была инфа по выключению магнитолы S200, но я вычислил только вчера. При длительном нажатии на кнопку "Выкл" магнитола отключается.
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
31
Авто
Chevrolet Orlando
Доброго времени суток!
Обнаружилась странная проблема, связанная с GPS.
На голове дата съезжает на август 2001. Причем это присутствует в панели спутников.
На смарте информация корректная.

Никто не сталкивался?
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
21
Всем доброго времени суток!
Тоже озадачился установкой ГУ на андроид, но ценник меня отпугивает!
Недавно нашел на Али вариант для Круза. Штатный под 7 дюймовый экран.
1621335100471.jpg
1621335100488.jpg
У меня имеется родная рамка под 7 дюймовый экран от орла.
1621335480542.jpg
Если снять сам экран и установить его в рамку орла (возможно с небольшими доработками), как думаете, возможно ли реализовать данный проект именно без прошивки????

По отзывам пишут что весь функционал сохраняется и климат отображается и кнопки консоли, руля работают
1621336358042.jpg
1621336364544.jpg

По виду все кнопки у круза и орландо одинаковые, климат тоже.

Мне не нужен экран больше.
кое что сам могу вынести в другое место, возможно нужно будет нарастить провода
Самое главное, чтобы весь функционал управления остался родной

Ну и естественно цена вопроса.
если аналогичный аппарат на орла стоит от 35 т.р., то на круз вот этот от 9 т.р
сам рассматриваю вариант в 13 т.р. с 2/32 gb и только wifi, т.к. мне этого вполне достаточно.


Не ругайтесь сильно, если обсуждали это уже
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Похоже, что экран и сама "машинка" сделаны одним блоком. Если так, то на Орла вряд-ли встанет, у нас сама магнитола внизу стоит, где диски вставляются. Хорошо бы попросить крузовода сзади сфотографировать и сверху.
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
21
Похоже, что экран и сама "машинка" сделаны одним блоком. Если так, то на Орла вряд-ли встанет, у нас сама магнитола внизу стоит, где диски вставляются. Хорошо бы попросить крузовода сзади сфотографировать и сверху.
Как раз дело в том, что блок там отдельно от кравиш, просто стоит менно за ними.
по каталогам если брать родные CD 400, 600 или navi600, 950 подходят и на круза и на орландо!
Единственное, по проводке. она одинаковая это без сомнения. хватит ли длины проводов. так как у Круза блок выше стоит соответственно и до экрана провода короче!!!

Нашел сейчас вариант с Авито. цена не дорогая, хочу все таки попробовать. Отпишусь!!!
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
21
Похоже, что экран и сама "машинка" сделаны одним блоком. Если так, то на Орла вряд-ли встанет, у нас сама магнитола внизу стоит, где диски вставляются. Хорошо бы попросить крузовода сзади сфотографировать и сверху.
lJLsxbaxOHvacrp2yMuBrxVmOH9QZDJ5.jpg

Кнопки отдельно!!!
 
Сверху